Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
12 июня 2005
г. Гатчина

10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          180 1973 00:36:50      1 Ж19            
   2 Захарова Анастасия        Светогорск                 256 1975 00:37:34      2 Ж19            
   3 Кокоркина Татьяна         Гатчина, ФСО"Россия"       188 1985 00:38:08      3 Ж19            
   4 Константинова Елена       С-Пб, СКА                  265 1985 00:38:59      4 Ж19            
   5 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         190 1962 00:39:07      5 Ж40            
   6 Кулакова Ольга            С-Петербург                269 1984 00:39:20      6 Ж19            
   7 Свинцицкая Элина          С-Пб, "Локомотив"          199 1964 00:39:24      7 Ж40            
   8 Антонова Ольга            С-Пб, "Красногвард."       181 1959 00:39:40      8 Ж45            
   9 Плотова Эльвира           С-Петербург                259 1965 00:40:23      9 Ж40            
  10 Маслакова Татьяна         Кингисепп                  255 1972 00:41:17     10 Ж19            
  11 Богданова Татьяна         Петрозаводск, "Айно"       184 1956 00:41:32     11 Ж45            
  12 Бровко Наталья            С-Петербург                272 1975 00:41:41     12 Ж19            
  13 Абрамова Наталья          С-Пб, "Электросила"        260 1973 00:42:17     13 Ж19            
  14 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            253 1951 00:42:31     14 Ж50            
  15 Богданова Мария           Петрозаводск, "Айно"       183 1982 00:42:54     15 Ж19            
  16 Дробязко Ирина            С-Пб, СКА                  268 1945 00:43:31     16 Ж60            
  17 Мирославова Людмила       С-Петербург                267 1953 00:44:41     17 Ж50            
  18 Селиванова Лариса         Петрозаводск, "Айно"       200 1969 00:47:31     18 Ж35            
  19 Приходько Наталья         С-Петербург                273 1964 00:47:51     19 Ж40            
  20 Челомбицкая Елена         Гатчина, "Сильвия"         254 1958 00:48:13     20 Ж45            
  21 Сапелкина Галина          Первомайское               264 1961 00:48:21     21 Ж40            
  22 Ижутина Елена             Первомайское               263 1967 00:48:22     22 Ж35            
  23 Сеяйнова Любовь           Псков                      250 1945 00:48:30     23 Ж60            
  24 Артюгин Анатолий          Войсковицы,"Манинец"       262 1936 00:48:36     24 в/к 10         
  25 Кудрявцева Александра     Петрозаводск               189 1954 00:50:23     25 Ж50            
  26 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         198 1941 00:51:39     26 Ж60            
  27 Лобачева Елена            Гатчина, "Сильвия"         191 1948 00:53:22     27 Ж55            
  28 Смоленкова Людмила        С-Пб, "Кировец"            271 1944 00:53:43     28 Ж60            
  29 Перовская Светлана        Гатчина, "Сильвия"         197 1950 00:54:16     29 Ж55            
  30 Марева Лариса             С-Петербург                266 1964 00:54:42     30 Ж40            
  31 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"            270 1937 00:56:18     31 Ж65            
  32 Сергеева Людмила          Приозерск                  201 1940 00:56:53     32 Ж65            
  33 Сизова Людмила            Гатчина, "Сильвия"         275 1942 00:57:11     33 Ж60            
  34 Братухина Юлия            Гатчина, педколледж        182 1986 00:59:07     34 Ж19            
  35 Доценко Марина            Бегуницы, "+ Ультра"       187 1962 01:01:53     35 Ж40            
  36 Ефимова Нина              Войсковицы,"Манинец"       257 1956 01:03:20     36 Ж45            
  37 Мокшина Наталья           С-Петербург                193 1948 01:06:29     37 Ж55            
  38 Ефимова Людмила           Войсковицы,"Манинец"       258 1953 01:07:42     38 Ж50            
  39 Чернышева Клавдия         Вырица                     204 1937 01:24:56     39 Ж65            
  40 Шумская Любовь            Гатчина, педколледж        205 1986 сошёл           Ж19            

15 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Капитонов Дмитрий         С-Пб, "Электросила"        126 1968 00:46:11      1 М35            
   2 Кашаев Венер              С-Пб, "Кировец"            233 1974 00:46:22      2 М19            
   3 Гунько Валентин           Петродворец                208 1984 00:47:04      3 М19            
   4 Карасев Олег              С-Петербург                127 1969 00:47:23      4 М35            
   5 Смирнов Андрей            Кузнечное                  223 1970 00:47:27      5 М35            
