252627282930

Пробег «Малая Вишера – Большая Вишера»

По материалам сайта

спорткомитета Малой Вишеры:

«20 августа состоялся 39-ый традиционный пробег Малая Вишера -Большая Вишера, это 2-ой открытый чемпионат Новгородской области по бегу по шоссе .

Начало дня погода не предвещала дождя, однако в момент старта стало пасмурно и в период награждения пошел дождь.

В сравнении с прошлым годом в соревнованиях участвовали 25 бегунов, на 13 меньше ( 38), это спортсмены из Санкт Петербурга, Великого Новгорода, Новгородской области, Колпино, Токсово, Чудово, Малой Вишеры, Большой Вишеры. Из общего числа – 4 юных спортсмена.

В этот раз победителем и обладателем ленты «ПОБЕДИТЕЛЬ» на дистанции 10 км стал Александр Сажин (СПб) с результатом 00:36:40,
а Виктор Власов из Великого Новгорода занял второе место с результатом 00:37:02. Третье место Сергей Данилов (В.Новгород) 00:38:51.

В женском абсолюте победила Юлия Банникова из г. Чудово, ее время 00:50:27, второе место Светлана Самсонова В.Новгород, 00:51:17.

На дистанции 5 км первое место заняла Маловишерка Дарья Иванова -00:20:27, на втором, третьем месте две сестры Коваленко Полина и Анастасия , соответственно показали результаты: 00:21:30 и 00:22:28. У мужчин первое место занял Алексей Белоусов (Токсово) 00:17:14, на втором месте Вячеслав Коваленко (Малая Вишера) 00:19:03 и третье место у Дениса Белоусова (Токсово) 00:19:27.

Самый активный и постоянный участник – ветеран легкоатлетического пробега Пресман Григорий 1931 года рождения преодолел 5 км. за 35 м. 26 с.»