Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
12 июня 2007
г. Гатчина

Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лымарь Анастасия          Гатчина, ФСО"Россия"        75 1995 00:20:14      1      
   2 Коваленко Ирина           Гатчина, школа №2            5 1994 00:20:18      2      
   3 Гасанова Надежда          Санкт-Петербург             58 1994 00:21:17      3      
   4 Бабаева Ирина             Гатчина, ДЮСШ-2             16 1995 00:22:08      4      
   5 Орлова Евгения            Первомайское                37 1994 00:22:25      5      
   6 Ижутина Ольга             Первомайское                30 1995 00:22:35      6      
   7 Папилина Даша             Первомайское                31 1995 00:22:37      7      
   8 Тимченко Юлия             Выборг "Фаворит"            25 1995 00:22:38      8      
   9 Медведева Дарья           Первомайское                35 1994 00:22:59      9      
  10 Шилова Мария              Гатчина, ФСО"Россия"        72 1996 00:23:42     10      
  11 Абрамова Ольга            Выборг "Фаворит"            29 1996 00:25:02     11      
  12 Назаренко Елена           Выборг "Фаворит"            28 1996 00:25:03     12      
  13 Облогина Елена            Сосновый Бор                60 1993 00:26:07     13      
  14 Майорова Кристина         Гатчина                     57 1996 00:26:20     14      
  15 Потемкина Мария           Санкт-Петербург             41 1994 00:28:54     15      

Д14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Синцова Надежда           Петродворец                 21 1993 00:18:56      1      
   2 Забродина Ольга           Первомайское                38 1993 00:18:57      2      
   3 Головлева Алена           Гатчина, школа №1           40 1992 00:19:24      3      
   4 Смирнова Ариадна          Гатчина, школа №1           19 1992 00:19:32      4      
   5 Шиленко Оксана            Гатчина, школа №1           77 1993 00:20:30      5      
   6 Григорьева Алена          Гатчина, ФСО"Россия"        68 1991 00:20:52      6      
   7 Бурцева Яна               Санкт-Петербург             63 1992 00:20:56      7      
   8 Каракина Елена            Первомайское                36 1991 00:21:01      8      
   9 Зайцева Александра        Гатчина, ФСО"Россия"        27 1993 00:21:05      9      
  10 Григорьева Варвара        Петродворец                 22 1991 00:22:39     10      
  11 Худовенова Александра     Санкт-Петербург             66 1992 00:22:58     11      
  12 Дьякова  Юлия             Первомайское                33 1991 00:23:22     12      
  13 Потапова  Ульяна          Первомайское                34 1992 00:24:00     13      
  14 Рубан Анна                Сосновый Бор                18 1992 00:24:16     14      
  15 Кириллова Анна            Тосно                       76 1993 00:26:22     15      
  16 Власова Светлана          Гатчина                      9 1991 00:26:58     16      
  17 Скоробулатова Кристина    ГПК                         73 1991 00:27:31     17      

Д17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Миронова Александра       Гатчина, ФСО"Россия"        90 1990 00:19:08      1      
   2 Седнева Кристина          Гатчина                     83 1990 00:19:45      2      
   3 Юрченко Наталья           Первомайское                91 1990 00:20:59      3      
   4 Лебедева Ирина            Сосновый Бор                82 1990 00:22:09      4      
   5 Папилина Мария            Первомайское                92 1990 00:22:51      5      
   6 Чернова Елена             Виллози                      3 1990 00:23:16      6      
   7 Воробьева Наталья         Гатчина, "Сильвия"           6 1989 00:23:41      7      
   8 Нечипоренко Светлана      ГПК                         13 1989 00:25:16      8      
   9 Денисова Анастасия        Волосово                    81 1990 00:25:19      9      
  10 Сабурова Елена            ГПК                         10 1990 00:27:41     10      

