Л/А пробег "По аллеям истории"
12 июня 2004
г. Гатчина

200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Болтунова Алена                                      409 1997 00:00:50      1 Д4             
   2 Тверитинова Евгения                                  403 1997 00:00:54      2 Д4             
   3 Эленбергер Анатолий                                  410 1996 00:00:55      3 М4             
   4 Плотникова Юлия                                      407 1998 00:00:57      4 Д4             
   5 Куксова Дарья                                        404 1998 00:00:58      5 Д4             
   6 Иванова Иоланда                                      402 1998 00:00:59      6 Д4             
   7 Олиниченко Никита                                    408 1999 00:01:03      7 М4             
   8 Астафьева Анна                                       401 1998 00:01:11      8 Д4             
   9 Лавриков Михаил                                      406 2000 00:01:12      9 М4             

800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Марченко Егор                                        803 1994 00:03:05      1 М8             
   2 Банная Виктория                                      817 1994 00:03:07      2 Д8             
   3 Коваленко Ирина                                      805 1994 00:03:14      3 Д8             
   4 Киннер Виктория                                      812 1994 00:03:28      4 Д8             
   5 Авдеев Николай                                       807 1994 00:03:29      5 М8             
   6 Иванов Марк                                          820 1995 00:03:30      6 М8             
   7 Лавриков Евгений                                     810 1996 00:03:31      7 М8             
   8 Волоскова Юлия                                       818 1996 00:03:39      8 Д8             
   9 Бушмелев Михаил                                      801 1994 00:03:49      9 М8             
  10 Веселов Станислав                                    822 1994 00:03:54     10 М8             
  11 Нырков Дмитрий                                       802 1996 00:03:55     11 М8             
  12 Бородин Александр                                    821 1994 00:03:56     12 М8             
  13 Лымарь Анастасия                                     819 1995 00:04:01     13 Д8             
  14 Степанова Анна                                       804 1996 00:04:09     14 Д8             
  15 Жидкова Кристина                                     813 1994 00:04:11     15 Д8             
  16 Болотова Александра                                  808 1994 00:04:20     16 Д8             
  17 Углова Анастасия                                     809 1994 00:04:21     17 Д8             
  18 Юрасова Юлия                                         806 1995 00:04:35     18 Д8             
  19 Азаренок Анастасия                                   816 1996 00:04:38     19 Д8             
  20 Самсонов Евгений                                     814 1996 сошёл           М8             

5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Лулёв Антон               С-Петербург                 85 1989 00:16:13      1 М14            
   2 Богаченков Кирилл         С-Петербург                 95 1988 00:17:12      2 М14            
   3 Родин Максим              С-Петербург                 72 1989 00:17:44      3 М14            
   4 Ампие Даниэль             Гатчина, ФСО"Россия"        35 1989 00:18:07      4 М14            
   5 Фролов Николай            Бегуницы, "+ Ультра"        92 1989 00:18:16      5 М14            
   6 Рыков Артем               Гатчина                    329 1988 00:18:17      6 М14            
   7 Виноградов Дмитрий        Луга                       256 1988 00:18:44      7 М14            
   8 Топчанов Руслан           Петродворец                 67 1988 00:18:45      8 М14            
   9 Максимов Алексей          Гатчина, ФСО"Россия"        28 1990 00:19:02      9 М14            
  10 Алексеев Антон            С-Петербург                  2 1989 00:19:10     10 М14            
  11 Максимов Сергей           Гатчина, ФСО"Россия"        58 1991 00:19:11     11 М11            
  12 Еремин Антон              Петродворец                 74 1991 00:19:45     12 М11            
  13 Сицкий Гурий              С-Петербург                 88 1933 00:19:47     13 М70            
  14 Фадеенко Михаил           С-Петербург                  1 1988 00:19:53     14 М14            
