Л/А пробег "По аллеям истории"
12 июня 2004
г. Гатчина

Д4

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Болтунова Алена                                      409 1997 00:00:50      1      
   2 Тверитинова Евгения                                  403 1997 00:00:54      2      
   3 Плотникова Юлия                                      407 1998 00:00:57      3      
   4 Куксова Дарья                                        404 1998 00:00:58      4      
   5 Иванова Иоланда                                      402 1998 00:00:59      5      
   6 Астафьева Анна                                       401 1998 00:01:11      6      

М4

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Эленбергер Анатолий                                  410 1996 00:00:55      1      
   2 Олиниченко Никита                                    408 1999 00:01:03      2      
   3 Лавриков Михаил                                      406 2000 00:01:12      3      

Д8

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Банная Виктория                                      817 1994 00:03:07      1      
   2 Коваленко Ирина                                      805 1994 00:03:14      2      
   3 Киннер Виктория                                      812 1994 00:03:28      3      
   4 Волоскова Юлия                                       818 1996 00:03:39      4      
   5 Лымарь Анастасия                                     819 1995 00:04:01      5      
   6 Степанова Анна                                       804 1996 00:04:09      6      
   7 Жидкова Кристина                                     813 1994 00:04:11      7      
   8 Болотова Александра                                  808 1994 00:04:20      8      
   9 Углова Анастасия                                     809 1994 00:04:21      9      
  10 Юрасова Юлия                                         806 1995 00:04:35     10      
  11 Азаренок Анастасия                                   816 1996 00:04:38     11      

М8

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Марченко Егор                                        803 1994 00:03:05      1      
   2 Авдеев Николай                                       807 1994 00:03:29      2      
   3 Иванов Марк                                          820 1995 00:03:30      3      
   4 Лавриков Евгений                                     810 1996 00:03:31      4      
   5 Бушмелев Михаил                                      801 1994 00:03:49      5      
   6 Веселов Станислав                                    822 1994 00:03:54      6      
   7 Нырков Дмитрий                                       802 1996 00:03:55      7      
   8 Бородин Александр                                    821 1994 00:03:56      8      
   9 Самсонов Евгений                                     814 1996 сошёл                

Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Антонова Алина            С-Петербург                 97 1991 00:22:30      1      
   2 Григорьева Алена          Гатчина, ФСО"Россия"        31 1991 00:22:55      2      
   3 Смирнова Ариадна          Гатчина                     34 1992 00:23:05      3      
   4 Павлова Анна              Гатчина, ФСО"Россия"        43 1992 00:24:37      4      
   5 Микрюкова Алина           Гатчина, ДЮСШ-2             63 1991 00:24:59      5      
   6 Григорьева Анна           Гатчина                     22 1992 00:27:36      6      
   7 Амелькина Анна            Сосновый Бор                55 1991 00:28:18      7      
   8 Истомина Ксения           Гатчина, ФСО"Россия"        44 1991 00:30:16      8      
   9 Прокопенко Евгения        Гатчина                     89 1993 00:31:34      9      

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Максимов Сергей           Гатчина, ФСО"Россия"        58 1991 00:19:11      1      
   2 Еремин Антон              Петродворец                 74 1991 00:19:45      2      
   3 Мещеряков Максим          Гатчина                     71 1991 00:20:18      3      
   4 Кузьмин Игорь             Гатчина                     62 1991 00:20:26      4      
   5 Атаманов Владимир         Гатчина                     69 1992 00:20:33      5      
   6 Кудряшов Семен            Гатчина                     73 1991 00:20:40      6      
   7 Шлейкин Владимир          Петродворец                271 1991 00:21:50      7      
   8 Карпов Александр          Сосновый Бор                53 1993 00:22:05      8      
   9 Салаткин Кирилл           Кириши                      75 1992 00:22:06      9      
  10 Солонко Кирилл            Гатчина, ФСО"Россия"        32 1991 00:23:41     10      
  11 Вершинин Александр        Гатчина, ФСО"Россия"        29 1991 00:24:13     11      
  12 Суровецки Матэуш          Гатчина                     79 1992 00:24:38     12      
  13 Смирнов Александр                                     24 1992 00:25:00     13      
  14 Резвых Сергей             Гатчина                     78 1993 00:25:46     14      
  15 Лукин Максим              Гатчина                     70 1992 00:26:35     15      
  16 Лавриков Евгений          Гатчина, "Сильвия"          82 1996 00:26:45     16      
  17 Расулов Руслан            Колпино                     83 1993 00:26:52     17      
  18 Воротынцев Матвей                                    100 1991 00:28:54     18      

