Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
12 июня 2007
г. Гатчина

5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Сторожев Александр        С-Пб Спорт ш Орленок        11 1991 00:16:19      1 М14            
   2 Звонарев Сергей           Санкт-Петербург             65 1993 00:16:40      2 М14            
   3 Максимов Алексей          Гатчина                     85 1990 00:16:50      3 М17            
   4 Максимов Сергей           Гатчина                     86 1990 00:16:51      4 М17            
   5 Гасанов Владимир          Санкт-Петербург             62 1993 00:17:12      5 М14            
   6 Васильев Александр        Санкт-Петербург             87 1990 00:17:23      6 М17            
   7 Деменцов Денис            Гатчина                     84 1990 00:18:16      7 М17            
   8 Бударин Андрей            ГПК                          7 1989 00:18:24      8 М17            
   9 Коваленко Андрей          Гатчина, школа №1            4 1989 00:18:40      9 М17            
  10 Матренцев Михаил          Первомайское                32 1995 00:18:54     10 М11            
  11 Синцова Надежда           Петродворец                 21 1993 00:18:56     11 Д14            
  12 Шлейкин Владимир          Санкт-Петербург             88 1990 00:18:57     12 М17            
  13 Забродина Ольга           Первомайское                38 1993 00:18:57     12 Д14            
  14 Миронова Александра       Гатчина, ФСО"Россия"        90 1990 00:19:08     14 Д17            
  15 Угринов Сергей            ГПК                          2 1989 00:19:20     15 М17            
  16 Головлева Алена           Гатчина, школа №1           40 1992 00:19:24     16 Д14            
  17 Смирнова Ариадна          Гатчина, школа №1           19 1992 00:19:32     17 Д14            
  18 Катушкин Сергей           Санкт-Петербург             61 1993 00:19:33     18 М14            
  19 Суханов Виталий           Петродворец                 78 1991 00:19:34     19 М14            
  20 Карпов Александр          Сосновый Бор                64 1993 00:19:43     20 М14            
  21 Седнева Кристина          Гатчина                     83 1990 00:19:45     21 Д17            
  22 Журавлев Илья             Гатчина                     80 1990 00:19:54     22 М17            
  23 Джафаров Заур             Гатчина                     70 1991 00:20:02     23 М14            
  24 Лымарь Анастасия          Гатчина, ФСО"Россия"        75 1995 00:20:14     24 Д11            
  25 Петров Тимофей            Санкт-Петербург             67 1992 00:20:17     25 М14            
  26 Коваленко Ирина           Гатчина, школа №2            5 1994 00:20:18     26 Д11            
  27 Шиленко Оксана            Гатчина, школа №1           77 1993 00:20:30     27 Д14            
  28 Казаков Владимир          Петродворец                 79 1992 00:20:39     28 М14            
  29 Шурмин Алексей            Гатчина, ФСО"Россия"        89 1990 00:20:47     29 М17            
  30 Григорьева Алена          Гатчина, ФСО"Россия"        68 1991 00:20:52     30 Д14            
  31 Бурцева Яна               Санкт-Петербург             63 1992 00:20:56     31 Д14            
  32 Юрченко Наталья           Первомайское                91 1990 00:20:59     32 Д17            
  33 Каракина Елена            Первомайское                36 1991 00:21:01     33 Д14            
  34 Козлов Евгений            Петродворец                 24 1996 00:21:02     34 М11            
  35 Зайцева Александра        Гатчина, ФСО"Россия"        27 1993 00:21:05     35 Д14            
  36 Фоминых Игорь             Санкт-Петербург            308 1935 00:21:08     36 М70            
  37 Лавриков Евгений          Гатчина, "Сильвия"           8 1996 00:21:11     37 М11            
  38 Должиков Виктор           С-Пб, "Локомотив"          315 1937 00:21:16     38 М70            
  39 Гасанова Надежда          Санкт-Петербург             58 1994 00:21:17     39 Д11            
