Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
12 июня 2005
г. Гатчина

Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Головлева Алена           Гатчина, ФСО"Россия"       583 1992 00:20:04      1      
   2 Смирнова Ариадна          Гатчина, ФСО"Россия"       584 1992 00:20:46      2      
   3 Румкина Светлана          Гатчина, ФСО"Россия"       586 1992 00:22:23      3      
   4 Потапова Ульяна           Первомайское               644 1992 00:23:41      4      
   5 Сарник Ольга              Гатчина                    588 1992 00:23:47      5      
   6 Петрова Ксения            Первомайское               633 1992 00:27:16      6      
   7 Кондратенко Елена         Гатчина                    598 1993 00:29:25      7      
   8 Шумилина Екатерина        Гатчина                    608 1992 00:29:26      8      
   9 Острянина Олеся           Гатчина                    600 1993 00:30:55      9      

Д14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Миронова Александра       Гатчина, шк.№1             547 1990 00:18:41      1      
   2 Хвойницкая Марина         Гатчина, шк.№1             565 1989 00:19:44      2      
   3 Ижутина Надежда           Первомайское               625 1990 00:19:47      3      
   4 Рощина Нина               Лодейное Поле              552 1990 00:20:44      4      
   5 Линберг Марианна          Гатчина                    601 1991 00:20:58      5      
   6 Коновалова Дарья          Гатчина, шк.№1             534 1989 00:21:17      6      
   7 Микрюкова Алина           Гатчина, ДЮСШ-2            655 1991 00:21:25      7      
   8 Каранина Елена            Первомайское               649 1991 00:22:40      8      
   9 Юрченко Наталья           Первомайское               647 1990 00:22:41      9      
  10 Антонова Алина            С-Пб, "Красногвард."       509 1991 00:22:53     10      
  11 Микрюкова Мария           Гатчина, ДЮСШ-2            621 1989 00:23:19     11      
  12 Волкова Евгения           Гатчина                    604 1989 00:24:37     12      
  13 Журавлева Алена           Кировск                    525 1990 00:24:48     13      
  14 Ермамкова Дарья           Гатчина                    638 1991 00:26:55     14      
  15 Федорова Наталья          Лодейное Поле              563 1991 00:27:28     15      
  16 Папилина Маша             Первомайское               632 1990 00:28:13     16      
  17 Приходько Ольга           Лодейное Поле              551 1990 00:28:55     17      

Д17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гюппенен                  С-Петербург                616 1988 00:18:26      1      
   2 Дькова Лариса             Первомайское               610 1987 00:18:56      2      
   3 Васильева Юлия            Гатчина, ФСО"Россия"       513 1987 00:19:22      3      
   4 Антипова Марина           Гатчина                    964 1987 00:20:10      4      
   5 Чернова Светлана          Красное Село               597 1987 00:21:08      5      
   6 Букаткина Елена           Первомайское               646 1988 00:22:56      6      

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          180 1973 00:36:50      1      
   2 Захарова Анастасия        Светогорск                 256 1975 00:37:34      2      
   3 Кокоркина Татьяна         Гатчина, ФСО"Россия"       188 1985 00:38:08      3      
   4 Константинова Елена       С-Пб, СКА                  265 1985 00:38:59      4      
   5 Кулакова Ольга            С-Петербург                269 1984 00:39:20      5      
   6 Маслакова Татьяна         Кингисепп                  255 1972 00:41:17      6      
   7 Бровко Наталья            С-Петербург                272 1975 00:41:41      7      
   8 Абрамова Наталья          С-Пб, "Электросила"        260 1973 00:42:17      8      
   9 Богданова Мария           Петрозаводск, "Айно"       183 1982 00:42:54      9      
  10 Братухина Юлия            Гатчина, педколледж        182 1986 00:59:07     10      
  11 Шумская Любовь            Гатчина, педколледж        205 1986 сошёл                

