14151617181920
21222324252627
28293031

Кронштадт, Токсово, Бронницы

В прошедшие выходные спортсмены из гатчинского клуба «Сильвия» отметились сразу в нескольких соревнованиях. В Кронштадте на пробеге «Атака Века», посвященном подвигу А.И. Маринеско в годы войны, Белоусов Денис победил на дистанции 5 км в абсолютном зачете. Его отец, Алексей, стал вторым в своей возрастной группе, а Светлана Слободенюк – третьей.

Один из крупнейших лыжных марафонов, Токсовский, также привлек внимание «сильвийцев». Евгения Мухина и Юрий Козлов пробовали в новом для себя виде спорта, а опытная Светлана Лаврикова победила на дистанции 25 км в своей группе. Полный марафон (50 км) преодолели Андрей Багно (2.51.01) и Олег Шабалин (3.06.03)

Семен Фомичев отправился в Подмосковье на полумарафон «Титан» в Бронницах, где больше 1000 бегунов соревновались на дистанциях 5, 10, 21, 42 и даже 50 км! Все они отметили отметили фундаментальный подход организаторов к серии «титановских» стартов и красивые медали всем участникам .

Приглашаем всех присоединиться к бесплатным тренировкам с клубом «Сильвия» по субботам и воскресеньям для подготовки к будущим пробегам, сбор в 11.00 у бассейна ПИЯФ, г. Гатчины.