  15 Ростков Дмитрий           Гатчина, ФСО"Россия"        39 1988 00:19:54     15 М14            
  16 Салайчук Антон            Гатчина, ФСО"Россия"        40 1988 00:19:59     16 М14            
  17 Миронова Александра       Гатчина, ФСО"Россия"        30 1990 00:20:05     17 Д14            
  18 Егоров Дмитрий            Луга                       254 1990 00:20:11     18 М14            
  19 Мещеряков Максим          Гатчина                     71 1991 00:20:18     19 М11            
  20 Темир Александр           Гатчина, ФСО"Россия"        38 1988 00:20:23     20 М14            
  21 Кузьмин Игорь             Гатчина                     62 1991 00:20:26     21 М11            
  22 Коновалова Дарья          Гатчина, ФСО"Россия"        33 1989 00:20:30     22 Д14            
  23 Атаманов Владимир         Гатчина                     69 1992 00:20:33     23 М11            
  24 Ефимов Владимир           Гатчина                     96 1988 00:20:35     24 М14            
  25 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"          4 1932 00:20:38     25 М70            
  26 Кудряшов Семен            Гатчина                     73 1991 00:20:40     26 М11            
  27 Лебедева Ирина            Сосновый Бор                56 1990 00:21:04     27 Д14            
  28 Коваленко Андрей          Гатчина                     25 1989 00:21:27     28 М14            
  29 Словягин Николай          Гатчина                     61 1988 00:21:28     29 М14            
  30 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"         94 1932 00:21:34     30 М70            
  31 Васильева Тамара          Гатчина, ФСО"Россия"        46 1990 00:21:45     31 Д14            
  32 Рогозин Илья              С-Петербург                  8 1989 00:21:47     32 М14            
  33 Бухарков Михаил           С-Пб, "Кировец"             87 1989 00:21:48     33 М14            
  34 Житник Василина           Гатчина                     66 1988 00:21:49     34 Д14            
  35 Шлейкин Владимир          Петродворец                271 1991 00:21:50     35 М11            
  36 Карпов Александр          Сосновый Бор                53 1993 00:22:05     36 М11            
  37 Салаткин Кирилл           Кириши                      75 1992 00:22:06     37 М11            
  38 Кухарь Федор              Гатчина                     80 1990 00:22:19     38 М14            
  39 Антонова Алина            С-Петербург                 97 1991 00:22:30     39 Д11            
  40 Григорьева Алена          Гатчина, ФСО"Россия"        31 1991 00:22:55     40 Д11            
  41 Смирнова Ариадна          Гатчина                     34 1992 00:23:05     41 Д11            
  42 Морщинин Павел            Красное Село                12 1933 00:23:36     42 М70            
  43 Кузнецов Анатолий         Токсово                      3 1930 00:23:37     43 М70            
  44 Солонко Кирилл            Гатчина, ФСО"Россия"        32 1991 00:23:41     44 М11            
  45 Двойнин Владимир          Гатчина                     48 1988 00:23:42     45 М14            
  46 Повышев Игорь             С-Петербург                 91 1934 00:24:05     46 М70            
  47 Вершинин Александр        Гатчина, ФСО"Россия"        29 1991 00:24:13     47 М11            
  48 Словянин Слава            Гатчина                     23 1990 00:24:32     48 М14            
  49 Павлова Анна              Гатчина, ФСО"Россия"        43 1992 00:24:37     49 Д11            
  50 Суровецки Матэуш          Гатчина                     79 1992 00:24:38     50 М11            
  51 Яковлев Анатолий          Сосновый Бор                54 1990 00:24:58     51 М14            
  52 Микрюкова Алина           Гатчина, ДЮСШ-2             63 1991 00:24:59     52 Д11            
  53 Смирнов Александр                                     24 1992 00:25:00     53 М11            
  54 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                 52 1924 00:25:01     54 М70            
  55 Резвых Сергей             Гатчина                     78 1993 00:25:46     55 М11            
  56 Федотова Татьяна          Луга                        65 1988 00:26:02     56 Д14            
  57 Лукин Максим              Гатчина                     70 1992 00:26:35     57 М11            
  58 Лавриков Евгений          Гатчина, "Сильвия"          82 1996 00:26:45     58 М11            
  59 Расулов Руслан            Колпино                     83 1993 00:26:52     59 М11            