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Селиванова Лариса         Петрозаводск, "Айно"       200 1969 00:47:31      1      
   2 Ижутина Елена             Первомайское               263 1967 00:48:22      2      

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         190 1962 00:39:07      1      
   2 Свинцицкая Элина          С-Пб, "Локомотив"          199 1964 00:39:24      2      
   3 Плотова Эльвира           С-Петербург                259 1965 00:40:23      3      
   4 Приходько Наталья         С-Петербург                273 1964 00:47:51      4      
   5 Сапелкина Галина          Первомайское               264 1961 00:48:21      5      
   6 Марева Лариса             С-Петербург                266 1964 00:54:42      6      
   7 Доценко Марина            Бегуницы, "+ Ультра"       187 1962 01:01:53      7      

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Антонова Ольга            С-Пб, "Красногвард."       181 1959 00:39:40      1      
   2 Богданова Татьяна         Петрозаводск, "Айно"       184 1956 00:41:32      2      
   3 Челомбицкая Елена         Гатчина, "Сильвия"         254 1958 00:48:13      3      
   4 Ефимова Нина              Войсковицы,"Манинец"       257 1956 01:03:20      4      

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            253 1951 00:42:31      1      
   2 Мирославова Людмила       С-Петербург                267 1953 00:44:41      2      
   3 Кудрявцева Александра     Петрозаводск               189 1954 00:50:23      3      
   4 Ефимова Людмила           Войсковицы,"Манинец"       258 1953 01:07:42      4      

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лобачева Елена            Гатчина, "Сильвия"         191 1948 00:53:22      1      
   2 Перовская Светлана        Гатчина, "Сильвия"         197 1950 00:54:16      2      
   3 Мокшина Наталья           С-Петербург                193 1948 01:06:29      3      

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дробязко Ирина            С-Пб, СКА                  268 1945 00:43:31      1      
   2 Сеяйнова Любовь           Псков                      250 1945 00:48:30      2      
   3 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         198 1941 00:51:39      3      
   4 Смоленкова Людмила        С-Пб, "Кировец"            271 1944 00:53:43      4      
   5 Сизова Людмила            Гатчина, "Сильвия"         275 1942 00:57:11      5      

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"            270 1937 00:56:18      1      
   2 Сергеева Людмила          Приозерск                  201 1940 00:56:53      2      
   3 Чернышева Клавдия         Вырица                     204 1937 01:24:56      3      

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Клименко Майя                                        662 1931 00:28:32      1      
   2 Лещинская Наталья         С-Петербург                540 1934 00:35:15      2      

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Клишин Евгений            Кировск                    531 1993 00:19:21      1      
   2 Ефимов Николай            Кировск                    523 1993 00:21:07      2      
   3 Кудряшов Кирилл           Кировск                    535 1994 00:21:59      3      
   4 Мясников Денис            Кингисепп                  637 1993 00:22:03      4      
   5 Сопелкин Николай          Первомайское               626 1993 00:22:08      5      
   6 Зорин Андрей              Гатчина                    599 1992 00:22:50      6      
   7 Карлов Александр          Сосновый Бор               659 1993 00:23:20      7      
   8 Бушмелев Михаил           Гатчина, ДЮСШ-2            650 1994 00:23:25      8      
   9 Иванов Антон              Гатчина                    572 1992 00:23:26      9      
  10 Ткаченко Роман            Первомайское               627 1992 00:23:27     10      
  11 Губин Антон               Гатчина                    605 1994 00:23:30     11      
  12 Богачев Сергей            Гатчина                    593 1993 00:23:33     12      
  13 Мапенчев Алексей          Гатчина, ДЮСШ-2            623 1992 00:23:42     13      
  14 Кукушин Антон             Кировск                    538 1994 00:24:03     14      
  15 Ялонжин Юрий              Кировск                    652 1992 00:24:29     15      
  16 Фролов Сергей             С-Петербург                564 1994 00:24:29     15      
  17 Кузнецов Кирилл           Лодейное Поле              537 1992 00:24:41     17      
  18 Мордвинов Михаил          Первомайское               629 1993 00:24:51     18      
  19 Панкратьев Виталий        Гатчина                    641 1992 00:25:51     19      
  20 Красов Иван               Гатчина                    571 1993 00:26:07     20      
  21 Краснов Саша              Гатчина, ДЮСШ-2            651 1994 00:26:50     21      
  22 Тимофеев Владимир         Лодейное Поле              562 1992 00:29:18     22      
  23 Синюк Евгений             Гатчина, ДЮСШ-2            657 1993 00:30:15     23      
  24 Богданов Алексей          Первомайское               628 1993 00:31:01     24      
  25 Разин Николай             Гатчина, ДЮСШ-2            634 1994 00:32:36     25      
  26 Иванов Алексей            Гатчина                    573 1992 00:33:21     26      

