Календарь

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив сайта за 2010 год


26.12.2010 > Пробег «Здравствуй, Новый Год!» (г.Гатчина)   Подробнее Фото: Е.Куров
Видео: Татьяна Шалимова


26.12.2010 > Победителями забега на 10 000 м (манеж Зимнего стадиона)
стали Михаил Питерцев (29.42) и Маргарита Плаксина (35.23)


20.12.2010 > Побегай 1 января!!!


19.12.2010 > Положение пробега «Здравствуй, Новый Год!» (г.Гатчина) – 26.12.2010

Стартовый взнос – Ваш новогодний подарок!


05.12.2010 > Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург) – 6 место   Standard Chartered Marathon (Сингапур)


05.12.2010 > Юрий Виноградов (Гатчина) – 6 место   Lisbon Marathon (Португалия)   Подробнее


01.12.2010 > Протоколы I-го Гатчинского полумарафона – г.Гатчина, 28.11.2010


28.11.2010 > Победителями I-го Гатчинского полумарафона стали

Вадим Улижов (Мурманск) и Галина Евсикова (Санкт-Петербург)   Подробнее

Впечатления:
Дмитрий Коберник
Татьяна Шалимова
Фотоальбом Татьяны Шалимовой
Статья в Гатчинских СМИ

 

И еще 1192 фото: Владимир Шалимов
Видео: Татьяна Шалимова

Впечатления:
Александр Большаков


25.11.2010 > Положение I-го Гатчинского полумарафона – 28.11.2010   Старт на 21 км в 11.00!
Схема проезда и трассы

Желающие принять душ в помещении спорткомплекса должны иметь тапочки!)


22.11.2010 > Протоколы пробега «Межсезонье» – г.Гатчина, 14.11.2010


19.11.2010 > Гатчинец на Нью-Йоркском марафоне


18.11.2010 > Организована поездка на Lissabon marathon (Португалия) – 05.12.2010


14.11.2010 > Андрей Карпин (Санкт-Петербург) и Сергей Лукин (Санкт-Петербург) – победители   Salomon Trail Running (Москва)   Подробнее


14.11.2010 > Пробег «Межсезонье» (г.Гатчина)   Итоги


12.11.2010 > 13 ноября в 10:00 в Орловой роще, Гатчина (на новом месте лыжного стадиона) состоится СУББОТНИК.
Приглашаются все лыжники, бегуны и неравнодушные к спорту люди! Сбор на пересечении улиц Крупской и Константинова


11.11.2010 > Интервью с Алексеем Соколовым-ст. на runners.ru


11.11.2010 > «The Spirit of the Marathon»
(6-минутный фильм на английском языке)


11.11.2010 > Протоколы пробега
по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященного Дню Милиции – 24.10.2010


08.11.2010 > Петр Куликов (Луга) – 2 место на 36.Rautaveden Maraton
(Финляндия) – 06.11.2010


08.11.2010 > Мария Потапова (Санкт-Петербург) – 3 место на XXIX Еland Marathon
(Финляндия) – 31.10.2010


31.10.2010 > Кирилл Цветков (Гатчина) – 35 место на Roentgenlauf ultramarathon
(Германия), 100 км


28.10.2010 > 30 октября в 10:00 в Орловой роще, Гатчина (на новом месте лыжного стадиона) состоится СУББОТНИК.
Приглашаются все лыжники, бегуны и неравнодушные к спорту люди! Сбор на пересечении улиц Крупской и Константинова


25.10.2010 > Алексей Соколов-ст. (Санкт-Петербург) – 5 место на Dublin Marathon
(Ирландия) – 2.10.31;

Юлия Громова – 6 место (2.32.46); Владимир Пономарев – 18 место (2.24.00)


25.10.2010 > Положение пробега «Межсезонье» – г.Гатчина, 14.11.2010


24.10.2010 > Победителями пробега
по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященного Дню Милиции стали

Сергей Лукин и Маргарита Плаксина   Подробнее


23.10.2010 > Пробег «Порхов-Красуха»(Чемпионат Псковской области по бегу по шоссе)   Подробнее


23.10.2010 > I Гатчинский полумарафон состоится 28 ноября. Положение скоро…


22.10.2010 > 6-ро россиян на 37. Saaremaa 3-day running marathon – Эстония, 15-17.10.2010
Протокол


21.10.2010 > Протоколы пробега «С Днём Рождения» – г.Гатчина, 10.10.2010


18.10.2010 > Положение пробега
по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященного Дню Милиции – 24.10.2010