  60 Григорьева Анна           Гатчина                     22 1992 00:27:36     60 Д11            
  61 Дьякова Ксения            Гатчина, ФСО"Россия"        45 1990 00:27:43     61 Д14            
  62 Черномырдин Вадим         Гатчина, ФСО"Россия"        41 1989 00:27:52     62 М14            
  63 Амелькина Анна            Сосновый Бор                55 1991 00:28:18     63 Д11            
  64 Воротынцев Матвей                                    100 1991 00:28:54     64 М11            
  65 Яковлева Ксения           Сосновый Бор                57 1989 00:29:22     65 Д14            
  66 Самофеева Жанна           Сосновый Бор                51 1989 00:29:23     66 Д14            
  67 Истомина Елена            Гатчина, ФСО"Россия"        42 1991 00:30:09     67 Д14            
  68 Истомина Ксения           Гатчина, ФСО"Россия"        44 1991 00:30:16     68 Д11            
  69 Шмелева Наталья           Гатчина, ФСО"Россия"        47 1990 00:30:17     69 Д14            
  70 Клименко Майя             С-Пб, МКШЧ                  84 1931 00:30:46     70 Ж70            
  71 Челамбицкий Михаил        Гатчина, "Сильвия"           9 1990 00:31:18     71 М14            
  72 Прокопьева Ирина          С-Пб, "Кировец"             93 1988 00:31:24     72 Д14            
  73 Прокопенко Евгения        Гатчина                     89 1993 00:31:34     73 Д11            
  74 Анисимов Андрей           С-Петербург                  5 1922 00:35:32     74 М70            
  75 Пронченко Иван            С-Петербург                353 1918 00:45:57     75 М70            

10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Маликова Лариса                                      277 1969 00:34:34      1 Ж35            
   2 Алексеева Татьяна         С-Петербург                339 1973 00:35:30      2 Ж19            
   3 Захарова Анастасия        С-Петербург                258 1975 00:37:42      3 Ж19            
   4 Кокоркина Татьяна         Гатчина, ФСО"Россия"       117 1985 00:38:17      4 Ж19            
   5 Сухова Вера               С-Петербург                131 1963 00:38:19      5 Ж40            
   6 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         260 1962 00:39:37      6 Ж40            
   7 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            269 1951 00:39:54      7 Ж50            
   8 Антонова Ольга            С-Петербург                328 1959 00:40:26      8 Ж45            
   9 Кулакова Ольга            С-Петербург                309 1984 00:40:54      9 Ж19            
  10 Бровко Наталья            С-Петербург                327 1975 00:41:07     10 Ж19            
  11 Богданова Татьяна         Петрозаводск, "Айно"       349 1956 00:41:33     11 Ж45            
  12 Мирославова Людмила       С-Петербург                326 1953 00:41:36     12 Ж50            
  13 Старковская Елена         С-Пб, "Электросила"        287 1973 00:42:00     13 Ж19            
  14 Васильева Юлия            Гатчина, ФСО"Россия"       120 1987 00:42:15     14 Д17            
  15 Богданова Мария           Петрозаводск, "Айно"       348 1982 00:43:11     15 Ж19            
  16 Дробязко Ирина            С-Петербург                298 1945 00:44:31     16 Ж55            
  17 Селиванова Лариса         Петрозаводск, "Айно"       135 1962 00:46:27     17 Ж40            
  18 Приходько Наталья         С-Петербург                345 1964 00:46:49     18 Ж35            
  19 Челамбицкая Елена         Гатчина, "Сильвия"         114 1958 00:46:52     19 Ж45            
  20 Иванова Людмила           С-Пб, "Кировец"            115 1941 00:47:11     20 Ж60            
  21 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         132 1941 00:48:23     21 Ж60            
  22 Лаптева Вера              С-Пб, "Кировец"            292 1947 00:50:42     22 Ж55            
  23 Платонова Наталья         Петрозаводск, "Айно"       158 1959 00:51:18     23 Ж45            
  24 Кудрявцева Александра     Петрозаводск, "Айно"       119 1954 00:51:50     24 Ж50            
  25 Федоренко Ольга           Петрозаводск, "Айно"       128 1955 00:54:21     25 Ж45            
  26 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"            307 1937 00:54:32     26 Ж65            
  27 Пирогова Елена                                       305 1947 00:54:49     27 Ж55            
  28 Сизова Людмила            Гатчина, "Сильвия"         323 1942 00:58:57     28 Ж60            
  29 Олиниченко Тамара         Гатчина                    324 1948 01:00:00     29 Ж55            