  40 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"        293 1932 00:21:17     39 М70            
  41 Лобанов Даниил            Санкт-Петербург             74 1994 00:21:20     41 М11            
  42 Щербак Андрей             Гатчина, школа №1           26 1994 00:21:24     42 М11            
  43 Евдокимов Юрий            Санкт-Петербург            369 1937 00:21:25     43 М70            
  44 Сицкий Гурий              С-Пб, "Динамо"             424 1933 00:21:34     44 М70            
  45 Муравьев Савелий          Волосово                    69 1992 00:21:38     45 М14            
  46 Бабаев Гера               Гатчина, ДЮСШ-2             17 1995 00:21:41     46 М11            
  47 Ригин Геннадий            Санкт-Петербург            310 1934 00:22:02     47 М70            
  48 Бабаева Ирина             Гатчина, ДЮСШ-2             16 1995 00:22:08     48 Д11            
  49 Лебедева Ирина            Сосновый Бор                82 1990 00:22:09     49 Д17            
  50 Орлова Евгения            Первомайское                37 1994 00:22:25     50 Д11            
  51 Ижутина Ольга             Первомайское                30 1995 00:22:35     51 Д11            
  52 Папилина Даша             Первомайское                31 1995 00:22:37     52 Д11            
  53 Тимченко Юлия             Выборг "Фаворит"            25 1995 00:22:38     53 Д11            
  54 Григорьева Варвара        Петродворец                 22 1991 00:22:39     54 Д14            
  55 Коваль Владислав          Гатчина, школа №1           20 1994 00:22:41     55 М11            
  56 Папилина Мария            Первомайское                92 1990 00:22:51     56 Д17            
  57 Артюгин Анатолий          Манинец                      1 1936 00:22:57     57 М70            
  58 Худовенова Александра     Санкт-Петербург             66 1992 00:22:58     58 Д14            
  59 Медведева Дарья           Первомайское                35 1994 00:22:59     59 Д11            
  60 Савин Евгений             Гатчина, школа №2           14 1995 00:23:06     60 М11            
  61 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"        311 1932 00:23:14     61 М70            
  62 Чернова Елена             Виллози                      3 1990 00:23:16     62 Д17            
  63 Дьякова  Юлия             Первомайское                33 1991 00:23:22     63 Д14            
  64 Варанин  Александр        Санкт-Петербург             59 1993 00:23:23     64 М14            
  65 Морщинин Павел            Гатчина                    398 1933 00:23:30     65 М70            
  66 Марков Евгений            Гатчина, ДЮСШ-2             15 1994 00:23:32     66 М11            
  67 Кузьмин Иван              Гатчина                     23 1991 00:23:35     67 М14            
  68 Воробьева Наталья         Гатчина, "Сильвия"           6 1989 00:23:41     68 Д17            
  69 Васильев Юрий             Санкт-Петербург            366 1935 00:23:41     68 М70            
  70 Шилова Мария              Гатчина, ФСО"Россия"        72 1996 00:23:42     70 Д11            
  71 Потапова  Ульяна          Первомайское                34 1992 00:24:00     71 Д14            
  72 Русмаилов В               Сосновый Бор               347 1942 00:24:07     72 В/К 5 км       
  73 Рубан Анна                Сосновый Бор                18 1992 00:24:16     73 Д14            
  74 Козлов Геннадий           Санкт-Петербург            368 1937 00:24:57     74 М70            
  75 Клепач Степан             Сосновый Бор               349 1947 00:25:01     75 В/К 5 км       
  76 Абрамова Ольга            Выборг "Фаворит"            29 1996 00:25:02     76 Д11            
  77 Назаренко Елена           Выборг "Фаворит"            28 1996 00:25:03     77 Д11            
  78 Дордий Михаил             Санкт-Петербург            364 1945 00:25:06     78 В/К 5 км       
  79 Леонтьев Владимир         С-Пб, "Электросила"        363 1945 00:25:15     79 В/К 5 км       
  80 Нечипоренко Светлана      ГПК                         13 1989 00:25:16     80 Д17            