Д14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Миронова Александра       Гатчина, ФСО"Россия"        30 1990 00:20:05      1      
   2 Коновалова Дарья          Гатчина, ФСО"Россия"        33 1989 00:20:30      2      
   3 Лебедева Ирина            Сосновый Бор                56 1990 00:21:04      3      
   4 Васильева Тамара          Гатчина, ФСО"Россия"        46 1990 00:21:45      4      
   5 Житник Василина           Гатчина                     66 1988 00:21:49      5      
   6 Федотова Татьяна          Луга                        65 1988 00:26:02      6      
   7 Дьякова Ксения            Гатчина, ФСО"Россия"        45 1990 00:27:43      7      
   8 Яковлева Ксения           Сосновый Бор                57 1989 00:29:22      8      
   9 Самофеева Жанна           Сосновый Бор                51 1989 00:29:23      9      
  10 Истомина Елена            Гатчина, ФСО"Россия"        42 1991 00:30:09     10      
  11 Шмелева Наталья           Гатчина, ФСО"Россия"        47 1990 00:30:17     11      
  12 Прокопьева Ирина          С-Пб, "Кировец"             93 1988 00:31:24     12      

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лулёв Антон               С-Петербург                 85 1989 00:16:13      1      
   2 Богаченков Кирилл         С-Петербург                 95 1988 00:17:12      2      
   3 Родин Максим              С-Петербург                 72 1989 00:17:44      3      
   4 Ампие Даниэль             Гатчина, ФСО"Россия"        35 1989 00:18:07      4      
   5 Фролов Николай            Бегуницы, "+ Ультра"        92 1989 00:18:16      5      
   6 Рыков Артем               Гатчина                    329 1988 00:18:17      6      
   7 Виноградов Дмитрий        Луга                       256 1988 00:18:44      7      
   8 Топчанов Руслан           Петродворец                 67 1988 00:18:45      8      
   9 Максимов Алексей          Гатчина, ФСО"Россия"        28 1990 00:19:02      9      
  10 Алексеев Антон            С-Петербург                  2 1989 00:19:10     10      
  11 Фадеенко Михаил           С-Петербург                  1 1988 00:19:53     11      
  12 Ростков Дмитрий           Гатчина, ФСО"Россия"        39 1988 00:19:54     12      
  13 Салайчук Антон            Гатчина, ФСО"Россия"        40 1988 00:19:59     13      
  14 Егоров Дмитрий            Луга                       254 1990 00:20:11     14      
  15 Темир Александр           Гатчина, ФСО"Россия"        38 1988 00:20:23     15      
  16 Ефимов Владимир           Гатчина                     96 1988 00:20:35     16      
  17 Коваленко Андрей          Гатчина                     25 1989 00:21:27     17      
  18 Словягин Николай          Гатчина                     61 1988 00:21:28     18      
  19 Рогозин Илья              С-Петербург                  8 1989 00:21:47     19      
  20 Бухарков Михаил           С-Пб, "Кировец"             87 1989 00:21:48     20      
  21 Кухарь Федор              Гатчина                     80 1990 00:22:19     21      
  22 Двойнин Владимир          Гатчина                     48 1988 00:23:42     22      
  23 Словянин Слава            Гатчина                     23 1990 00:24:32     23      
  24 Яковлев Анатолий          Сосновый Бор                54 1990 00:24:58     24      
  25 Черномырдин Вадим         Гатчина, ФСО"Россия"        41 1989 00:27:52     25      
  26 Челамбицкий Михаил        Гатчина, "Сильвия"           9 1990 00:31:18     26      

Д17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Васильева Юлия            Гатчина, ФСО"Россия"       120 1987 00:42:15      1      

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Петербург                339 1973 00:35:30      1      
   2 Захарова Анастасия        С-Петербург                258 1975 00:37:42      2      
   3 Кокоркина Татьяна         Гатчина, ФСО"Россия"       117 1985 00:38:17      3      
   4 Кулакова Ольга            С-Петербург                309 1984 00:40:54      4      
   5 Бровко Наталья            С-Петербург                327 1975 00:41:07      5      
   6 Старковская Елена         С-Пб, "Электросила"        287 1973 00:42:00      6      
   7 Богданова Мария           Петрозаводск, "Айно"       348 1982 00:43:11      7      

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Маликова Лариса                                      277 1969 00:34:34      1      
   2 Приходько Наталья         С-Петербург                345 1964 00:46:49      2      
   3 Сахарова Мария            Гатчина, "Сильвия"         341 1969 01:03:03      3      