   6 Тарасов Андрей            Гатчина, ФСО"Россия"       167 1969 00:48:22      6 М35            
   7 Сухорученков Николай      С-Пб, СКА                  230 1985 00:48:24      7 М19            
   8 Капитонов Александр       С-Пб, "Электросила"        125 1968 00:48:52      8 М35            
   9 Островский Анатолий       С-Петербург                221 1964 00:49:03      9 М40            
  10 Марчук Алексей            Боровичи                   141 1977 00:49:58     10 М19            
  11 Семенов Дмитрий           Сосновый Бор               247 1975 00:50:03     11 М19            
  12 Николаев Сергей           Лодейное Поле              147 1966 00:50:19     12 М35            
  13 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        154 1961 00:50:27     13 М40            
  14 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        129 1961 00:50:45     14 М40            
  15 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            207 1954 00:50:50     15 М50            
  16 Вахрушев Олег             Лодейное Поле              110 1966 00:51:06     16 М35            
  17 Быков Михаил              С-Петербург                292 1983 00:51:34     17 М19            
  18 Куликов Петр              Луга                       135 1964 00:51:48     18 М40            
  19 Молчанов Александр        Колпино                    145 1961 00:52:01     19 М40            
  20 Сеничев Александр         Колпино                    162 1955 00:52:01     19 М50            
  21 Федотов Михаил            Петродворец                211 1984 00:52:27     21 М19            
  22 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        175 1962 00:52:27     21 М40            
  23 Дроздов Вадим             Гатчина, "ЛОИЭФ"           117 1986 00:52:43     23 М19            
  24 Федоров Николай           Малая Вишера               172 1973 00:52:59     24 М19            
  25 Журавлев Вячеслав         Кировск                    291 1960 00:53:11     25 М45            
  26 Маркин Юрий               Ломоносов                  228 1952 00:53:14     26 М50            
  27 Никифоров Виталий         Петродворец                210 1984 00:53:18     27 М19            
  28 Фролов Дмитрий            Сиверский                  174 1985 00:53:19     28 М19            
  29 Михеев Евгений                                       278 1953 00:53:24     29 М50            
  30 Белов Дмитрий             С-Пб, "Кировец"            287 1984 00:53:46     30 М19            
  31 Федоров Александр         С-Петербург                290 1961 00:53:52     31 М40            
  32 Радаев Владимир           Гатчина, "Сильвия"         156 1951 00:54:14     32 М50            
  33 Доценко Александр         Бегуницы, "+ Ультра"       116 1960 00:54:53     33 М45            
  34 Семенов Валерий           Волосово                   234 1962 00:55:04     34 М40            
  35 Дегтяренко Вячеслав       Ханкола                    235 1971 00:55:15     35 М19            
  36 Быков Сергей              С-Пб, "Кировец"            288 1959 00:55:28     36 М45            
  37 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         109 1960 00:55:37     37 М45            
  38 Суворов Андрей            Гатчина, "Сильвия"         165 1972 00:55:49     38 М19            
  39 Ландорф Сергей            Псков                      280 1969 00:56:00     39 М35            
  40 Бородин Михаил            Кировск                    286 1984 00:56:07     40 М19            
  41 Шаповалов Сергей          С-Петербург                244 1971 00:56:12     41 М19            
  42 Смирнов Василий           Гатчина, "Сильвия"         164 1954 00:56:20     42 М50            
  43 Дмитриев Валерий          С-Пб, "Электросила"        242 1960 00:56:31     43 М45            
  44 Конеев Андрей             Гатчина                    283 1968 00:56:36     44 М35            
  45 Шалбин Вячеслав           С-Петербург                178 1960 00:56:43     45 М45            
  46 Кириллов Алексей          Сиверский                  128 1985 00:57:18     46 М19            
  47 Антонов Леонид            С-Пб, "Кировец"            220 1957 00:57:31     47 М45            
  48 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         120 1956 00:57:38     48 М45            
  49 Иванов Юрий               С-Петербург                123 1955 00:57:52     49 М50            
  50 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               130 1954 00:57:57     50 М50            
  51 Разумовский Владимир      Петрозаводск               157 1950 00:58:06     51 М55            