18.10.2010 > Михаил Бородин (Кировск) и Анастасия Захарова (Светогорск) -

победители
KANKAANPAA MARATHON (Финляндия) – 16.10.2010
Протокол


14.10.2010 > Итоги выступления на марафоне в Salo (Финляндия) – 10.10.2010
Фотоальбом


14.10.2010 > Итоги марафона «Новгородские вёрсты» – В.Новгород, 09.10.2010
Протокол


10.10.2010 > Итоги пробега «С Днём Рождения» – г.Гатчина


06.10.2010 > Победителями пробега
«Астрача – Тихвин» стали

Евгений Столяров (Шексна) и Кристина Короткова (Тихвин)
Протокол


06.10.2010 > Победителями пробега «Кировск – Синявинские высоты» стали

Михаил Бородин (Кировск) и Яна Озолина (Санкт-Петербург)


05.10.2010 >
15-й марафон «Новгородские версты» состоится 9 октября
Перенесен со 2 октября!


05.10.2010 > Юрий Виноградов (Гатчина) – победитель кросса
«Мурановские холмы» (Московская обл.) – 03.10.2010

Фотоальбом (В.Дегтяренко)
Видео (Е.Соловьев-Г.Хворых)
Видео «Вести-спорт» Москва


02.10.2010 > Обновлён раздел «Из архива журнала «Лёгкая атлетика» («Главное для меня – объем» (П.Лоскутов)


26.09.2010 > «Петербургская миля» Итоги – 26.09.2010


26.09.2010 > Чемпионат СПБ по кроссу Итоги – 25.09.2010


25.09.2009 > Организуется поездка в Тампере (42, 50, 100 км) (Финляндия) – 30.10.2010 (Справки: Пётр Куликов +79214415585)


24.09.2010 >
Положение о кроссе лыжников г.Гатчины – 17.10.2010
Изменено место старта: Орлова роща!


24.09.2010 > Положение пробега «С Днём Рождения» – г.Гатчина, 10.10.2010


24.09.2010 > «Петербургская миля» на призы Татьяны Казанкиной
Официальный сайт – 25.09.2010


24.09.2010 > «Кросс Наций» (Санкт-Петербург) – 26.09.2010
Положение
Регламент
Официальный сайт


19.09.2010 > Победителями 84-го международного легкоатлетического пробега «ПУШКИН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» стали

Алексей Соколов-ст. (Санкт-Петербург) – 7й раз! и Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург)

Протоколы
Фотоальбом (spb-la.ru)   Фотоальбом Т.Шалимовой


18.09.2010 > Результаты л/а эстафеты, посвященной Дню Города Гатчины – 18.09.2010
Подробнее


12.09.2010 > Ирина Панковская (Рыбинск) и Юлия Хазова (Рыбинск) – 2 и 3 место на
SEB Tallinn Marathon (Эстония)

Юрий Виноградов (Гатчина) и Владимир Созонов (Сосновый Бор) – 6 и 8 место

Подробнее
Видео (на эст.языке)
Фотоальбом


11.09.2010 > «Женская десятка» в Санкт-Петербурге
Подробнее – 11.09.2010


05.09.2010 > Победителями «Испытай Себя-2010″ стали:

24 часа – Пономарёв Тимур (Шахты) – 240 км 350 м и Ерёмина Галина (Москва) – 211 км 250 м

100 км – Измайлов Алексей (Рыбинск) – 7:04.59 и Малафеева Ирина (Мончегорск) – 9:44.57

21 км – Смирнов Андрей (С.-Петербург) – 1:13.24 и Захарова Анастасия (Светогорск) – 1:23.21

Суточная ходьба – Осипов Дмитрий (С.-Петербург) – 194 км 653 м

9-ти часовая ходьба – Алексей Кондратенко (С.-Петербург) – 82 км и Ольга Борисова (С.-Петербург) – 73.5 км

Протоколы


26.08.2010 > Положение марафона «Северный край» (г.Череповец) – 28.08.2010


25.08.2010 > Вышел в свет новый журнал «Фидиппид»:     Скачать №1 Скачать №2


24.08.2010 > Протоколы пробега «Малая Вишера – Большая Вишера» – 21.08.2010


23.08.2010 > Положение пробега “Испытай себя” – Кубка России по суточному бегу и бегу на 100 км – 04-05.09.2010


20.08.2010 > Впечатления участника Хельсинского марафона  (блог Дмитрия Коберника ака Salsakid)


19.08.2010 > Статья о пробеге «Длинные аллеи»


17.08.2010 > Положение л/а эстафеты, посвященной Дню Города Гатчины – 18.09.2010


17.08.2010 > «Длинные аллеи-2010″: Протоколы Фотоальбомы:   Т.Шалимова Е.Седых А.Большаков