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Максимов Сергей           Гатчина, шк.№1             543 1990 00:16:53      1      
   2 Максимов Алексей          Гатчина, ФСО"Россия"       591 1990 00:17:05      2      
   3 Баушев Артем              С-Петербург                617 1990 00:18:03      3      
   4 Смирнов Е. А.             Кузнечное                  559 1990 00:18:07      4      
   5 Зайцев Александр          Лодейное Поле              526 1991 00:18:15      5      
   6 Бритвин Кирилл            Петродворец                596 1989 00:18:29      6      
   7 Абдракипов Ильяс          Первомайское               630 1989 00:19:03      7      
   8 Батуринец А.              Гатчина                    607 1989 00:19:12      8      
   9 Башкарев Антон            Кировск                    511 1990 00:19:13      9      
  10 Деменцов Денис            Гатчина, ФСО"Россия"       589 1990 00:19:17     10      
  11 Дмитриев Максим           Гатчина                    606 1989 00:19:37     11      
  12 Широков Андрей            Лодейное Поле              566 1989 00:19:54     12      
  13 Конеев Александр          Гатчина                    658 1991 00:19:55     13      
  14 Жуков Дмитрий             Лодейное Поле              524 1991 00:20:18     14      
  15 Вершинин Александр        Гатчина, ФСО"Россия"       590 1991 00:20:28     15      
  16 Максимов Михаил           Лодейное Поле              542 1990 00:21:12     16      
  17 Кудряшов Семен            Гатчина                    613 1991 00:21:28     17      
  18 Засухин Сергей            Кировск                    527 1991 00:21:53     18      
  19 Маренчев Максим           Гатчина                    622 1990 00:22:07     19      
  20 Колокольчиков Павел       Гатчина                    612 1991 00:23:23     20      
  21 Славягин Слава            Гатчина                    609 1990 00:26:15     21      
  22 Беломенталь Имант         Гатчина                    595 1991 00:27:58     22      
  23 Давыдов Роман             С-Петербург                579 1992 00:28:53     23      

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кашаев Венер              С-Пб, "Кировец"            233 1974 00:46:22      1      
   2 Гунько Валентин           Петродворец                208 1984 00:47:04      2      
   3 Сухорученков Николай      С-Пб, СКА                  230 1985 00:48:24      3      
   4 Марчук Алексей            Боровичи                   141 1977 00:49:58      4      
   5 Семенов Дмитрий           Сосновый Бор               247 1975 00:50:03      5      
   6 Быков Михаил              С-Петербург                292 1983 00:51:34      6      
   7 Федотов Михаил            Петродворец                211 1984 00:52:27      7      
   8 Дроздов Вадим             Гатчина, "ЛОИЭФ"           117 1986 00:52:43      8      
   9 Федоров Николай           Малая Вишера               172 1973 00:52:59      9      
  10 Никифоров Виталий         Петродворец                210 1984 00:53:18     10      
  11 Фролов Дмитрий            Сиверский                  174 1985 00:53:19     11      
  12 Белов Дмитрий             С-Пб, "Кировец"            287 1984 00:53:46     12      
  13 Дегтяренко Вячеслав       Ханкола                    235 1971 00:55:15     13      
  14 Суворов Андрей            Гатчина, "Сильвия"         165 1972 00:55:49     14      
  15 Бородин Михаил            Кировск                    286 1984 00:56:07     15      
  16 Шаповалов Сергей          С-Петербург                244 1971 00:56:12     16      
  17 Кириллов Алексей          Сиверский                  128 1985 00:57:18     17      
  18 Ковалев Николай           Кингисепп                  243 1985 00:59:15     18      
  19 Фролов Виталий            С-Пб, IRC                  173 1974 00:59:31     19      
  20 Кульматицкий Марат        Гатчина, педколледж        137 1986 01:00:40     20      
  21 Билялетдинов Ренат        С-Пб, "Кировец"            217 1980 01:02:38     21      
  22 Пушкин Александр          С-Петербург                248 1986 01:06:52     22      
  23 Самсонов Владимир         Гатчина, педколледж        161 1986 01:07:50     23      
  24 Пянковский Денис          С-Петербург                237 1978 01:16:36     24      