  52 Коричкин Михаил           Кировск                    134 1947 00:58:35     52 М55            
  53 Антохин Вячеслав          Лодейное Поле              103 1962 00:58:57     53 М40            
  54 Плисов Виктор             С-Петербург                225 1947 00:58:58     54 М55            
  55 Ковалев Николай           Кингисепп                  243 1985 00:59:15     55 М19            
  56 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         108 1958 00:59:25     56 М45            
  57 Фролов Виталий            С-Пб, IRC                  173 1974 00:59:31     57 М19            
  58 Власов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         111 1967 00:59:42     58 М35            
  59 Матухин Игорь             С-Петербург                245 1969 00:59:59     59 М35            
  60 Середа Олег               С-Пб, "Кировец"            241 1958 01:00:04     60 М45            
  61 Кульматицкий Марат        Гатчина, педколледж        137 1986 01:00:40     61 М19            
  62 Кудрявцев Николай         С-Петербург                276 1950 01:00:41     62 М55            
  63 Петров Александр          Псков                      236 1950 01:00:45     63 М55            
  64 Антонов Михаил            С-Пб, "Красногвард."       102 1960 01:01:19     64 М45            
  65 Трясов Владимир           С-Петербург                170 1949 01:02:01     65 М55            
  66 Чайка Николай             Кронштадт                  212 1964 01:02:01     65 М40            
  67 Минеев Дмитрий            Сосновый Бор               142 1966 01:02:02     67 М35            
  68 Антипов Леонид            Гатчина                    298 1967 01:02:26     68 М35            
  69 Билялетдинов Ренат        С-Пб, "Кировец"            217 1980 01:02:38     69 М19            
  70 Гнедов Олег               Петродворец                112 1968 01:02:43     70 М35            
  71 Ющенко В. П.              Кузнечное                  179 1953 01:02:46     71 М50            
  72 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         144 1949 01:02:46     71 М60            
  73 Силвестров Сергей         С-Петербург                293 1955 01:02:49     73 М50            
  74 Захаров В. А.             Кузнечное                  122 1941 01:03:24     74 М60            
  75 Голубев Александр         С-Петербург                231 1953 01:03:36     75 М50            
  76 Ефремов Сергей            С-Петербург                284 1953 01:03:40     76 М50            
  77 Зализнюк Александр        С-Петербург                224 1959 01:03:59     77 М45            
  78 Пескишев Андрей           Петрозаводск               153 1964 01:04:08     78 М40            
  79 Симонов Михаил            С-Петербург                296 1961 01:04:15     79 М40            
  80 Орловский С. Л.           Кузнечное                  150 1950 01:04:19     80 М55            
  81 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         138 1961 01:05:09     81 М40            
  82 Должиков Виктор           С-Петербург                115 1936 01:05:15     82 М65            
  83 Медведев Валерий          С-Петербург                238 1953 01:05:23     83 М50            
  84 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            227 1940 01:05:43     84 М65            
  85 Ковалев Юрий              С-Петербург                226 1951 01:05:50     85 М50            
  86 Хлусевич Василий          С-Петербург                176 1945 01:06:08     86 М60            
  87 Пушкин Александр          С-Петербург                248 1986 01:06:52     87 М19            
  88 Чернов Анатолий           Петрозаводск               177 1941 01:07:11     88 М60            
  89 Владимиров Геннадий       Псков                      274 1953 01:07:49     89 М50            
  90 Самсонов Владимир         Гатчина, педколледж        161 1986 01:07:50     90 М19            
  91 Дегтяренко Анатолий       Гатчина, "Сильвия"         206 1939 01:08:08     91 М65            
  92 Тылик Николай             С-Петербург                232 1940 01:08:18     92 М65            
  93 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор               279 1938 01:08:55     93 М65            
  94 Болдырев Владимир         С-Петербург                294 1941 01:09:17     94 М60            
  95 Евдокимов Юрий                                       289 1937 01:09:31     95 М65            
  96 Гонелин Геннадий          Войсковицы,"Манинец"       209 1934 01:10:23     96 в/к 15         
  97 Кудрявцев Владимир        С-Петербург                295 1953 01:10:53     97 М50            