  30 Синина Евгения            Москва                     138 1940 01:00:33     30 Ж60            
  31 Ефимова Нина              Войсковицы,"Манинец"       265 1956 01:01:41     31 Ж45            
  32 Сахарова Мария            Гатчина, "Сильвия"         341 1969 01:03:03     32 Ж35            
  33 Чернышова Клавдия         Вырица                     304 1937 01:21:29     33 Ж65            
  34 Чуркина Ирина             Войсковицы,"Манинец"       262      01:27:20     34 Ж40            
  35 Коваль Галина             Войсковицы,"Манинец"       321 1960 01:27:21     35 Ж40            
  36 Пидоричева Наталья        Войсковицы,"Манинец"       264 1949 сошёл           Ж55            

15 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Минюхин Михаил            С-Пб, "Электросила"        335 1973 00:46:44      1 М19            
   2 Капитонов Дмитрий         С-Пб, "Электросила"        336 1968 00:47:22      2 М35            
   3 Тарасов Андрей            Гатчина                    337 1969 00:47:35      3 М35            
   4 Смирнов Андрей            Кузнечное                  164 1970 00:47:46      4 М19            
   5 Гунько Валентин           С-Пб, СКА                  291 1984 00:48:06      5 М19            
   6 Островский Анатолий       С-Петербург                322 1964 00:48:30      6 М40            
   7 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        285 1961 00:49:51      7 М40            
   8 Родин Александр           С-Петербург                272 1961 00:50:11      8 М40            
   9 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        289 1961 00:50:34      9 М40            
  10 Якимов Артем              С-Пб, "Электросила"        293 1984 00:50:40     10 М19            
  11 Манылов Владимир          С-Петербург                159 1954 00:51:23     11 М50            
  12 Куликов Петр              Луга                       255 1964 00:51:26     12 М40            
  13 Сеничев Александр         Колпино                    266 1955 00:51:38     13 М45            
  14 Молчанов Александр        Колпино                    267 1961 00:51:52     14 М40            
  15 Радаев Владимир           Гатчина, "Сильвия"         317 1951 00:51:56     15 М50            
  16 Тихонов Леонид                                       147 1956 00:52:17     16 М45            
  17 Марчук Алексей            Боровичи                   283 1977 00:52:32     17 М19            
  18 Салаткин Александр        Кириши                     278 1960 00:52:32     17 М40            
  19 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        145 1951 00:52:37     19 М50            
  20 Михеев Евгений                                       308 1953 00:52:56     20 М50            
  21 Доценко Александр         Бегуницы, "+ Ультра"       333 1960 00:52:59     21 М40            
  22 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        288 1962 00:53:10     22 М40            
  23 Шалбин Вячеслав           С-Пб, "Электросила"        332 1960 00:53:34     23 М40            
  24 Егоров Михаил             Сосновый Бор               136 1954 00:53:34     23 М50            
  25 Маркин Юрий               Ломоносов                  325 1952 00:53:40     25 М50            
  26 Смирнов Василий           Гатчина, "Сильвия"         331 1954 00:54:07     26 М50            
  27 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        284 1955 00:54:44     27 М45            
  28 Дроздов Вадим             Гатчина, "ЛОИЭФ"           101 1986 00:55:37     28 М17            
  29 Федоров Николай           Малая Вишера               108 1973 00:55:44     29 М19            
  30 Антонов Леонид            С-Пб, "Кировец"            162 1957 00:56:53     30 М45            
  31 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         151 1958 00:57:12     31 М45            
  32 Богданов Иван             С-Петербург                261 1987 00:57:20     32 М17            
  33 Старицын Александр        Гатчина, "Сильвия"         104 1980 00:57:45     33 М19            
  34 Семенов Валерий           Волосово                   251 1962 00:57:45     33 М40            
  35 Похилюк Анатолий          С-Петербург                276 1951 00:57:57     35 М50            
  36 Муравьев Алексей          Волосово                   343 1971 00:58:19     36 М19            
  37 Митин Сергей              С-Петербург                281 1984 00:58:20     37 М19            