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Капитонов Дмитрий         С-Пб, "Электросила"        126 1968 00:46:11      1      
   2 Карасев Олег              С-Петербург                127 1969 00:47:23      2      
   3 Смирнов Андрей            Кузнечное                  223 1970 00:47:27      3      
   4 Тарасов Андрей            Гатчина, ФСО"Россия"       167 1969 00:48:22      4      
   5 Капитонов Александр       С-Пб, "Электросила"        125 1968 00:48:52      5      
   6 Николаев Сергей           Лодейное Поле              147 1966 00:50:19      6      
   7 Вахрушев Олег             Лодейное Поле              110 1966 00:51:06      7      
   8 Ландорф Сергей            Псков                      280 1969 00:56:00      8      
   9 Конеев Андрей             Гатчина                    283 1968 00:56:36      9      
  10 Власов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         111 1967 00:59:42     10      
  11 Матухин Игорь             С-Петербург                245 1969 00:59:59     11      
  12 Минеев Дмитрий            Сосновый Бор               142 1966 01:02:02     12      
  13 Антипов Леонид            Гатчина                    298 1967 01:02:26     13      
  14 Гнедов Олег               Петродворец                112 1968 01:02:43     14      
  15 Давыдов Вадим             С-Петербург                214 1966 сошёл                

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Островский Анатолий       С-Петербург                221 1964 00:49:03      1      
   2 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        154 1961 00:50:27      2      
   3 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        129 1961 00:50:45      3      
   4 Куликов Петр              Луга                       135 1964 00:51:48      4      
   5 Молчанов Александр        Колпино                    145 1961 00:52:01      5      
   6 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        175 1962 00:52:27      6      
   7 Федоров Александр         С-Петербург                290 1961 00:53:52      7      
   8 Семенов Валерий           Волосово                   234 1962 00:55:04      8      
   9 Антохин Вячеслав          Лодейное Поле              103 1962 00:58:57      9      
  10 Чайка Николай             Кронштадт                  212 1964 01:02:01     10      
  11 Пескишев Андрей           Петрозаводск               153 1964 01:04:08     11      
  12 Симонов Михаил            С-Петербург                296 1961 01:04:15     12      
  13 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         138 1961 01:05:09     13      
  14 Лапин Сергей              С-Петербург                139 1962 01:11:53     14      
  15 Смелов Александр          Виллози                    219 1940 01:12:53     15      
  16 Бейзеров Игорь            С-Петербург                282 1963 сошёл                