  98 Вшивцев Александр         С-Петербург                277 1959 01:10:53     97 М45            
  99 Микуль Юрий               С-Петербург                239 1959 01:11:41     99 М45            
 100 Лапин Сергей              С-Петербург                139 1962 01:11:53    100 М40            
 101 Кабадеев Альберт          Петрозаводск               124 1942 01:12:11    101 М60            
 102 Смелов Александр          Виллози                    219 1940 01:12:53    102 М40            
 103 Иванов Николай            С-Петербург                285 1936 01:13:11    103 М65            
 104 Горохов Анатолий          Кировск                    113 1940 01:14:49    104 М65            
 105 Лопотов Виктор            Кировск                    229 1938 01:15:18    105 М65            
 106 Пянковский Денис          С-Петербург                237 1978 01:16:36    106 М19            
 107 Лахин Александр           Кировск                    140 1948 01:18:23    107 М55            
 108 Козлов Владимир                                      222 1944 01:19:38    108 М60            
 109 Леонтьев Владимир         С-Пб, "Электросила"        213 1945 01:19:53    109 М60            
 110 Олешкевич Михаил          С-Петербург                215 1959 01:21:27    110 М45            
 111 Давыдов Вадим             С-Петербург                214 1966 сошёл           М35            
 112 Козлов Генналий           Колпино                    249 1937 сошёл           М65            
 113 Бейзеров Игорь            С-Петербург                282 1963 сошёл           М40            
 114 Чиченин Сергей            Гатчина, "Сильвия"         701 1945 сошёл           М60            
 115 Люлякин Валентин          С-Пб, "Кировец"            909 1947 сошёл           М55            

5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Бурцев Артур              С-Петербург                619 1988 00:15:57      1 Ю17            
   2 Карху Дмитрий             Гатчина, педколледж        530 1987 00:16:52      2 Ю17            
   3 Максимов Сергей           Гатчина, шк.№1             543 1990 00:16:53      3 М14            
   4 Максимов Алексей          Гатчина, ФСО"Россия"       591 1990 00:17:05      4 М14            
   5 Зятьков Ян                Гатчина, педколледж        528 1988 00:17:30      5 Ю17            
   6 Пивень Алексей            Петродворец                580 1987 00:17:33      6 Ю17            
   7 Черняев Антон             Кингисепп                  635 1987 00:17:35      7 Ю17            
   8 Будаев Артем              С-Петербург                618 1988 00:17:45      8 Ю17            
   9 Смирнов Евгений           Первомайское               631 1988 00:17:53      9 Ю17            
  10 Антонов Антон             С-Пб, "Красногвард."       508 1988 00:17:58     10 Ю17            
  11 Баушев Артем              С-Петербург                617 1990 00:18:03     11 М14            
  12 Смирнов Е. А.             Кузнечное                  559 1990 00:18:07     12 М14            
  13 Саванчук А. Д.            Кузнечное                  554 1988 00:18:09     13 Ю17            
  14 Зайцев Александр          Лодейное Поле              526 1991 00:18:15     14 М14            
  15 Гюппенен                  С-Петербург                616 1988 00:18:26     15 Д17            
  16 Васильев Никита           Петродворец                577 1988 00:18:28     16 Ю17            
  17 Бритвин Кирилл            Петродворец                596 1989 00:18:29     17 М14            
  18 Орлов Алексей             Гатчина, педколледж        550 1988 00:18:31     18 Ю17            
  19 Миронова Александра       Гатчина, шк.№1             547 1990 00:18:41     19 Д14            
  20 Дькова Лариса             Первомайское               610 1987 00:18:56     20 Д17            
  21 Абдракипов Ильяс          Первомайское               630 1989 00:19:03     21 М14            
  22 Салайчук Антон            Гатчина, ФСО"Россия"       614 1988 00:19:05     22 Ю17            
  23 Батуринец А.              Гатчина                    607 1989 00:19:12     23 М14            
  24 Башкарев Антон            Кировск                    511 1990 00:19:13     24 М14            
  25 Деменцов Денис            Гатчина, ФСО"Россия"       589 1990 00:19:17     25 М14            
  26 Клишин Евгений            Кировск                    531 1993 00:19:21     26 М11            
  27 Васильева Юлия            Гатчина, ФСО"Россия"       513 1987 00:19:22     27 Д17            
  28 Ростков Дмитрий           Гатчина, ФСО"Россия"       615 1988 00:19:25     28 Ю17            
  29 Тетин Владимир            Петрозаводск               568 1952 00:19:30     29 в/к 5          