  38 Середа Олег               С-Пб, "Кировец"            161 1958 00:58:23     38 М45            
  39 Кожин Петр                С-Петербург                294 1961 00:58:30     39 М40            
  40 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               259 1954 00:58:45     40 М50            
  41 Карпов Андрей             Сосновый Бор               130 1960 00:58:56     41 М40            
  42 Разумовский Владимир      Петрозаводск, "Айно"       129 1950 00:59:07     42 М50            
  43 Антонов Михаил            С-Петербург                113 1960 00:59:26     43 М40            
  44 Цветков Кирилл            Гатчина, "Сильвия"         142 1984 00:59:29     44 М19            
  45 Тарасов Сергей            Сосновый Бор               133 1955 00:59:35     45 М45            
  46 Кудрявцев Николай         С-Петербург                306 1950 00:59:50     46 М50            
  47 Святенко Василий          С-Пб, "Электросила"        338 1962 01:00:00     47 М40            
  48 Власов Сергей             Гатчина                    297 1967 01:00:13     48 М35            
  49 Чайка Николай             Кронштадт                  105 1964 01:00:14     49 М40            
  50 Васильченко Владимир      Колпино                    296 1957 01:00:30     50 М45            
  51 Трясов Владимир           С-Петербург                270 1949 01:01:05     51 М55            
  52 Антип Сергей              С-Пб, "Электросила"        282 1958 01:01:12     52 М45            
  53 Треймут Владимир          Колпино                    295 1945 01:01:26     53 М55            
  54 Егорьев Владимир          Кронштадт                  116 1961 01:01:43     54 М40            
  55 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         149 1961 01:02:09     55 М40            
  56 Зализнюк Александр        С-Петербург                311 1959 01:02:31     56 М45            
  57 Акбашев Сергей            С-Пб, "Кировец"            111 1986 01:02:33     57 М17            
  58 Скрипник Владимир         Сосновый Бор               141 1964 01:02:40     58 М40            
  59 Хлусевич Василий          С-Петербург                107 1945 01:02:49     59 М55            
  60 Петров Борис              Гатчина, "Сильвия"         166 1951 01:02:59     60 М50            
  61 Люлякин Валентин          С-Петербург                299 1947 01:03:20     61 М55            
  62 Коричкин Михаил           Кировск                    112 1947 01:03:28     62 М55            
  63 Дианов Юрий               С-Петербург                279 1947 01:03:43     63 М55            
  64 Корнилов Алексей          Сосновый Бор               143 1960 01:03:46     64 М40            
  65 Должиков Виктор           С-Петербург                102 1937 01:03:51     65 М65            
  66 Вшивцев Александр         С-Петербург                300 1959 01:03:54     66 М45            
  67 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         350 1944 01:04:00     67 М60            
  68 Чернов Анатолий           Петрозаводск, "Айно"       156 1941 01:04:14     68 М60            
  69 Смоленков Сергей          Петродворец                252 1946 01:04:29     69 М55            
  70 Митрохин Леонид           Кириши                     103 1941 01:04:41     70 М60            
  71 Нестеров Леонид           С-Петербург                137 1955 01:04:42     71 М45            
  72 Сальников Валентин        С-Пб, "Кировец"            273 1936 01:04:45     72 М65            
  73 Пескишев Андрей           Петрозаводск, "Айно"       134 1964 01:05:16     73 М40            
  74 Светлов Алексей           Гатчина                    144 1974 01:05:33     74 М19            
  75 Ильин Виктор              С-Петербург                310 1947 01:05:43     75 М55            
  76 Честнов Владимир          С-Петербург                302 1957 01:05:52     76 М45            
  77 Волосков Никита           Гатчина                    344 1987 01:05:56     77 М17            
  78 Ефремов Сергей            С-Петербург                318 1953 01:06:02     78 М50            
  79 Шахов Геннадий            С-Петербург                121 1958 01:06:36     79 М45            
  80 Евдокимов Юрий            С-Петербург                316 1937 01:06:40     80 М65            
  81 Чирков Александр          С-Петербург                139 1950 01:06:55     81 М50            
  82 Балод Николай             Гатчина, "Сильвия"         148 1948 01:06:59     82 М55            