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Журавлев Вячеслав         Кировск                    291 1960 00:53:11      1      
   2 Доценко Александр         Бегуницы, "+ Ультра"       116 1960 00:54:53      2      
   3 Быков Сергей              С-Пб, "Кировец"            288 1959 00:55:28      3      
   4 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         109 1960 00:55:37      4      
   5 Дмитриев Валерий          С-Пб, "Электросила"        242 1960 00:56:31      5      
   6 Шалбин Вячеслав           С-Петербург                178 1960 00:56:43      6      
   7 Антонов Леонид            С-Пб, "Кировец"            220 1957 00:57:31      7      
   8 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         120 1956 00:57:38      8      
   9 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         108 1958 00:59:25      9      
  10 Середа Олег               С-Пб, "Кировец"            241 1958 01:00:04     10      
  11 Антонов Михаил            С-Пб, "Красногвард."       102 1960 01:01:19     11      
  12 Зализнюк Александр        С-Петербург                224 1959 01:03:59     12      
  13 Вшивцев Александр         С-Петербург                277 1959 01:10:53     13      
  14 Микуль Юрий               С-Петербург                239 1959 01:11:41     14      
  15 Олешкевич Михаил          С-Петербург                215 1959 01:21:27     15      

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            207 1954 00:50:50      1      
   2 Сеничев Александр         Колпино                    162 1955 00:52:01      2      
   3 Маркин Юрий               Ломоносов                  228 1952 00:53:14      3      
   4 Михеев Евгений                                       278 1953 00:53:24      4      
   5 Радаев Владимир           Гатчина, "Сильвия"         156 1951 00:54:14      5      
   6 Смирнов Василий           Гатчина, "Сильвия"         164 1954 00:56:20      6      
   7 Иванов Юрий               С-Петербург                123 1955 00:57:52      7      
   8 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               130 1954 00:57:57      8      
   9 Ющенко В. П.              Кузнечное                  179 1953 01:02:46      9      
  10 Силвестров Сергей         С-Петербург                293 1955 01:02:49     10      
  11 Голубев Александр         С-Петербург                231 1953 01:03:36     11      
  12 Ефремов Сергей            С-Петербург                284 1953 01:03:40     12      
  13 Медведев Валерий          С-Петербург                238 1953 01:05:23     13      
  14 Ковалев Юрий              С-Петербург                226 1951 01:05:50     14      
  15 Владимиров Геннадий       Псков                      274 1953 01:07:49     15      
  16 Кудрявцев Владимир        С-Петербург                295 1953 01:10:53     16      

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Разумовский Владимир      Петрозаводск               157 1950 00:58:06      1      
   2 Коричкин Михаил           Кировск                    134 1947 00:58:35      2      
   3 Плисов Виктор             С-Петербург                225 1947 00:58:58      3      
   4 Кудрявцев Николай         С-Петербург                276 1950 01:00:41      4      
   5 Петров Александр          Псков                      236 1950 01:00:45      5      
   6 Трясов Владимир           С-Петербург                170 1949 01:02:01      6      
   7 Орловский С. Л.           Кузнечное                  150 1950 01:04:19      7      
   8 Лахин Александр           Кировск                    140 1948 01:18:23      8      
   9 Люлякин Валентин          С-Пб, "Кировец"            909 1947 сошёл                

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         144 1949 01:02:46      1      
   2 Захаров В. А.             Кузнечное                  122 1941 01:03:24      2      
   3 Хлусевич Василий          С-Петербург                176 1945 01:06:08      3      
   4 Чернов Анатолий           Петрозаводск               177 1941 01:07:11      4      
   5 Болдырев Владимир         С-Петербург                294 1941 01:09:17      5      
   6 Кабадеев Альберт          Петрозаводск               124 1942 01:12:11      6      
   7 Козлов Владимир                                      222 1944 01:19:38      7      
   8 Леонтьев Владимир         С-Пб, "Электросила"        213 1945 01:19:53      8      
   9 Чиченин Сергей            Гатчина, "Сильвия"         701 1945 сошёл                