  81 Денисова Анастасия        Волосово                    81 1990 00:25:19     81 Д17            
  82 Повышев Игорь             Санкт-Петербург            355 1935 00:25:24     82 М70            
  83 Кузнецов Анатолий         Токсово                    362 1930 00:25:40     83 М70            
  84 Шемяйен Меркурий          Выборг "Фаворит"           254 1932 00:25:46     84 М70            
  85 Синюк Евгений             Гатчина, школа №1           12 1993 00:25:53     85 М14            
  86 Облогина Елена            Сосновый Бор                60 1993 00:26:07     86 Д11            
  87 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Пб, "Динамо"             300 1924 00:26:19     87 М70            
  88 Майорова Кристина         Гатчина                     57 1996 00:26:20     88 Д11            
  89 Кириллова Анна            Тосно                       76 1993 00:26:22     89 Д14            
  90 Краснощеков Виктор        С-Пб, "Динамо"             317 1935 00:26:37     90 М70            
  91 Клименко Майя             Санкт-Петербург            423 1931 00:26:45     91 Ж70            
  92 Власова Светлана          Гатчина                      9 1991 00:26:58     92 Д14            
  93 Скоробулатова Кристина    ГПК                         73 1991 00:27:31     93 Д14            
  94 Сабурова Елена            ГПК                         10 1990 00:27:41     94 Д17            
  95 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"            338 1937 00:28:30     95 Ж70            
  96 Потемкина Мария           Санкт-Петербург             41 1994 00:28:54     96 Д11            
  97 Пронченко Иван            КЛБ "Динамо"               292 1918 00:30:04    в/к М70            
  98 Потемкин Алексей          Санкт-Петербург            388 1961 00:30:15     97 В/К 5 км       
  99 Васильев Виктор           С-Пб, "Динамо"             394 1926 00:30:41     98 М70            
 100 Сергеев Виталий           С-Пб, "Динамо"             301 1937 00:32:40     99 М70            
 101 Щербак Ольга              Санкт-Петербург            222 1961 00:36:49    100 В/К 5 км       
 102 Кузьмина Екатерина        Луга                       286 1967 00:37:03    101 В/К 5 км       
 103 Чернышева Клавдия         Вырица                     392 1937 00:38:57    102 Ж70            
 104 Васильева Галина          Выборг "Фаворит"           393 1984 00:38:58    103 В/К 5 км       
 105 Лещинская Наталья         Санкт-Петербург            422 1935 00:48:10    104 Ж70            
 106 Пистряк Василий           Гатчина                    429 1961 00:48:22    105 В/К 5 км       
 107 Анисимов Андрей           С-Пб, "Динамо"             306 1922 00:50:04    106 М70            
 108 Лопотов Виктор            Кировск                    307 1937 01:12:48    107 М70            

10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Марусова Маргарита        С-Пб, "Электросила"        274 1967 00:35:33      1 Ж40            
   2 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          353 1973 00:35:34      2 Ж19            
   3 Ненашева Виктория         С-Пб, "Электросила"        275 1970 00:36:28      3 Ж35            
   4 Захарова Анастасия        Светогорск                 340 1975 00:37:19      4 Ж19            
   5 Шатышева Елена            Гатчина, ФСО"Россия"       356 1985 00:38:28      5 Ж19            
   6 Светлова Валерия          С-Пб, "Электросила"        335 1987 00:39:16      6 Ж19            
   7 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            218 1951 00:42:11      7 Ж55            
   8 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         207 1962 00:42:49      8 Ж45            
   9 Рудакова Наталия          С-Пб, "Электросила"        380 1961 00:43:12      9 Ж45            
  10 Дьякова Юлия              Первомайское               403 1987 00:43:24     10 Ж19            
  11 Лаврикова Евгения         Гатчина, "Приорат"         209 1984 00:44:13     11 Ж19            