  30 Дмитриев Максим           Гатчина                    606 1989 00:19:37     30 М14            
  31 Сухоруков Владимир        Печоры                     664 1963 00:19:43     31 в/к 5          
  32 Хвойницкая Марина         Гатчина, шк.№1             565 1989 00:19:44     32 Д14            
  33 Ижутина Надежда           Первомайское               625 1990 00:19:47     33 Д14            
  34 Широков Андрей            Лодейное Поле              566 1989 00:19:54     34 М14            
  35 Конеев Александр          Гатчина                    658 1991 00:19:55     35 М14            
  36 Головлева Алена           Гатчина, ФСО"Россия"       583 1992 00:20:04     36 Д11            
  37 Антипова Марина           Гатчина                    964 1987 00:20:10     37 Д17            
  38 Жуков Дмитрий             Лодейное Поле              524 1991 00:20:18     38 М14            
  39 Сицкий Гурий              С-Петербург                558 1933 00:20:21     39 М70            
  40 Вершинин Александр        Гатчина, ФСО"Россия"       590 1991 00:20:28     40 М14            
  41 Соловьев Олег             Верево                     570 1988 00:20:35     41 Ю17            
  42 Филиппов Константин       Малая Вишера               620 1987 00:20:39     42 Ю17            
  43 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"        501 1932 00:20:41     43 М70            
  44 Рощина Нина               Лодейное Поле              552 1990 00:20:44     44 Д14            
  45 Смирнова Ариадна          Гатчина, ФСО"Россия"       584 1992 00:20:46     45 Д11            
  46 Линберг Марианна          Гатчина                    601 1991 00:20:58     46 Д14            
  47 Школьник Сергей           Гатчина                    505 1987 00:21:05     47 Ю17            
  48 Ефимов Николай            Кировск                    523 1993 00:21:07     48 М11            
  49 Чернова Светлана          Красное Село               597 1987 00:21:08     49 Д17            
  50 Максимов Михаил           Лодейное Поле              542 1990 00:21:12     50 М14            
  51 Коновалова Дарья          Гатчина, шк.№1             534 1989 00:21:17     51 Д14            
  52 Микрюкова Алина           Гатчина, ДЮСШ-2            655 1991 00:21:25     52 Д14            
  53 Кудряшов Семен            Гатчина                    613 1991 00:21:28     53 М14            
  54 Михайлюк Олег             С-Петербург                578 1935 00:21:32     54 М70            
  55 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"        624 1932 00:21:41     55 М70            
  56 Засухин Сергей            Кировск                    527 1991 00:21:53     56 М14            
  57 Васильев Юрий             С-Петербург                660 1935 00:21:55     57 М70            
  58 Кудряшов Кирилл           Кировск                    535 1994 00:21:59     58 М11            
  59 Мясников Денис            Кингисепп                  637 1993 00:22:03     59 М11            
  60 Маренчев Максим           Гатчина                    622 1990 00:22:07     60 М14            
  61 Сопелкин Николай          Первомайское               626 1993 00:22:08     61 М11            
  62 Румкина Светлана          Гатчина, ФСО"Россия"       586 1992 00:22:23     62 Д11            
  63 Севериков Алексей         Гатчина                    506 1983 00:22:31     63 в/к 5          
  64 Каранина Елена            Первомайское               649 1991 00:22:40     64 Д14            
  65 Юрченко Наталья           Первомайское               647 1990 00:22:41     65 Д14            
  66 Зорин Андрей              Гатчина                    599 1992 00:22:50     66 М11            
  67 Фоминых Игорь             С-Петербург                661 1935 00:22:51     67 М70            
  68 Антонова Алина            С-Пб, "Красногвард."       509 1991 00:22:53     68 Д14            
  69 Букаткина Елена           Первомайское               646 1988 00:22:56     69 Д17            
  70 Морщинин Павел            Красное Село               281 1933 00:23:14     70 М70            
  71 Микрюкова Мария           Гатчина, ДЮСШ-2            621 1989 00:23:19     71 Д14            
  72 Карлов Александр          Сосновый Бор               659 1993 00:23:20     72 М11            
  73 Колокольчиков Павел       Гатчина                    612 1991 00:23:23     73 М14            
  74 Бушмелев Михаил           Гатчина, ДЮСШ-2            650 1994 00:23:25     74 М11            
  75 Иванов Антон              Гатчина                    572 1992 00:23:26     75 М11            
  76 Ткаченко Роман            Первомайское               627 1992 00:23:27     76 М11            