15.08.2010 > Победителями «Длинных аллей-2010″ стали:

10 км – Должиков Виктор (Санкт-Петербург) – 46.45 и Майя Клименко (Санкт-Петербург) – 1.12.45

30 км – Виноградов Юрий (Гатчина) – 1.41.14, Петрушенко Анна (Санкт-Петербург) – 1.56.50,

42 км 195 м – Щербина Игорь (Санкт-Петербург) – 2.37.14,
Ионова Елена (Тихвин) – 3.52.31,

60 км – Королев Игорь (Санкт-Петербург) – 4.27.32


09.08.2010 > Погиб Станислав Терентьев. Похороны состоятся 11-го августа в 15.30 на Серафимовском кладбище
Автобусы в 13.00 от Дома Спорта на пр.Космонавтов, 47

Соболезнования родным и близким, клубу «Электросила»…


09.08.2010 > В связи с жаркой погодой организаторы пробега «Длинные аллеи»

оставляют за собой право изменить протяженность дистанции в случае ухудшения ситуации


01.08.2010 > Положение 84-го международного легкоатлетического пробега «ПУШКИН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» – 19.09.2010


01.08.2010 > Праздник красоты и здоровья «Женская десятка» (г.С-Пб) – 11.09.2010


01.08.2010 > Положение пробега «Малая Вишера – Большая Вишера» (Новгор. обл) – 21.08.2010


01.08.2010 > Положение легкоатлетического пробега, посвященного Всероссийскому Дню физкультурника (СПб)
- 14.08.2010


01.08.2010 > Положение IV Шекснинского марафона памяти адмирала флота России А.М. Калинина (Вологодская обл.)
- 14.08.2010


01.08.2010 > Победителями пробега в Зеленогорске «Большой приз ЗПКиО» (25.07) стали
Сергей Лукин (Санкт-Петербург) и Жанна Вокуева (Санкт-Петербург)
Протоколы


01.08.2010 > Пробег «Псков-Крыпецкий монастырь» Подробнее – 25.07.2010


18.07.2010 > Победителями пробега «Вокруг озера Хепоярви» стали
Сергей Лукин (Токсово) и Виктория Харитонова (Санкт-Петербург)   Протоколы Фотоальбом (by Comcur)


16.07.2010 > Читайте статью «Жара и выносливость» Из архива журнала «Лёгкая атлетика»


12.07.2010 > Положение марафона «Длинные аллеи» (Гатчина) – 15.08.2010

Буклет: Стр1
Стр2


12.07.2010 > Победителями Тихвинского марафона «Белые Ночи» стали
Сергей Дружинин (Санкт-Петербург) и Маргарита Плаксина (Череповец)   Подробнее


06.07.2010 > XVI традиционный легкоатлетический пробег «Вокруг озера Хепоярви» – 18.07.2010

Положение

Сайт пробега


06.07.2010 > Положение V Тихвинского марафона – 11.07.2010
Сайт марафона


06.07.2010 > Положение легкоатлетического кросса по лыжным трассам КФК «Прибой» (Санкт-Петербург) – 10.07.2010


06.07.2010 > Юрий Виноградов (Гатчина) и Владимир Созонов (Сосновый Бор) – 1-2 место на

Paavo Nurmi 1/2 Marathon (Финляндия); Анастасия Захарова (Светогорск) – 4 место – 03.07.2010


06.07.2010 > Победителями пробега по улицам г.Колпино стали
Андрей Карпин (Санкт-Петербург) и Виктория Харитонова (Санкт-Петербург)   Протоколы – 03.07.2010


06.07.2010 > Владимир Созонов (Сосновый Бор) и Юрий Виноградов (Гатчина) – 1-2 место на пробеге INTERRUN (Польша) – 06.06.2010


27.06.2010 > Поздравляем «сильвийцев» Белоусова Алексея и Чемарова Алексея с первым марафоном :)

А команду клуба – с 3м местом в экидене! (марафонской эстафете)


27.06.2010 > Победителями марафона «Белые Ночи» стали
Михаил Быков (Санкт-Петербург) – 2.19.15 и Ольга Малевич (Беларусь) – 2.41.22

Протоколы
Фотоальбом (Т.Шалимова)


24.06.2010 > Положение XXXI международного марафона «Белые Ночи» (Санкт-Петербург) – 27.06.2010

Сайт марафона


24.06.2010 > Положение XXVII марафона «Гандвик» (Архангельск) – 26.06.2010

Сайт марафона


24.06.2010 > Протоколы Кубка Санкт-Петербурга по горному бегу (п.Можайское) – 13.06.2010


24.06.2010 > Сверхмарафон «По святой Руси» (В.Новгород) Подробнее – 12-15.06.2010


12.06.2010 > Победителями пробега «По аллеям истории» стали
Михаил Быков (Санкт-Петербург) и Татьяна Алексеева (Санкт-Петербург)

 

предварительные протоколы

Фотоальбом (Т.Шалимова)
Видео


12.06.2010 >

ВСЕ НА ПРОБЕГ
«ПО АЛЛЕЯМ ИСТОРИИ» !!!


