45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Победителями пробега в Политехническом парке стали Артур Бурцев и Наталья Соколова

По материалам сайта spb- la.ru

7 мая в Политехническом парке состоялся традиционный пробег, участие в котором приняли студенты и преподаватели Политехнического университета, а так же сильнейшие бегуны нашего города.

На основной дистанции 8100м борьба за победу развернулась между рекордсменом России в марафонском беге Алексеем Соколовым и Артуром Бурцевым. На этот раз Артур оказался сильнее, с результатом 21.48 он финишировал первым. Алексей пересек финишный створ вторым – 22.11. Третье место в абсолютном первенстве занял Дмитрий Лукин – 22.44.

Не менее звездный состав был и у женщин. Первой финишировала Наталья Соколова – 25.38. Жанна Вокуева показала второй результат – 26.13. Бронза у Виктории Харитоновой – 26.26.

Итоговые протоколы (предварительные, возможны неточности)