  83 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         152 1945 01:07:15     83 М55            
  84 Костин Александр          Гатчина                    342 1947 01:07:38     84 М55            
  85 Середа Сергей             С-Пб, "Кировец"            160 1985 01:07:56     85 М19            
  86 Алферов Анатолий          С-Петербург                122 1950 01:08:19     86 М50            
  87 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            315 1940 01:08:25     87 М60            
  88 Ганеев Александр          Пушкин                     126 1953 01:09:01     88 М50            
  89 Иванов Николай            С-Петербург                275 1936 01:09:02     89 М65            
  90 Михайлюк Олег             С-Петербург                303 1935 01:09:08     90 М65            
  91 Васильев Юрий             С-Петербург                319 1935 01:10:00     91 М65            
  92 Воротынцев Дмитрий        Гатчина                    346 1967 01:10:34     92 М35            
  93 Мурзин Александр          Гатчина                    312 1951 01:10:42     93 М50            
  94 Курзин Михаил             Волосово                   150 1943 01:10:47     94 М60            
  95 Скурлов Петр              С-Петербург                268 1975 01:11:23     95 М19            
  96 Погарев Дмитрий           С-Петербург                127 1945 01:11:25     96 М55            
  97 Маслаев Алексей           Гатчина, "ЛОИЭФ"           118 1983 01:11:43     97 М19            
  98 Тинтунен Игорь            Гатчина, "ЛОИЭФ"           140 1983 01:11:44     98 М19            
  99 Тимко Иван                С-Петербург                253 1946 01:11:49     99 М55            
 100 Демидов Леонид            С-Петербург                123 1981 01:12:01    100 М19            
 101 Кабадеев Альберт          Петрозаводск, "Айно"       154 1942 01:13:02    101 М60            
 102 Антонов Александр                                    257 1986 01:13:48    102 М17            
 103 Пикалев Алексей           С-Петербург                313 1976 01:13:48    102 М19            
 104 Лапин Сергей              С-Петербург                153 1962 01:14:11    104 М40            
 105 Горохов Анатолий          Кировск                    110 1939 01:14:45    105 М65            
 106 Погарев Сергей            С-Петербург                125 1953 01:15:53    106 М50            
 107 Козлов Геннадий           Колпино                    106 1937 01:18:11    107 М65            
 108 Панковский Денис          С-Петербург                314 1978 01:20:05    108 М19            
 109 Котов Арий                С-Петербург                274 1937 01:22:58    109 М65            
 110 Бычков Геннадий           Коммунар                    26 1941 сошёл           М60            
 111 Лукичев Петр              С-Петербург                 86 1987 сошёл           М17            
 112 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор               146 1938 сошёл           М65            
 113 Артюгин Анатолий          Гатчина                    157 1936 сошёл           М65            
 114 Феофанов Валентин         С-Пб, "Кировец"            280 1940 сошёл           М65            
 115 Чеченин Сергей                                       347 1945 сошёл           М55            

в/к

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Тетин Владимир            Петрозаводск, "Айно"        13 1952 00:18:46      1 в/к            
   2 Бодров Петр               Петрозаводск                10 1937 00:20:39      2 в/к            
   3 Прошутинский Станислав    Петрозаводск, "Айно"        17 1938 00:23:03      3 в/к            
   4 Калинин Рудольф           Петрозаводск, "Айно"        21 1935 00:24:43      4 в/к            
   5 Беззубов Виктор           Петрозаводск, "Айно"        27 1950 00:26:18      5 в/к            
   6 Алехин Валерий            Петрозаводск, "Айно"        16 1938 00:26:49      6 в/к            
   7 Сергеев Виталий           С-Петербург                 11 1940 00:27:32      7 в/к            
   8 Пестряк Василий           Гатчина                     99 1961 00:46:15      8 в/к            
   9 Конеев Андрей             Гатчина                    351 1968 00:58:14      9 в/к            
  10 Ефимов Сергей             Гатчина                    352 1956 01:01:19     10 в/к            
Главный судья                                  Баканов О. Д.
Главный секретарь                              Виноградов Ю. А.