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сухова Вера               С-Петербург                131 1963 00:38:19      1      
   2 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         260 1962 00:39:37      2      
   3 Селиванова Лариса         Петрозаводск, "Айно"       135 1962 00:46:27      3      
   4 Чуркина Ирина             Войсковицы,"Манинец"       262      01:27:20      4      
   5 Коваль Галина             Войсковицы,"Манинец"       321 1960 01:27:21      5      

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Антонова Ольга            С-Петербург                328 1959 00:40:26      1      
   2 Богданова Татьяна         Петрозаводск, "Айно"       349 1956 00:41:33      2      
   3 Челамбицкая Елена         Гатчина, "Сильвия"         114 1958 00:46:52      3      
   4 Платонова Наталья         Петрозаводск, "Айно"       158 1959 00:51:18      4      
   5 Федоренко Ольга           Петрозаводск, "Айно"       128 1955 00:54:21      5      
   6 Ефимова Нина              Войсковицы,"Манинец"       265 1956 01:01:41      6      

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            269 1951 00:39:54      1      
   2 Мирославова Людмила       С-Петербург                326 1953 00:41:36      2      
   3 Кудрявцева Александра     Петрозаводск, "Айно"       119 1954 00:51:50      3      

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дробязко Ирина            С-Петербург                298 1945 00:44:31      1      
   2 Лаптева Вера              С-Пб, "Кировец"            292 1947 00:50:42      2      
   3 Пирогова Елена                                       305 1947 00:54:49      3      
   4 Олиниченко Тамара         Гатчина                    324 1948 01:00:00      4      
   5 Пидоричева Наталья        Войсковицы,"Манинец"       264 1949 сошёл                

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Иванова Людмила           С-Пб, "Кировец"            115 1941 00:47:11      1      
   2 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         132 1941 00:48:23      2      
   3 Сизова Людмила            Гатчина, "Сильвия"         323 1942 00:58:57      3      
   4 Синина Евгения            Москва                     138 1940 01:00:33      4      

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"            307 1937 00:54:32      1      
   2 Чернышова Клавдия         Вырица                     304 1937 01:21:29      2      

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Клименко Майя             С-Пб, МКШЧ                  84 1931 00:30:46      1      

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дроздов Вадим             Гатчина, "ЛОИЭФ"           101 1986 00:55:37      1      
   2 Богданов Иван             С-Петербург                261 1987 00:57:20      2      
   3 Акбашев Сергей            С-Пб, "Кировец"            111 1986 01:02:33      3      
   4 Волосков Никита           Гатчина                    344 1987 01:05:56      4      
   5 Антонов Александр                                    257 1986 01:13:48      5      
   6 Лукичев Петр              С-Петербург                 86 1987 сошёл                

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Минюхин Михаил            С-Пб, "Электросила"        335 1973 00:46:44      1      
   2 Смирнов Андрей            Кузнечное                  164 1970 00:47:46      2      
   3 Гунько Валентин           С-Пб, СКА                  291 1984 00:48:06      3      
   4 Якимов Артем              С-Пб, "Электросила"        293 1984 00:50:40      4      
   5 Марчук Алексей            Боровичи                   283 1977 00:52:32      5      
   6 Федоров Николай           Малая Вишера               108 1973 00:55:44      6      
   7 Старицын Александр        Гатчина, "Сильвия"         104 1980 00:57:45      7      
   8 Муравьев Алексей          Волосово                   343 1971 00:58:19      8      
   9 Митин Сергей              С-Петербург                281 1984 00:58:20      9      
  10 Цветков Кирилл            Гатчина, "Сильвия"         142 1984 00:59:29     10      
  11 Светлов Алексей           Гатчина                    144 1974 01:05:33     11      
  12 Середа Сергей             С-Пб, "Кировец"            160 1985 01:07:56     12      
  13 Скурлов Петр              С-Петербург                268 1975 01:11:23     13      
  14 Маслаев Алексей           Гатчина, "ЛОИЭФ"           118 1983 01:11:43     14      
  15 Тинтунен Игорь            Гатчина, "ЛОИЭФ"           140 1983 01:11:44     15      
  16 Демидов Леонид            С-Петербург                123 1981 01:12:01     16      
  17 Пикалев Алексей           С-Петербург                313 1976 01:13:48     17      
  18 Панковский Денис          С-Петербург                314 1978 01:20:05     18      

