л\а пробег
"6 лет КАО "Сильвия"
21.03.2004 г.Гатчина
5; 10; 20 км

5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Акбашев Сергей            Кировец (СПБ)               21 1986 00:18:34      1 М17            
   2 Фролов Николай            Плюс-Ультра (Волос)         43 1989 00:18:49      2 М17            
   3 Кондрашов Александр       Гатчина                     40 1987 00:18:50      3 М17            
   4 Кульматицкий Марат        Гатчина                     39 1986 00:18:56      4 М17            
   5 Ямпис Даниэль             Россия (Гатчина)            33 1990 00:19:45      5 М17            
   6 Васильева Юлия            Россия (Гатчина)            34 1987 00:20:16      6 Д17            
   7 Максимов Сергей           Россия (Гатчина)            31 1990 00:20:31      7 М17            
   8 Окунев Алексей            Гатчина                     50 1986 00:20:42      8 М17            
   9 Максимов Алексей          Россия (Гатчина)            32 1990 00:21:11      9 М17            
  10 Вершинин Александр        Россия (Гатчина)            28 1991 00:23:09     10 М17            
  11 Бухарков Михаил           Кировец (СПБ)               22 1989 00:23:15     11 М17            
  12 Лукичев Петр              Кировец (СПБ)               17 1989 00:24:33     12 М17            
  13 Рогозин Илья              Кировец (СПБ)               18 1989 00:24:37     13 М17            
  14 Куликова Ольга            Кировец (СПБ)               19 1987 00:27:35     14 Д17            
  15 Прокопьева Ирина          Кировец (СПБ)               20 1988 00:29:05     15 Д17            
  16 Борисова Галина           Сильвия (Гатчина)           35 1939 00:30:43     16 Ж65            

10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Галлямова Альбина         Электросила (СПБ)            4 1964 00:36:05      1 Ж40            
   2 Кокоркина Татьяна         Россия (Гатчина)             3 1985 00:41:10      2 Ж19            
   3 Должиков Виктор           Локомотив (СПБ)              2 1937 00:43:24      3 М65            
   4 Люлякин Валентин          Кировец (СПБ)               23 1947 00:44:02      4 М55            
   5 Сальников Валентин        Кировец (СПБ)               14 1936 00:44:34      5 М65            
   6 Костин Александр          Сильвия (Гатчина)           27 1947 00:45:20      6 М55            
   7 Пахомов Гений             Электросила (СПБ)            5 1932 00:45:56      7 М65            
   8 Федотов Вдадислав         Кировец (СПБ)               13 1940 00:47:26      8 М60            
   9 Приходько Наталья         Динамо (СПБ)                29 1964 00:48:32      9 Ж40            
  10 Иванова Людмила           Кировец (СПБ)               25 1941 00:49:02     10 Ж60            
  11 Гнедовский Вячеслав       Спартак (СПБ)               30 1945 00:51:10     11 М55            
  12 Вершилова Анна            Гатчина                     49 1957 00:53:01     12 Ж45            
  13 Лаптева Вера              Кировец (СПБ)               11 1947 00:53:07     13 Ж55            
  14 Феофанов Валентин         Кировец (СПБ)               15 1939 00:54:49     14 М65            
  15 Сизова Людмила            Сильвия (Гатчина)           46 1942 00:55:06     15 Ж60            
  16 Сахарова Мария            Сильвия (Гатчина)            9 1969 00:56:30     16 Ж35            
  17 Татарина Ангелина         Сильвия (Гатчина)           41 1945 00:56:31     17 Ж55            
  18 Авдеева Елена             Войсковицы                  37 1968 01:04:42     18 Ж35            
  19 Гавранина Вера            Кировец (СПБ)               24 1937 01:22:52     19 Ж65            

20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Виноградов Юрий           ЛОИЭФ                       26 1979 00:58:31      1 М19   - 2 км     
   2 Гунько Валентин           СКА (СПБ)                    6 1984 00:58:32      2 М19   - 2 км        
   3 Ремизов Евгений           СКА (СПБ)                    7 1983 00:59:43      3 М19   - 2 км        
   4 Коноплев Антон            СПБ                          8 1983 01:06:35      4 М19           
   5 Колбин Дмитрий            СКА (СПБ)                   10 1983 01:06:36      5 М19            
   6 Доценко Александр         Плюс-Ультра (Волос)         42 1960 01:10:32      6 М40            
   7 Сергеев Владимир          Плюс-Ультра (Волос)         44 1969 01:13:52      7 М35            
   8 Смирнов Василий           Сильвия (Гатчина)           47 1954 01:14:22      8 М50            
   9 Антонов Михаил            Коммунар                    45 1960 01:15:08      9 М40            
  10 Жуков Алексей             Сильвия (Гатчина)           36 1970 01:15:19     10 М19            
  11 Васильев Александр        Сильвия (Гатчина)           38 1958 01:15:48     11 М45            
  12 Мельникова Нина           Кировец (СПБ)               16 1951 01:24:54     12 Ж50            
  13 Дегтяренко Анатолий       Сильвия (Гатчина)            1 1939 01:27:25     13 М50            
  14 Соколов Александр         Сильвия (Гатчина)           48 1951 01:37:17     14 М50            
Главный судья                                  А.К.Дегтяренко
Главный секретарь                              Ю.А.Виноградов