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          353 1973 00:35:34      1      
   2 Захарова Анастасия        Светогорск                 340 1975 00:37:19      2      
   3 Шатышева Елена            Гатчина, ФСО"Россия"       356 1985 00:38:28      3      
   4 Светлова Валерия          С-Пб, "Электросила"        335 1987 00:39:16      4      
   5 Дьякова Юлия              Первомайское               403 1987 00:43:24      5      
   6 Лаврикова Евгения         Гатчина, "Приорат"         209 1984 00:44:13      6      
   7 Mitchell Mishel           Москва                     331 1974 00:45:18      7      
   8 Чернова Светлана          Виллози                    203 1987 00:47:20      8      
   9 Абрамова Наталья          С-Пб, "Электросила"        400 1973 00:47:53      9      
  10 Башкирова Татьяна         Гатчина, "Сильвия"         210 1985 00:50:20     10      
  11 Маляр Виктория            Гатчина                    294 1987 00:52:17     11      
  12 Дегтяренко Надежда        Санкт-Петербург            426 1981 00:54:44     12      
  13 Мирова Юлия               Санкт-Петербург            305 1973 00:56:06     13      
  14 Керлюдина Виктория        Гатчина, "Сильвия"         425 1982 01:01:06     14      

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ненашева Виктория         С-Пб, "Электросила"        275 1970 00:36:28      1      
   2 Кириллова Анна            Тосно                      263 1969 00:54:00      2      

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Марусова Маргарита        С-Пб, "Электросила"        274 1967 00:35:33      1      
   2 Приходько Наталья         Гатчина                    289 1964 00:49:47      2      

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         207 1962 00:42:49      1      
   2 Рудакова Наталия          С-Пб, "Электросила"        380 1961 00:43:12      2      
   3 Пренас Наталья            С-Пб, "Электросила"        384 1959 00:46:39      3      
   4 Челамбицкая Елена         Гатчина, "Сильвия"         213 1958 00:51:17      4      
   5 Мирза Марина              Москва                     288 1961 01:13:56      5      

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мирославова Людмила       С-Пб, "Кировец"            224 1953 00:44:16      1      
   2 Богданова Любовь          Санкт-Петербург            259 1956 00:57:04      2      

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            218 1951 00:42:11      1      
   2 Перовская Светлана        Гатчина, "Сильвия"         219 1950 00:56:28      2      

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дробязко Ирина            Санкт-Петербург            341 1945 00:45:49      1      
   2 Марчук Нелли              Боровичи                   323 1947 00:49:36      2      
   3 Пирогова Елена            Гатчина                    343 1947 00:59:05      3      

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         328 1941 00:48:27      1      
   2 Поротикова Раиса          Гатчина                    297 1940 01:12:40      2      

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Клименко Майя             Санкт-Петербург            423 1931 00:26:45      1      
   2 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"            338 1937 00:28:30      2      
   3 Чернышева Клавдия         Вырица                     392 1937 00:38:57      3      
   4 Лещинская Наталья         Санкт-Петербург            422 1935 00:48:10      4      

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Матренцев Михаил          Первомайское                32 1995 00:18:54      1      
   2 Козлов Евгений            Петродворец                 24 1996 00:21:02      2      
   3 Лавриков Евгений          Гатчина, "Сильвия"           8 1996 00:21:11      3      
   4 Лобанов Даниил            Санкт-Петербург             74 1994 00:21:20      4      
   5 Щербак Андрей             Гатчина, школа №1           26 1994 00:21:24      5      
   6 Бабаев Гера               Гатчина, ДЮСШ-2             17 1995 00:21:41      6      
   7 Коваль Владислав          Гатчина, школа №1           20 1994 00:22:41      7      
   8 Савин Евгений             Гатчина, школа №2           14 1995 00:23:06      8      
   9 Марков Евгений            Гатчина, ДЮСШ-2             15 1994 00:23:32      9      

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сторожев Александр        С-Пб Спорт ш Орленок        11 1991 00:16:19      1      
   2 Звонарев Сергей           Санкт-Петербург             65 1993 00:16:40      2      
   3 Гасанов Владимир          Санкт-Петербург             62 1993 00:17:12      3      
   4 Катушкин Сергей           Санкт-Петербург             61 1993 00:19:33      4      
   5 Суханов Виталий           Петродворец                 78 1991 00:19:34      5      
   6 Карпов Александр          Сосновый Бор                64 1993 00:19:43      6      
   7 Джафаров Заур             Гатчина                     70 1991 00:20:02      7      
   8 Петров Тимофей            Санкт-Петербург             67 1992 00:20:17      8      
   9 Казаков Владимир          Петродворец                 79 1992 00:20:39      9      
  10 Муравьев Савелий          Волосово                    69 1992 00:21:38     10      
  11 Варанин  Александр        Санкт-Петербург             59 1993 00:23:23     11      
  12 Кузьмин Иван              Гатчина                     23 1991 00:23:35     12      
  13 Синюк Евгений             Гатчина, школа №1           12 1993 00:25:53     13      

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Максимов Алексей          Гатчина                     85 1990 00:16:50      1      
   2 Максимов Сергей           Гатчина                     86 1990 00:16:51      2      
   3 Васильев Александр        Санкт-Петербург             87 1990 00:17:23      3      
   4 Деменцов Денис            Гатчина                     84 1990 00:18:16      4      
   5 Бударин Андрей            ГПК                          7 1989 00:18:24      5      
   6 Коваленко Андрей          Гатчина, школа №1            4 1989 00:18:40      6      
   7 Шлейкин Владимир          Санкт-Петербург             88 1990 00:18:57      7      
   8 Угринов Сергей            ГПК                          2 1989 00:19:20      8      
   9 Журавлев Илья             Гатчина                     80 1990 00:19:54      9      
  10 Шурмин Алексей            Гатчина, ФСО"Россия"        89 1990 00:20:47     10      

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Соснин Сергей             ЛГУ им АС Пушкин           302 1987 00:49:02      1      
   2 Кочкин Константин         С-Пб, "Электросила"        431 1979 00:49:42      2      
   3 Марчук Алексей            Боровичи                   322 1977 00:51:12      3      
   4 Тюрин Игорь               С-Пб, "Электросила"        334 1978 00:51:39      4      
   5 Созонов Вдадимир          Пушкин                     304 1984 00:52:10      5      
   6 Фатхиев Даниил            Санкт-Петербург            350 1983 00:53:02      6      
   7 Федоров Николай           Малая Вишера               202 1973 00:53:07      7      
   8 Дружинин Сергей           С-Пб, "Электросила"        332 1977 00:53:44      8      
   9 Городецкий Денис          С-Пб, "Кировец"            337 1982 00:53:45      9      
  10 Бухтеев Вячеслав          С-Пб, "Электросила"        427 1983 00:55:07     10      
  11 Константинов Рустам       ЛГУ им АС Пушкин           358 1986 00:55:20     11      
  12 Ерохин Александр          С-Пб, "Динамо"             352 1983 00:55:23     12      
  13 Белоусов Алексей          ГПК                        205 1980 00:55:32     13      
  14 Пенкин Геннадий           Первомайское               402 1983 00:56:07     14      
  15 Дроздов Вадим             Гатчина, "Сильвия"         360 1986 00:57:02     15      
  16 Матреничев Алексей        ЛГУ им АС Пушкин           361 1986 00:57:21     16      
  17 Пирогов Михаил            С-Пб, "Локомотив"          401 1981 00:57:39     17      
  18 Солдатов Иван             Сосновый Бор               344 1985 00:57:41     18      
  19 Шумский Андрей            Сосновый Бор               342 1980 00:58:25     19      
  20 Жуков Дмитрий             Санкт-Петербург            320 1986 00:58:42     20      
  21 Барановский Андрей        С-Пб, "Красногвард."       321 1981 00:58:43     21      
  22 Маличев Дмитрий           Сосновый Бор               339 1974 00:58:50     22      
  23 Толчанов Руслан           Петродворец                365 1988 01:00:51     23      
  24 Жарков Алексей            С-Пб, "Кировец"            312 1980 01:01:11     24      
  25 Белоусов Алексей          СК "Коряжма" Арх обл       295 1973 01:01:14     25      
  26 Смирнов Александр         Санкт-Петербург            299 1980 01:01:21     26      
  27 Ефимов Владимир           Гатчина                    399 1988 01:01:53     27      
  28 Benko Tamash              Budapest (Hungary)         501 1974 01:02:17     28      
  29 Глазомицкий Михаил        Виллози                    314 1977 01:02:21     29      
  30 Васильев Константин       Выборг "Фаворит"           396 1982 01:02:30     30      
  31 Иванов Ярослав            Гатчина                    330 1988 01:06:06     31      
  32 Сергеев Алексей           Гатчина                    327 1973 01:06:13     32      
  33 Романчук Петр             Сосновый Бор               345 1985 01:06:29     33      
  34 Соловьев Андрей           С-Пб, "Динамо"             387 1975 01:07:22     34      
  35 Качурин Максим            Санкт-Петербург            277 1973 01:09:45     35      
  36 Седых Дмитрий             С-Пб, "Динамо"             367 1975 01:10:26     36      
  37 Кульматицкий Марат        Гатчина, "Сильвия"         212 1986 сошёл                
  38 Никулин Антон             Санкт-Петербург            351 1988 сошёл                
  39 Данилюк Евгений                                      389      сошёл                
  40 Михайлов Алексей          Луга                       390 1985 сошёл                
  41 Филатов Владимир          Санкт-Петербург            405 1987 сошёл                

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Смирнов Андрей            Кузнечное                  282 1970 00:48:50      1      
   2 Флавьянов Игорь           Санкт-Петербург            281 1970 00:53:26      2      
   3 Барченков Михаил          С-Пб, IRC                  278 1972 00:53:38      3      
   4 Мясников Юрий             Кингисепп                  270 1968 00:54:20      4      
   5 Суворов Андрей            Гатчина, "Сильвия"         208 1972 00:55:21      5      
   6 Матухин Игорь             Санкт-Петербург            265 1969 01:00:49      6      
   7 Муравьев Алексей          Волосово                   272 1971 01:02:41      7      
   8 Рыбаков Дмитрий           Санкт-Петербург            268 1968 01:02:59      8      
   9 Конеев Андрей             Гатчина                    214 1970 01:03:19      9      
  10 Густов Андрей             С-Пб, "Электросила"        285 1972 01:03:47     10      
  11 Коберник Дмитрий          С-Пб, IRC                  267 1972 01:06:28     11      
  12 Коваленко Евгений         Гатчина, "Сильвия"         204 1972 01:11:04     12      
  13 Лабанов Вадим             Санкт-Петербург            264 1971 01:15:27     13      

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Терентьев Стас            С-Пб, "Электросила"        284 1966 00:51:23      1      
   2 Куликов Петр              Гатчина, "Сильвия"         276 1964 00:51:40      2      
   3 Ковкель Игорь             Гатчина, "Приорат"         381 1967 00:53:06      3      
   4 Фадеев Борис              С-Пб, "Электросила"        266 1963 00:53:21      4      
   5 Гречин Дмитрий            Колпино                    283 1964 00:55:28      5      
   6 Доброхотов Михаил         С-Пб, "Электросила"        273 1965 00:57:15      6      
   7 Петров Андрей             Гатчина                    386 1965 00:58:53      7      
   8 Зубарев Юрий              Санкт-Петербург            404 1961 01:02:56      8      
   9 Столяров Валерий          Санкт-Петербург            260 1967 01:03:33      9      
  10 Грошев Юрий               Гатчина                    271 1967 01:06:19     10      
  11 Пескишев Андрей           Петрозаводск, "Айно"       262 1964 01:07:09     11      
  12 Овчинников Андрей         Санкт-Петербург            269 1967 01:09:22     12      
  13 Власов Сергей             Гатчина, "Приорат"         279 1976 сошёл                

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        245 1961 00:51:41      1      
   2 Семенов Валерий           Извара                     244 1962 00:52:11      2      
   3 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        240 1961 00:52:12      3      
   4 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        239 1962 00:55:46      4      
   5 Доценко Александр         Гатчина, "Сильвия"         237 1960 00:56:50      5      
   6 Клементьев Андрей         С-Пб, "Динамо"             255 1960 00:57:42      6      
   7 Антип Сергей              С-Пб, "Электросила"        253 1958 00:57:49      7      
   8 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         385 1960 00:58:14      8      
   9 Иринчеев Константин       Санкт-Петербург            232 1958 01:00:56      9      
  10 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         238 1958 01:01:14     10      
  11 Канжелев Юрий             Гатчина                    235 1962 01:01:38     11      
  12 Лапин Сергей              Санкт-Петербург            248 1962 01:02:57     12      
  13 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         211 1961 01:03:25     13      
  14 Брович Геннадий           Сосновый Бор               243 1959 01:04:10     14      
  15 Вшивцев Александр         "Ахиллес"                  377 1959 01:08:44     15      
  16 Лешков Виктор             Санкт-Петербург            373 1958 01:08:50     16      
  17 Микуло Юрий               Санкт-Петербург            223 1959 01:09:21     17      
  18 Дерягин Василий           БИМ                        375 1959 01:12:04     18      
  19 Олешкевич Михаил          Гатчина, "Сильвия"         201 1959 01:17:30     19      
  20 Зиновьев Сергей           Кингисепп                  231 1959 сошёл                

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            221 1954 00:50:52      1      
   2 Тихонов Леонид            С-Пб, "Электросила"        246 1956 00:52:28      2      
   3 Петров Александр          Великий Новгород           256 1957 00:53:11      3      
   4 Зайцев Николай            Колтуши                    220 1957 00:53:36      4      
   5 Михеев Евгений            Санкт-Петербург            234 1953 00:53:41      5      
   6 Петров Юрий               Колпино                    252 1953 00:53:53      6      
   7 Сеничев Александр         Колпино                    250 1955 00:54:13      7      
   8 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         382 1956 00:55:30      8      
   9 Егоров Михаил             Сосновый Бор               242 1954 00:56:11      9      
  10 Антонов Леонид            Санкт-Петербург            216 1957 00:58:09     10      
  11 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        247 1955 00:58:15     11      
  12 Иванов Юрий               С-Пб, "Кировец"            228 1955 00:59:19     12      
  13 Ефремов Сергей            Санкт-Петербург            383 1953 01:06:05     13      
  14 Кудрявцев Владимир        "Ахиллес"                  376 1953 01:07:15     14      
  15 Честнов Владимир          "Ахиллес"                  374 1957 01:07:16     15      
  16 Нестеров Леонид           Санкт-Петербург            236 1955 01:08:05     16      
  17 Синверстов Сергей         Санкт-Петербург            372 1955 01:08:10     17      
  18 Дудич Игорь               Санкт-Петербург            371 1953 01:09:11     18      
  19 Баев Виктор               Колпино                    226 1954 01:13:55     19      

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        378 1951 00:55:37      1      
   2 Головин Николай           Виллози                    227 1951 00:59:35      2      
   3 Мухин Анатолий            Санкт-Петербург            359 1949 01:00:38      3      
   4 Загорянин Александр       Санкт-Петербург            229 1948 01:02:04      4      
   5 Лядов Геннадий            Сосновый Бор               241 1952 01:03:35      5      
   6 Белинский Алексей         Приозерск                  257 1949 01:03:46      6      
   7 Кудрявцев Николай         Санкт-Петербург            233 1950 01:03:58      7      
   8 Ковалев Юрий              Санкт-Петербург            225 1951 01:05:29      8      
   9 Рудаков Алексей           С-Пб, "Электросила"        379 1952 сошёл                

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Плисов Виктор             Санкт-Петербург            309 1947 00:58:54      1      
   2 Коричкин Михаил           Кировск                    326 1947 00:59:04      2      
   3 Треймут Владимир          Колпино                    325 1945 01:01:59      3      
   4 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         206 1944 01:04:30      4      
   5 Хлусевич Василий          С-Пб, "Динамо"             397 1945 01:07:07      5      
   6 Давыдов Виктор            "Ахиллес"                  395 1947 01:08:45      6      
   7 Смоленков Сергей          Петродворец                324 1946 01:08:55      7      
   8 Белов Борис               Тосно                      357 1944 01:11:14      8      
   9 Курзин Михаил             Волосово                   333 1943 01:11:22      9      
  10 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         215 1945 01:16:26     10      
  11 Рубин  Игорь              Санкт-Петербург            391 1946 01:18:04     11      

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Чернов Анатолий           Петрозаводск, "Айно"       290 1941 01:06:22      1      
   2 Пирогов Николай           С-Пб, "Электросила"        348 1941 01:08:57      2      
   3 Тылик Николай             Санкт-Петербург            370 1940 01:10:19      3      
   4 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            329 1940 01:10:35      4      
   5 Болдырев Владимир         С-Пб, "Электросила"        296 1941 01:11:18      5      
   6 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор               346 1938 01:14:05      6      
   7 Лукашов Владимир          Санкт-Петербург            316 1938 01:14:12      7      
   8 Кабадеев Альберт          Петрозаводск, "Айно"       291 1942 01:15:22      8      

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Фоминых Игорь             Санкт-Петербург            308 1935 00:21:08      1      
   2 Должиков Виктор           С-Пб, "Локомотив"          315 1937 00:21:16      2      
   3 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"        293 1932 00:21:17      3      
   4 Евдокимов Юрий            Санкт-Петербург            369 1937 00:21:25      4      
   5 Сицкий Гурий              С-Пб, "Динамо"             424 1933 00:21:34      5      
   6 Ригин Геннадий            Санкт-Петербург            310 1934 00:22:02      6      
   7 Артюгин Анатолий          Манинец                      1 1936 00:22:57      7      
   8 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"        311 1932 00:23:14      8      
   9 Морщинин Павел            Гатчина                    398 1933 00:23:30      9      
  10 Васильев Юрий             Санкт-Петербург            366 1935 00:23:41     10      
  11 Козлов Геннадий           Санкт-Петербург            368 1937 00:24:57     11      
  12 Повышев Игорь             Санкт-Петербург            355 1935 00:25:24     12      
  13 Кузнецов Анатолий         Токсово                    362 1930 00:25:40     13      
  14 Шемяйен Меркурий          Выборг "Фаворит"           254 1932 00:25:46     14      
  15 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Пб, "Динамо"             300 1924 00:26:19     15      
  16 Краснощеков Виктор        С-Пб, "Динамо"             317 1935 00:26:37     16      
  17 Пронченко Иван            КЛБ "Динамо"               292 1918 00:30:04    в/к      
  18 Васильев Виктор           С-Пб, "Динамо"             394 1926 00:30:41     17      
  19 Сергеев Виталий           С-Пб, "Динамо"             301 1937 00:32:40     18      
  20 Анисимов Андрей           С-Пб, "Динамо"             306 1922 00:50:04     19      
  21 Лопотов Виктор            Кировск                    307 1937 01:12:48     20      

В/К 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Русмаилов В               Сосновый Бор               347 1942 00:24:07      1      
   2 Клепач Степан             Сосновый Бор               349 1947 00:25:01      2      
   3 Дордий Михаил             Санкт-Петербург            364 1945 00:25:06      3      
   4 Леонтьев Владимир         С-Пб, "Электросила"        363 1945 00:25:15      4      
   5 Потемкин Алексей          Санкт-Петербург            388 1961 00:30:15      5      
   6 Щербак Ольга              Санкт-Петербург            222 1961 00:36:49      6      
   7 Кузьмина Екатерина        Луга                       286 1967 00:37:03      7      
   8 Васильева Галина          Выборг "Фаворит"           393 1984 00:38:58      8      
   9 Пистряк Василий           Гатчина                    429 1961 00:48:22      9      

В/К 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Пенкин Дмитрий            Первомайское               287 1972 00:46:10      1      
   2 Залесский Валериан        С-Пб, "Кировец"            336 1939 00:59:00      2      
   3 Феофанов Валентин         Санкт-Петербург            313 1939 01:01:05      3      
Главный судья                                  Н. Цыплакова
Главный секретарь                              М. Смирнова