30.05.2010 > Победителями пробега «Павловск-Пушкин» стали
Илья Алешинцев (Санкт-Петербург) и Виктория Харитонова (Санкт-Петербург)
Протоколы


30.05.2010 > Победителями Выборгского полумарафона стали
Алексей Соколов-ст. (Санкт-Петербург) и Ольга Богатырева (Псков)
Протоколы

Фотоальбомы: www.spb-la.ru Е.Куров
Т.Шалимова


27.05.2010 > Положение пробега «Павловск-Пушкин» – 30.05.2010


27.05.2010 > Итоги первенства России по горному бегу среди юниоров 1991-1992 гг.р. (Токсово) – 22.05.2010


26.05.2010 > Победителями Сестрорецкого полумарафона стали

Игорь Щербина (Санкт-Петербург) и Юлия Громова (Санкт-Петербург) – 23.05.2010

Подробнее


26.05.2009 > Юрий Виноградов (Гатчина) – 3 место на
Nordea Riga halfmarathon (Латвия) – 23.05.2010


26.05.2009 > Алексей Соколов-ст. (Санкт-Петербург) – победитель
Lappeenranta 1/2 marathon (Финляндия);

Юрий Виноградов (Гатчина), Владимир Созонов (Сосновый Бор) – 3-4 место – 22.05.2010

Подробнее


26.05.2009 > Сергей Дружинин (Санкт-Петербург) и Светлана Никитина (Санкт-Петербург) – победители

Terwamarathon (Оулу, Финляндия) – 22.05.2010
Подробнее


21.05.2009 > Жанна Вокуева (Санкт-Петербург) – 4 место на
Чемпионате России по горному бегу – 15.05.2010;

Дмитрий Лукин (Санкт-Петербург) – 8 место


20.05.2010 > Пробег «Павловск-Пушкин»
состоится 30 мая!


19.05.2010 > Положение Выборгского полумарафона – 30.05.2010


19.05.2010 > Фотоальбом (А.Р.Манцевич) с XXXXVII традиционной легкоатлетической эстафеты
по улицам города Гатчины -
09.05.2009


18.05.2010 > Двухдневный пробег КЛБ Динамо-СПб «Майский» – 15-16.05.2010   Фотоальбом


18.05.2010 > Приглашение к участию в пробеге вокруг Азовского моря – август 2010


17.05.2010 > Положение Сестрорецкого полумарафона – 23.05.2010


17.05.2010 > Положение Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по горному бегу (п.Токсово) – 22.05.2010


17.05.2010 > Протоколы пробега в г.Петродворец – 09.05.2010


16.05.2010 > Положение пробега «По аллеям истории» (г.Гатчина) – 12.06.2010

Последний год по трассе в Дворцовом парке! Спешите!!!


12.05.2010 > Умер Олег Юлианович Лось, один из старейших энтузиастов сверхмарафонского бегового движения   Подробнее


07.05.2010 > Положение о пробеге в г.Петродворец -
09.05.2010


27.04.2010 > Протоколы I Открытого Чемпионата и первенства МО «Город Гатчина»

по бегу на средние и длинные дистанции – 25.04.2010


24.04.2010 > Положение о проведении XXXXVII традиционной легкоатлетической эстафеты
по улицам города Гатчины -
09.05.2009   Схема


24.04.2010 > VII полумарафон
«Мстинские пороги» (Новгородская обл.) – 02.05.2010


24.04.2010 > Пробег «Толмачево-Луга»
- 15.05.2010  Не состоится!


