293031

«Испытай Себя»-2011

Протокол

Фотоальбом «НАБЕГУ»

В  Санкт-Петербурге в рамках спортивного праздника «Испытай себя» состоялся Кубок России в беге на 100км и традиционный полумарафон.

Старт участникам Кубка России на 100км был дан в 8.00. Из за отсутствия в этом году суточного бега, многие суточники заявились на сотню.

Победителем Кубка России стал Артур Аветисян (Ростовская обл.) – 7:10.32. Вторым финишировал Геннадий Кайсин (Кировская) – 7:42.23. Андрей Казанцев (Свердловская обл.) третий – 7:54.34.

У женщин победила Елена Симутина (Брянск) – 8:38.11. Второе место у Екатерины Малафеевой (Мурманская обл.) – 9:26.32. В забеге так же в рамках подготовки к крупным международным стартам бежала чемпионка мира и Европы Ирина Вишневская (Ростовская). На дистанции она находилась 40км.

В полумарафоне на протяжении всей дистанции лидировал Александр Кротович (СПб) – 1:12.51. Андрей Смирнов (СПб) финишировал вторым – 1:14.39. Леонид Тихонов (СПб) третий – 1:15.11.

У женщин победила Мария Малышева (СПб) – 1:25.50. Татьяна Золотарева (СПб) вторая – 1:30.40. Третье место у Татьяны Свиридовой (Сосновый Бор) – 1:30.59