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Капитонов Дмитрий         С-Пб, "Электросила"        336 1968 00:47:22      1      
   2 Тарасов Андрей            Гатчина                    337 1969 00:47:35      2      
   3 Власов Сергей             Гатчина                    297 1967 01:00:13      3      
   4 Воротынцев Дмитрий        Гатчина                    346 1967 01:10:34      4      

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Островский Анатолий       С-Петербург                322 1964 00:48:30      1      
   2 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        285 1961 00:49:51      2      
   3 Родин Александр           С-Петербург                272 1961 00:50:11      3      
   4 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        289 1961 00:50:34      4      
   5 Куликов Петр              Луга                       255 1964 00:51:26      5      
   6 Молчанов Александр        Колпино                    267 1961 00:51:52      6      
   7 Салаткин Александр        Кириши                     278 1960 00:52:32      7      
   8 Доценко Александр         Бегуницы, "+ Ультра"       333 1960 00:52:59      8      
   9 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        288 1962 00:53:10      9      
  10 Шалбин Вячеслав           С-Пб, "Электросила"        332 1960 00:53:34     10      
  11 Семенов Валерий           Волосово                   251 1962 00:57:45     11      
  12 Кожин Петр                С-Петербург                294 1961 00:58:30     12      
  13 Карпов Андрей             Сосновый Бор               130 1960 00:58:56     13      
  14 Антонов Михаил            С-Петербург                113 1960 00:59:26     14      
  15 Святенко Василий          С-Пб, "Электросила"        338 1962 01:00:00     15      
  16 Чайка Николай             Кронштадт                  105 1964 01:00:14     16      
  17 Егорьев Владимир          Кронштадт                  116 1961 01:01:43     17      
  18 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         149 1961 01:02:09     18      
  19 Скрипник Владимир         Сосновый Бор               141 1964 01:02:40     19      
  20 Корнилов Алексей          Сосновый Бор               143 1960 01:03:46     20      
  21 Пескишев Андрей           Петрозаводск, "Айно"       134 1964 01:05:16     21      
  22 Лапин Сергей              С-Петербург                153 1962 01:14:11     22      

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сеничев Александр         Колпино                    266 1955 00:51:38      1      
   2 Тихонов Леонид                                       147 1956 00:52:17      2      
   3 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        284 1955 00:54:44      3      
   4 Антонов Леонид            С-Пб, "Кировец"            162 1957 00:56:53      4      
   5 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         151 1958 00:57:12      5      
   6 Середа Олег               С-Пб, "Кировец"            161 1958 00:58:23      6      
   7 Тарасов Сергей            Сосновый Бор               133 1955 00:59:35      7      
   8 Васильченко Владимир      Колпино                    296 1957 01:00:30      8      
   9 Антип Сергей              С-Пб, "Электросила"        282 1958 01:01:12      9      
  10 Зализнюк Александр        С-Петербург                311 1959 01:02:31     10      
  11 Вшивцев Александр         С-Петербург                300 1959 01:03:54     11      
  12 Нестеров Леонид           С-Петербург                137 1955 01:04:42     12      
  13 Честнов Владимир          С-Петербург                302 1957 01:05:52     13      
  14 Шахов Геннадий            С-Петербург                121 1958 01:06:36     14      

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Манылов Владимир          С-Петербург                159 1954 00:51:23      1      
   2 Радаев Владимир           Гатчина, "Сильвия"         317 1951 00:51:56      2      
   3 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        145 1951 00:52:37      3      
   4 Михеев Евгений                                       308 1953 00:52:56      4      
   5 Егоров Михаил             Сосновый Бор               136 1954 00:53:34      5      
   6 Маркин Юрий               Ломоносов                  325 1952 00:53:40      6      
   7 Смирнов Василий           Гатчина, "Сильвия"         331 1954 00:54:07      7      
   8 Похилюк Анатолий          С-Петербург                276 1951 00:57:57      8      
   9 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               259 1954 00:58:45      9      
  10 Разумовский Владимир      Петрозаводск, "Айно"       129 1950 00:59:07     10      
  11 Кудрявцев Николай         С-Петербург                306 1950 00:59:50     11      
  12 Петров Борис              Гатчина, "Сильвия"         166 1951 01:02:59     12      
  13 Ефремов Сергей            С-Петербург                318 1953 01:06:02     13      
  14 Чирков Александр          С-Петербург                139 1950 01:06:55     14      
  15 Алферов Анатолий          С-Петербург                122 1950 01:08:19     15      
  16 Ганеев Александр          Пушкин                     126 1953 01:09:01     16      
  17 Мурзин Александр          Гатчина                    312 1951 01:10:42     17      
  18 Погарев Сергей            С-Петербург                125 1953 01:15:53     18      