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Должиков Виктор           С-Петербург                115 1936 01:05:15      1      
   2 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            227 1940 01:05:43      2      
   3 Дегтяренко Анатолий       Гатчина, "Сильвия"         206 1939 01:08:08      3      
   4 Тылик Николай             С-Петербург                232 1940 01:08:18      4      
   5 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор               279 1938 01:08:55      5      
   6 Евдокимов Юрий                                       289 1937 01:09:31      6      
   7 Иванов Николай            С-Петербург                285 1936 01:13:11      7      
   8 Горохов Анатолий          Кировск                    113 1940 01:14:49      8      
   9 Лопотов Виктор            Кировск                    229 1938 01:15:18      9      
  10 Козлов Генналий           Колпино                    249 1937 сошёл                

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сицкий Гурий              С-Петербург                558 1933 00:20:21      1      
   2 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"        501 1932 00:20:41      2      
   3 Михайлюк Олег             С-Петербург                578 1935 00:21:32      3      
   4 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"        624 1932 00:21:41      4      
   5 Васильев Юрий             С-Петербург                660 1935 00:21:55      5      
   6 Фоминых Игорь             С-Петербург                661 1935 00:22:51      6      
   7 Морщинин Павел            Красное Село               281 1933 00:23:14      7      
   8 Повышев Игорь             С-Петербург                656 1934 00:24:10      8      
   9 Кузнецов Анатолий         Токсово                    536 1930 00:24:18      9      
  10 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                575 1924 00:25:24     10      
  11 Сергеев Виталий           С-Петербург                576 1935 00:28:06     11      
  12 Анисимов Андрей           С-Петербург                587 1922 00:40:37     12      
  13 Пронченко Иван            С-Петербург                592 1918 00:55:02     13      
  14 Васильев Виктор           С-Петербург                582 1926 00:55:03     14      

Ю17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бурцев Артур              С-Петербург                619 1988 00:15:57      1      
   2 Карху Дмитрий             Гатчина, педколледж        530 1987 00:16:52      2      
   3 Зятьков Ян                Гатчина, педколледж        528 1988 00:17:30      3      
   4 Пивень Алексей            Петродворец                580 1987 00:17:33      4      
   5 Черняев Антон             Кингисепп                  635 1987 00:17:35      5      
   6 Будаев Артем              С-Петербург                618 1988 00:17:45      6      
   7 Смирнов Евгений           Первомайское               631 1988 00:17:53      7      
   8 Антонов Антон             С-Пб, "Красногвард."       508 1988 00:17:58      8      
   9 Саванчук А. Д.            Кузнечное                  554 1988 00:18:09      9      
  10 Васильев Никита           Петродворец                577 1988 00:18:28     10      
  11 Орлов Алексей             Гатчина, педколледж        550 1988 00:18:31     11      
  12 Салайчук Антон            Гатчина, ФСО"Россия"       614 1988 00:19:05     12      
  13 Ростков Дмитрий           Гатчина, ФСО"Россия"       615 1988 00:19:25     13      
  14 Соловьев Олег             Верево                     570 1988 00:20:35     14      
  15 Филиппов Константин       Малая Вишера               620 1987 00:20:39     15      
  16 Школьник Сергей           Гатчина                    505 1987 00:21:05     16      
  17 Николаев Владимир         С-Петербург                594 1988 00:24:55     17      
  18 Ряпосов Сергей            Гатчина, "ЛОИЭФ"           502 1987 сошёл                

в/к 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Артюгин Анатолий          Войсковицы,"Манинец"       262 1936 00:48:36      1      

в/к 15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гонелин Геннадий          Войсковицы,"Манинец"       209 1934 01:10:23      1      

в/к 5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тетин Владимир            Петрозаводск               568 1952 00:19:30      1      
   2 Сухоруков Владимир        Печоры                     664 1963 00:19:43      2      
   3 Севериков Алексей         Гатчина                    506 1983 00:22:31      3      
   4 Лавриков Евгений          Гатчина, "Сильвия"         539 1996 00:23:52      4      
   5 Богданов Анатолий         С-Петербург                648 1936 00:33:29      5      

инв. 5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Пестряк Василий                                      663 1961 00:47:57      1      
Главный судья                                  Алексеев С.В.
Главный секретарь                              Виноградов Ю.А.