  12 Мирославова Людмила       С-Пб, "Кировец"            224 1953 00:44:16     12 Ж50            
  13 Mitchell Mishel           Москва                     331 1974 00:45:18     13 Ж19            
  14 Дробязко Ирина            Санкт-Петербург            341 1945 00:45:49     14 Ж60            
  15 Пенкин Дмитрий            Первомайское               287 1972 00:46:10     15 В/К 10 к       
  16 Пренас Наталья            С-Пб, "Электросила"        384 1959 00:46:39     16 Ж45            
  17 Чернова Светлана          Виллози                    203 1987 00:47:20     17 Ж19            
  18 Абрамова Наталья          С-Пб, "Электросила"        400 1973 00:47:53     18 Ж19            
  19 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         328 1941 00:48:27     19 Ж65            
  20 Марчук Нелли              Боровичи                   323 1947 00:49:36     20 Ж60            
  21 Приходько Наталья         Гатчина                    289 1964 00:49:47     21 Ж40            
  22 Башкирова Татьяна         Гатчина, "Сильвия"         210 1985 00:50:20     22 Ж19            
  23 Челамбицкая Елена         Гатчина, "Сильвия"         213 1958 00:51:17     23 Ж45            
  24 Маляр Виктория            Гатчина                    294 1987 00:52:17     24 Ж19            
  25 Кириллова Анна            Тосно                      263 1969 00:54:00     25 Ж35            
  26 Дегтяренко Надежда        Санкт-Петербург            426 1981 00:54:44     26 Ж19            
  27 Мирова Юлия               Санкт-Петербург            305 1973 00:56:06     27 Ж19            
  28 Перовская Светлана        Гатчина, "Сильвия"         219 1950 00:56:28     28 Ж55            
  29 Богданова Любовь          Санкт-Петербург            259 1956 00:57:04     29 Ж50            
  30 Залесский Валериан        С-Пб, "Кировец"            336 1939 00:59:00     30 В/К 10 к       
  31 Пирогова Елена            Гатчина                    343 1947 00:59:05     31 Ж60            
  32 Феофанов Валентин         Санкт-Петербург            313 1939 01:01:05     32 В/К 10 к       
  33 Керлюдина Виктория        Гатчина, "Сильвия"         425 1982 01:01:06     33 Ж19            
  34 Поротикова Раиса          Гатчина                    297 1940 01:12:40     34 Ж65            
  35 Мирза Марина              Москва                     288 1961 01:13:56     35 Ж45            

15 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Смирнов Андрей            Кузнечное                  282 1970 00:48:50      1 М35            
   2 Соснин Сергей             ЛГУ им АС Пушкин           302 1987 00:49:02      2 М19            
   3 Кочкин Константин         С-Пб, "Электросила"        431 1979 00:49:42      3 М19            
   4 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            221 1954 00:50:52      4 М50            
   5 Марчук Алексей            Боровичи                   322 1977 00:51:12      5 М19            
   6 Терентьев Стас            С-Пб, "Электросила"        284 1966 00:51:23      6 М40            
   7 Тюрин Игорь               С-Пб, "Электросила"        334 1978 00:51:39      7 М19            
   8 Куликов Петр              Гатчина, "Сильвия"         276 1964 00:51:40      8 М40            
   9 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        245 1961 00:51:41      9 М45            
  10 Созонов Вдадимир          Пушкин                     304 1984 00:52:10     10 М19            
  11 Семенов Валерий           Извара                     244 1962 00:52:11     11 М45            
  12 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        240 1961 00:52:12     12 М45            
  13 Тихонов Леонид            С-Пб, "Электросила"        246 1956 00:52:28     13 М50            
  14 Фатхиев Даниил            Санкт-Петербург            350 1983 00:53:02     14 М19            
  15 Ковкель Игорь             Гатчина, "Приорат"         381 1967 00:53:06     15 М40            
  16 Федоров Николай           Малая Вишера               202 1973 00:53:07     16 М19            