  77 Губин Антон               Гатчина                    605 1994 00:23:30     77 М11            
  78 Богачев Сергей            Гатчина                    593 1993 00:23:33     78 М11            
  79 Потапова Ульяна           Первомайское               644 1992 00:23:41     79 Д11            
  80 Мапенчев Алексей          Гатчина, ДЮСШ-2            623 1992 00:23:42     80 М11            
  81 Сарник Ольга              Гатчина                    588 1992 00:23:47     81 Д11            
  82 Лавриков Евгений          Гатчина, "Сильвия"         539 1996 00:23:52     82 в/к 5          
  83 Кукушин Антон             Кировск                    538 1994 00:24:03     83 М11            
  84 Повышев Игорь             С-Петербург                656 1934 00:24:10     84 М70            
  85 Кузнецов Анатолий         Токсово                    536 1930 00:24:18     85 М70            
  86 Фролов Сергей             С-Петербург                564 1994 00:24:29     86 М11            
  87 Ялонжин Юрий              Кировск                    652 1992 00:24:29     86 М11            
  88 Волкова Евгения           Гатчина                    604 1989 00:24:37     88 Д14            
  89 Кузнецов Кирилл           Лодейное Поле              537 1992 00:24:41     89 М11            
  90 Журавлева Алена           Кировск                    525 1990 00:24:48     90 Д14            
  91 Мордвинов Михаил          Первомайское               629 1993 00:24:51     91 М11            
  92 Николаев Владимир         С-Петербург                594 1988 00:24:55     92 Ю17            
  93 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                575 1924 00:25:24     93 М70            
  94 Панкратьев Виталий        Гатчина                    641 1992 00:25:51     94 М11            
  95 Красов Иван               Гатчина                    571 1993 00:26:07     95 М11            
  96 Славягин Слава            Гатчина                    609 1990 00:26:15     96 М14            
  97 Краснов Саша              Гатчина, ДЮСШ-2            651 1994 00:26:50     97 М11            
  98 Ермамкова Дарья           Гатчина                    638 1991 00:26:55     98 Д14            
  99 Петрова Ксения            Первомайское               633 1992 00:27:16     99 Д11            
 100 Федорова Наталья          Лодейное Поле              563 1991 00:27:28    100 Д14            
 101 Беломенталь Имант         Гатчина                    595 1991 00:27:58    101 М14            
 102 Сергеев Виталий           С-Петербург                576 1935 00:28:06    102 М70            
 103 Папилина Маша             Первомайское               632 1990 00:28:13    103 Д14            
 104 Клименко Майя                                        662 1931 00:28:32    104 Ж70            
 105 Давыдов Роман             С-Петербург                579 1992 00:28:53    105 М14            
 106 Приходько Ольга           Лодейное Поле              551 1990 00:28:55    106 Д14            
 107 Тимофеев Владимир         Лодейное Поле              562 1992 00:29:18    107 М11            
 108 Кондратенко Елена         Гатчина                    598 1993 00:29:25    108 Д11            
 109 Шумилина Екатерина        Гатчина                    608 1992 00:29:26    109 Д11            
 110 Синюк Евгений             Гатчина, ДЮСШ-2            657 1993 00:30:15    110 М11            
 111 Острянина Олеся           Гатчина                    600 1993 00:30:55    111 Д11            
 112 Богданов Алексей          Первомайское               628 1993 00:31:01    112 М11            
 113 Разин Николай             Гатчина, ДЮСШ-2            634 1994 00:32:36    113 М11            
 114 Иванов Алексей            Гатчина                    573 1992 00:33:21    114 М11            
 115 Богданов Анатолий         С-Петербург                648 1936 00:33:29    115 в/к 5          
 116 Лещинская Наталья         С-Петербург                540 1934 00:35:15    116 Ж70            
 117 Анисимов Андрей           С-Петербург                587 1922 00:40:37    117 М70            
 118 Пестряк Василий                                      663 1961 00:47:57    118 инв. 5         
 119 Пронченко Иван            С-Петербург                592 1918 00:55:02    119 М70            
 120 Васильев Виктор           С-Петербург                582 1926 00:55:03    120 М70            
 121 Ряпосов Сергей            Гатчина, "ЛОИЭФ"           502 1987 сошёл           Ю17            
Главный судья                                  Алексеев С.В.
Главный секретарь                              Виноградов Ю.А.