16171819202122
23242526272829
3031

Выходные «Сильвийцев»

Вот и вторые длинные выходные мая прошли и даже уже, и следующие, и те, что были за ними тоже прошли! Нас в клубе так много и каждые выходные кто-то,  а иногда и многие участвуют в забегах! Пытаемся никого не забыть и все же, пропустила два забега:
30 апреля в Боровичах прошли «Грунтовые дороги», там участвовала наша Заводова Анна и была первой в своей категории с временем 01:44:01
30 апреля в Кракове прошел марафон , где дистанцию достойно преодалели:
Богданова Любовь 04:38:51;
Дудич Игорь 04:38:53

Ну, а теперь по порядку про прошедшие самые длинные выходные и не только про них:

6 мая в эстонской Вяндре наши одноклубники успешно покоряли следующие дистанции:

7 мая был богат на пробеги, но обо всем по порядку:
в Коломне за забеге Wings For Life World Run наш одноклубник Кокин Леонид убежал от на 29,1 км и она догнала его через ~02:22:00
в Праге прошел марафон,  на котором наш одноклубник Веселов Антон установил личный рекорд 03:47:33
в Санкт-Петербурге на пробеге Пахомова, на дистанции 7200 метров приняли участие следующие одноклубники:
Ерофеев Алексей с временем 00:24:56;
Ерофеева Валерия с временем 00:25:01;
Виноградова Вера с временем 00:31:54;
Богданова Любовь с временем 00:36:17;
Дудич Игорь с временем 00:38:00
в эстонском Тарту прошел 35 Jooksumaraton, где на дистанции 23 км Лаврикова Светлана показала время 02:06:19
на Волгоградском марафоне «Победа» Лавриков Евгений показал время 02:36:57
в Санкт-Петербурге на полумарафоне «Ночное погружение»  наш быстрый одноклубник Надоричев Олег по совместительству пейсмейкер на 01:45:00 показал время 01:44:26

8 мая на «Цвелодубовском трейле» дистанция 20 км КЛБ «Сильвия» тоже отличился:
Басай Николай с временем 01:35:08;
Надоричев Олег с временем 01:43:20;
Заводова Анна первое место в своей категории с временем 01:49:43

9 мая также щедро на пробеги:
Гатчинская эстафета и наш клуб «Сильвия»  на третьем почетном месте и вот наши победители:
Ерофеева Валерия
в п. Можайский на забеге «Павшие умели побеждать – Живые обязаны помнить!» на дистанции 2500 метров приняли  участие:
Басай Николай с временем 00:07:31;
Летчиков Сергей с временем 00:09:28;
в Петергофе на «Традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» приняли участие на дистанциях:
Суворова Анна с временем 00:39:36;
в Конаково на марафоне, посвященном Дню Победы, наш московский одноклубник Артемов Евгений принял участие на дистанции полумарафона третье место в своей группе с временем 01:22:25

13 мая:
в Хельсинки прошел CityRun и покорял дистанцию 21,1км  Мухин Иван с временем 01:33:30;
в Традиционном легкоатлетическом пробеге «Приморский» на дистанции 8,42 км Королев Антон показал время 00:34:02

с 13 на 14 мая на 26 сверхмарафоне «Сутки бегом» наш одноклубник Свиридов Артемий покорил дистанцию 242115 метров и занял третье место в абсолюте и 1 в своей категории

14 мая:
в Электростали прошел «Iron Stream-2017″,  там на дистанции 21,1 км наш клуб представлял Ланцов Валерий и занял первое место в своей категории с временем 01:18:02
Виноградова Зоя с временем 01:14:06

в северной столице прошел «Жуковский полумарафон», в котором клуб «Сильвия» представляли на дистанции: