Легкоатлетический пробег,
посвященный празднованию Дня города
2 км (ж); 6 км (м)
25 сентября 2004
г. Гатчина

М18-39

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тарасов Андрей            КЛБ "Сильвия"                7 1969 00:20:27      1      
   2 Дроздов Вадим             ЛОИЭФ                      909 1986 00:21:24      2      
   3 Кувалдин Константин       Сиверский                   35 1983 00:22:13      3      
   4 Медведев Алексей          Сиверский                   33 1984 00:22:21      4      
   5 Фролов Дмитрий            Сиверский                   15 1985 00:22:22      5      
   6 Гулаков Иван              ЛОИЭФ                      901 1984 00:22:36      6      
   7 Петров Андрей             Гатчина                      4 1965 00:23:23      7      
   8 Кузнецов Сергей           Гатчина                     10 1976 00:23:59      8      
   9 Полянский Кирилл          ЛОИЭФ                      908 1984 00:26:00      9      
  10 Павлов Дмитрий            Ахиллес                      6 1975 00:28:08     10      
  11 Сушков Владимир           СПб универ                   9 1978 00:28:13     11      
  12 Архипов Илья              ЛОИЭФ                      915 1986 00:30:17     12      

М40-49

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Васильев Александр        КЛБ "Сильвия"              293 1958 00:23:41      1      
   2 Ефимов Сергей             Гатчина                     11 1956 00:24:40      2      
   3 Желнин Александр          Гатчина                      2 1958 00:27:27      3      

М50-59

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Смирнов Василий           Буревестник                  8 1954 00:24:38      1      
   2 Зарецкий Владимир         Сиверский                   39 1950 00:25:32      2      

М60 и ст

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мишин Константин          КЛБ "Сильвия"               12 1944 00:25:29      1      
   2 Дегтяренко Анатолий       КЛБ "Сильвия"               32 1939 00:27:17      2      

Ж18-34

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кокоркина Татьяна         ФСО "Россия"               217 1985 00:07:03      1      
   2 Лукина Юлия               ЛОИЭФ                      910 1986 00:08:45      2      
   3 Низамова Светлана         ЛОИЭФ                      907 1986 00:10:05      3      
   4 Винкель Наталья           СКА                        218 1983 снята                
   5 Бондарь Виктория          ЛОИЭФ                      906 1986 снята                

Ж45 и ст

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Прокофьева Валентина      КЛБ "Сильвия"              214 1941 00:08:40      1      

М17 призеры

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Глазов Кирилл             школа №10                  315 1988 00:06:06      1      
   2 Ряпосов Сергей            ЛОИЭФ                      917 1987 00:06:10      2      
   3 Зятьков                   Педколледж                 109 1988 00:06:14      3      

Ж17 призеры

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Васильева Юлия            ФСО "Россия"               316 1987 00:06:56      1      
   2 Миронова                  школа №1                   317      00:07:08      2      
   3 Лужкова                   школа №10                  318 1988 00:07:21      3      
Главный судья                                  Баканов О. Д.
Главный секретарь                              Виноградов Ю. А.