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Трясов Владимир           С-Петербург                270 1949 01:01:05      1      
   2 Треймут Владимир          Колпино                    295 1945 01:01:26      2      
   3 Хлусевич Василий          С-Петербург                107 1945 01:02:49      3      
   4 Люлякин Валентин          С-Петербург                299 1947 01:03:20      4      
   5 Коричкин Михаил           Кировск                    112 1947 01:03:28      5      
   6 Дианов Юрий               С-Петербург                279 1947 01:03:43      6      
   7 Смоленков Сергей          Петродворец                252 1946 01:04:29      7      
   8 Ильин Виктор              С-Петербург                310 1947 01:05:43      8      
   9 Балод Николай             Гатчина, "Сильвия"         148 1948 01:06:59      9      
  10 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         152 1945 01:07:15     10      
  11 Костин Александр          Гатчина                    342 1947 01:07:38     11      
  12 Погарев Дмитрий           С-Петербург                127 1945 01:11:25     12      
  13 Тимко Иван                С-Петербург                253 1946 01:11:49     13      
  14 Чеченин Сергей                                       347 1945 сошёл                

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         350 1944 01:04:00      1      
   2 Чернов Анатолий           Петрозаводск, "Айно"       156 1941 01:04:14      2      
   3 Митрохин Леонид           Кириши                     103 1941 01:04:41      3      
   4 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            315 1940 01:08:25      4      
   5 Курзин Михаил             Волосово                   150 1943 01:10:47      5      
   6 Кабадеев Альберт          Петрозаводск, "Айно"       154 1942 01:13:02      6      
   7 Бычков Геннадий           Коммунар                    26 1941 сошёл                

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Должиков Виктор           С-Петербург                102 1937 01:03:51      1      
   2 Сальников Валентин        С-Пб, "Кировец"            273 1936 01:04:45      2      
   3 Евдокимов Юрий            С-Петербург                316 1937 01:06:40      3      
   4 Иванов Николай            С-Петербург                275 1936 01:09:02      4      
   5 Михайлюк Олег             С-Петербург                303 1935 01:09:08      5      
   6 Васильев Юрий             С-Петербург                319 1935 01:10:00      6      
   7 Горохов Анатолий          Кировск                    110 1939 01:14:45      7      
   8 Козлов Геннадий           Колпино                    106 1937 01:18:11      8      
   9 Котов Арий                С-Петербург                274 1937 01:22:58      9      
  10 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор               146 1938 сошёл                
  11 Артюгин Анатолий          Гатчина                    157 1936 сошёл                
  12 Феофанов Валентин         С-Пб, "Кировец"            280 1940 сошёл                

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сицкий Гурий              С-Петербург                 88 1933 00:19:47      1      
   2 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"          4 1932 00:20:38      2      
   3 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"         94 1932 00:21:34      3      
   4 Морщинин Павел            Красное Село                12 1933 00:23:36      4      
   5 Кузнецов Анатолий         Токсово                      3 1930 00:23:37      5      
   6 Повышев Игорь             С-Петербург                 91 1934 00:24:05      6      
   7 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                 52 1924 00:25:01      7      
   8 Анисимов Андрей           С-Петербург                  5 1922 00:35:32      8      
   9 Пронченко Иван            С-Петербург                353 1918 00:45:57      9      

в/к

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тетин Владимир            Петрозаводск, "Айно"        13 1952 00:18:46      1      
   2 Бодров Петр               Петрозаводск                10 1937 00:20:39      2      
   3 Прошутинский Станислав    Петрозаводск, "Айно"        17 1938 00:23:03      3      
   4 Калинин Рудольф           Петрозаводск, "Айно"        21 1935 00:24:43      4      
   5 Беззубов Виктор           Петрозаводск, "Айно"        27 1950 00:26:18      5      
   6 Алехин Валерий            Петрозаводск, "Айно"        16 1938 00:26:49      6      
   7 Сергеев Виталий           С-Петербург                 11 1940 00:27:32      7      
   8 Пестряк Василий           Гатчина                     99 1961 00:46:15      8      
   9 Конеев Андрей             Гатчина                    351 1968 00:58:14      9      
  10 Ефимов Сергей             Гатчина                    352 1956 01:01:19     10      
Главный судья                                  Баканов О. Д.
Главный секретарь                              Виноградов Ю. А.