Министерство здравоохранения, социального развития и спорта Республики Карелия
XIX Международный сверхмарафон "Бегущая надежда - карельский марафон"
22 мая 2005
Онежская набережна

марафон, 42.195 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   МестоГруппа Прим
   1 Радаев Владимир           КЛБ"Сильвия" Гатчина       199 1951 02:49:24.80   1 М 50 - 4       
   2 Журавлёв Игорь            КЛБ"Айно"                  166 1961 02:59:00.70   2 М 40 - 4       
   3 Шибанов Михаил            г.Костомукша               195 1957 03:04:41.70   3 М 45 - 4       
   4 Ефимов Валентин           г.Сортавала                181 1947 03:19:21.10   4 М 55 - 4       
   5 Лахмытов Владимир         г.Костомукша               191 1953 03:21:14      5 М 50 - 4       
   6 Жулинский Игорь           г.Петрозаводск             169 1949 03:23:04      6 М 55 - 4       
   7 Головинов Сергей          КЛБ "Легенда"              176 1960 03:26:30      7 М 45 - 4       
   8 Раздобудько Михаил        ПетрГУ                     165 1960 03:28:57      8 М 45 - 4       
   9 Ермаков Николай           КЛБ"Экватор"               170 1955 03:29:32      9 М 50 - 4       
  10 Базылев Сергей            КЛБ "Факел" г.Москва       175 1955 03:37:14     10 М 50 - 4       
  11 Платонова Наталья         КЛБ"Айно"                  171 1959 04:18:23     11 Ж 45 - 4       

полумарафо, 21.098 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   МестоГруппа Прим
   1 Виноградов Юрий           ЛОИЭФ г.Гатчина            164 1979 01:11:05.30   1 М 20 - 2       
   2 Шибанов Анатолий          г.Костомукша               174 1980 01:17:59.90   2 М 20 - 2       
   3 Глазунов Денис            КСО"Ориентир"              183 1986 01:19:03.40   3 М 20 - 2       
   4 Иванов Сергей             г.Питкяранта               192 1971 01:19:27      4 М 20 - 2       
   5 Сергеев Павел             ОАО"Кондопога"             194 1965 01:20:18      5 М 40 - 2       
   6 Зайцев Илья               КСО"Лидер"                 185 1985 01:23:33.30   6 М 20 - 2       
   7 Барский Павел             КСО"Ориентир"              184 1986 01:23:56.60   7 М 20 - 2       
   8 Алещенко Владимир         школа20                    197 1987 01:24:13.20   8 М 20 - 2       
   9 Разумовский Владимир      КЛБ"Айно"                  193 1950 01:24:34.50   9 М 55 - 2       
  10 Йордан Айвар              КСО"Лидер"                 187 1985 01:26:59.80  10 М 20 - 2       
  11 Пакки Иван                КСО"Лидер"                 188 1985 01:27:00.40  11 М 20 - 2       
  12 Раченок Владимир          ООО"Свет"                  167 1957 01:28:35.50  12 М 45 - 2       
  13 Березин Владимир          г.Надвоицы                 189 1966 01:29:08     13 М 20 - 2       
  14 Кульбачко Андрей          ЦСДЮСШОР                   168 1960 01:32:16.30  14 М 40 - 2       
  15 Колоскова Нина            КЛБ "Легенда"              173 1955 01:38:42.20  15 Ж 50 - 2       
  16 Пескишев Андрей           СДВ"Норд"                  177 1964 01:41:02.40  16 М 40 - 2       
  17 Дегтяренко Анатолий       КЛБ"Сильвия" Гатчина       179 1939 01:43:05.10  17 М 55 - 2       
  18 Асташичев Леонид          КЛБ"Сохач"Мончегорск       180 1950 01:46:40.70  18 М 55 - 2       
  19 Селиванова Лариса         КЛБ "Легенда"              178 1962 01:48:46     19 Ж 40 - 2       
  20 Гусев Александр           КЛБ"Ритм"Череповец         190 1943 01:50:11.40  20 М 55 - 2       
  21 Шибанова Валентина        г.Костомукша               196 1956 01:50:29.30  21 Ж 45 - 2       
  22 Трунова Ольга             КЛБ"Мир" г.Москва    III   200 1956 01:59:29.40  22 Ж 45 - 2       
  23 Гоголев Владимир          г.Костомукша               182 1932 02:10:22.70  23 М 55 - 2       

10 км, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   МестоГруппа Прим
   1 Клопов Сергей             ШВСМ "Динамо"        II     31 1985 00:39:10      1 М 20 - 1       
   2 Шишов Максим              ШВСМ "Динамо"        II     30 1981 00:39:17      2 М 20 - 1       
   3 Панов Лев                                             23 1965 00:39:40      3 М 40 - 1       
   4 Мартынов Антон            г.Сегежа                     2 1977 00:41:45.40   4 М 20 - 1       
   5 Невров Николай            МЧС                         38 1971 00:42:33.90   5 М 20 - 1       
   6 Рекалов Кирилл            КСО"Лидер"                  15 1986 00:43:03.60   6 М 18 - 1       
   7 Тетин Владимир            КЛБ"Айно"                   10 1952 00:44:07.30   7 М 50 - 1       
   8 Фадеева Татьяна           ШВСМ "Динамо"        II     32 1985 00:44:18.20   8 Ж 20 - 1       
   9 Вологдина Татьяна         КЛБ "Легенда"               37 1937 00:46:30.70   9 Ж 45 - 1       
  10 Капустина Людмила         КЛБ"Айно"                   18 1956 00:54:58.20  10 Ж 45 - 1       
  11 Кудрявцева Александра     КЛБ"Айно"                    9 1954 00:57:27.80  11 Ж 50 - 1       
  12 Лозинская Светлана        КСО"Ориентир"                3 1975 00:32:20.60  12 Ж 20 - 1       

5 км, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   МестоГруппа Прим
   1 Смирнов Алексей           РОСИНКАС                   198 1978 00:17:30.30   1 М 20 - 5       
   2 Анисимов Иван             г.Петрозаводск              40 1982 00:17:51.30   2 М 20 - 5       
   3 Лехмус Раймо              СДЮСШОР №3                  36 1987 00:20:43.80   3 М 18 - 5       
   4 Бодров Пётр               г.Медгора                    7 1937 00:21:37      4 М 65 - 5       
   5 Бодиков Алексей           ШВСМ "Динамо"               24 1965 00:21:37.60   5 М 40 - 5       
   6 Богданова Мария           ПетрГУ                      34 1982 00:22:16      6 Ж 20 - 5       
   7 Чернов Анатолий           КЛБ"Айно"                    8 1941 00:22:31.30   7 М 60 - 5       
   8 Дёмкина Надежда           КГПУ                        35 1982 00:23:16.60   8 Ж 20 - 5       
   9 Кабадеев Альберт          КЛБ"Айно"                   19 1942 00:25:35      9 М 60 - 5       
  10 Ежкова Тамара             КСО"Лидер"                  17 1990 00:26:02.20  10 Ж 15 - 5       
  11 Покровский Юрий           КЛБ"Айно"                   21 1962 00:26:07.30  11 М 40 - 5       
  12 Строганов Николай         ОАО"Кондопога"              28 1939 00:26:22.70  12 М 60 - 5       
  13 Прошутинский Станислав    г.Петрозаводск              29 1938 00:26:43.50  13 М 65 - 5       
  14 Соколова Любовь           г.Питкяранта"Сампо"         20 1931 00:43:35.50  14 М 65 - 5       
Главный судья                                  
Главный секретарь