24.04.2010 > Юрий Виноградов (Гатчина) – 2 место на Marathon Deutsche Weinstrasse (Германия) – 18.04.2010


18.04.2010 > Победителями пробега памяти мастера спорта СССР Пахомова Г.Г. стали

Михаил Быков (Санкт-Петербург) и Виктория Харитонова (Санкт-Петербург)    Протоколы Подробнее


17.04.2010 > Победителями пробега памяти пожарных (С.-Пб) стали

Владимир Аникеев (Санкт-Петербург) и Виктория Харитонова (Санкт-Петербург)    Протоколы Подробнее


17.04.2010 > Победителями пробега «Путь Петра Великого» стали

Михаил Быков (Санкт-Петербург) и Жанна Вокуева (Санкт-Петербург)


15.04.2010 > КЛБ «Динамо» организует поездку на Salo marathon (Финляндия) – 09-10.10.2010
Подробнее


15.04.2010 > Пробег в память о Ледовом побоище (Псков) – 10.04.2010
Подробнее


13.04.2010 > Положение о I Открытом Чемпионате и первенстве МО «Город Гатчина»

по бегу на средние и длинные дистанции – 25.04.2010


13.04.2010 > Пробег «Путь Петра Великого» состоится 17.04.2010   Положение
Схема


13.04.2010 > Алексей Соколов-ст. – 2.16.43 на DAEGU INTERNATIONAL MARATHON (Корея) – 11.04.2010


06.04.2010 > Положение пробега, посвященного 65-ой годовщине Победы в ВОВ,

памяти мастера спорта СССР Пахомова Г.Г. – 18.04.2010  Есть дополнения!


06.04.2010 > Положение пробега, посвящённого памяти пожарных,

погибших при исполнении служебного долга
- 17.04.2010  Перенесен с 24 апреля!


04.04.2010 > Победителями пробега «Гатчина-Пушкин» стали
Михаил Быков (Санкт-Петербург) – 1.31.48 и Маргарита Плаксина (Череповец) – 1.44.03

Протоколы Фотоальбом (А.Манцевич)


26.03.2010 > Все призеры легкоатлетического пробега «Гатчина-Пушкин» (1990-2009)


21.03.2010 > Фотоальбом с Limassol marathon (Кипр) – 28.02.2010


21.03.2010 > Фотоальбом с марафона «Дорога Жизни» – 31.01.2010


19.03.2010 > Положение пробега «Гатчина-Пушкин» – 04.04.2010  На 30 км указано контрольное время!


12.03.2010 > Положение пробега «День Рождения клуба «Сильвия» – 21.03.2010


09.03.2010 > Протоколы Гатчинского лыжного марафона – 08.03.2010


26.02.2010 > Пробег «День Рождения клуба «Сильвия» состоится 21 марта


25.02.2010 > Пробег в п.Бегуницы (Волосовский р-н)     Итоги


18.02.2010 > Положение Гатчинского лыжного марафона – 08.03.2010


16.02.2010 > 23 февраля состоится пробег в п.Бегуницы (Волосовский р-н)    Справки по тел: +7905 200 50 30


11.02.2010 > PDF-файл газеты марафона «Дорога Жизни»


07.02.2010 > Победителями пробега «Атака века» (г.Кронштадт) стали

Сергей Лукин (Санкт-Петербург) и Наталья Сухорукова (Санкт-Петербург)   Подробнее


05.02.2010 > Поздравляем! Команду клуба в составе 11 человек, успешно стартовавшей на Дороге Жизни в КЛБМатче!

И теперь клуб «Сильвия» в текущей пульке матча, среди 23-х стартовавших клубов занимает почетное второе место!


03.02.2010 > Положение пробега «Атака века» (г.Кронштадт) – 07.02.10


02.02.2010 > С небольшим опозданием наш сайт поздравляет президента Северо-Западной ассоциации бегунов
Виталия Дмитриевича Сергеева с 70-летием!


02.02.2010 > «Дорога жизни» 2010 – видео Татьяны Шалимовой


31.01.2010 > Победителями XXXXI международного марафона «Дорога жизни» стали Вадим Улижов (Мурманск), 4ый год подряд! – 2.33.02

и Юлия Хазова (Рыбинск) – 3.04.36   Фотоальбом Т.Шалимовой (регистрация, 21 км) Протоколы Подробнее


30.01.2010 > Клуб «Сильвия» организует поездку на марафон в Лимассоле (Кипр, 28 февраля)

Распечатайте буклет: Стр1 Стр2


24.01.2010 > Протоколы XXXIX пробега «Пулково-Пушкин»


17.01.2010 > Маргарита Плаксина (Череповец) – 2 место на Chevron Houston Marathon (США) – 2.28.44!


14.01.2010 > Положение XXXIX пробега «Пулково-Пушкин» – 24.01.2010  10 км!


13.01.2010 > Положение XXXXI международного марафона «Дорога жизни» – 31.01.2010


13.01.2010 > Календарь
основных спортивно-массовых мероприятий Санкт-Петербурга и Лен.области по легкой атлетике на 2010 год


03.01.2010 > Клуб «Сильвия» организует поездку на марафон в Лимассоле (Кипр, 28 февраля)

Подробности можно уточнить по почте

 

Комментарии закрыты.