  17 Петров Александр          Великий Новгород           256 1957 00:53:11     17 М50            
  18 Фадеев Борис              С-Пб, "Электросила"        266 1963 00:53:21     18 М40            
  19 Флавьянов Игорь           Санкт-Петербург            281 1970 00:53:26     19 М35            
  20 Зайцев Николай            Колтуши                    220 1957 00:53:36     20 М50            
  21 Барченков Михаил          С-Пб, IRC                  278 1972 00:53:38     21 М35            
  22 Михеев Евгений            Санкт-Петербург            234 1953 00:53:41     22 М50            
  23 Дружинин Сергей           С-Пб, "Электросила"        332 1977 00:53:44     23 М19            
  24 Городецкий Денис          С-Пб, "Кировец"            337 1982 00:53:45     24 М19            
  25 Петров Юрий               Колпино                    252 1953 00:53:53     25 М50            
  26 Сеничев Александр         Колпино                    250 1955 00:54:13     26 М50            
  27 Мясников Юрий             Кингисепп                  270 1968 00:54:20     27 М35            
  28 Бухтеев Вячеслав          С-Пб, "Электросила"        427 1983 00:55:07     28 М19            
  29 Константинов Рустам       ЛГУ им АС Пушкин           358 1986 00:55:20     29 М19            
  30 Суворов Андрей            Гатчина, "Сильвия"         208 1972 00:55:21     30 М35            
  31 Ерохин Александр          С-Пб, "Динамо"             352 1983 00:55:23     31 М19            
  32 Гречин Дмитрий            Колпино                    283 1964 00:55:28     32 М40            
  33 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         382 1956 00:55:30     33 М50            
  34 Белоусов Алексей          ГПК                        205 1980 00:55:32     34 М19            
  35 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        378 1951 00:55:37     35 М55            
  36 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        239 1962 00:55:46     36 М45            
  37 Пенкин Геннадий           Первомайское               402 1983 00:56:07     37 М19            
  38 Егоров Михаил             Сосновый Бор               242 1954 00:56:11     38 М50            
  39 Доценко Александр         Гатчина, "Сильвия"         237 1960 00:56:50     39 М45            
  40 Дроздов Вадим             Гатчина, "Сильвия"         360 1986 00:57:02     40 М19            
  41 Доброхотов Михаил         С-Пб, "Электросила"        273 1965 00:57:15     41 М40            
  42 Матреничев Алексей        ЛГУ им АС Пушкин           361 1986 00:57:21     42 М19            
  43 Пирогов Михаил            С-Пб, "Локомотив"          401 1981 00:57:39     43 М19            
  44 Солдатов Иван             Сосновый Бор               344 1985 00:57:41     44 М19            
  45 Клементьев Андрей         С-Пб, "Динамо"             255 1960 00:57:42     45 М45            
  46 Антип Сергей              С-Пб, "Электросила"        253 1958 00:57:49     46 М45            
  47 Антонов Леонид            Санкт-Петербург            216 1957 00:58:09     47 М50            
  48 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         385 1960 00:58:14     48 М45            
  49 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        247 1955 00:58:15     49 М50            
  50 Шумский Андрей            Сосновый Бор               342 1980 00:58:25     50 М19            
  51 Жуков Дмитрий             Санкт-Петербург            320 1986 00:58:42     51 М19            
  52 Барановский Андрей        С-Пб, "Красногвард."       321 1981 00:58:43     52 М19            
  53 Маличев Дмитрий           Сосновый Бор               339 1974 00:58:50     53 М19            
  54 Петров Андрей             Гатчина                    386 1965 00:58:53     54 М40            
  55 Плисов Виктор             Санкт-Петербург            309 1947 00:58:54     55 М60            
  56 Коричкин Михаил           Кировск                    326 1947 00:59:04     56 М60            
  57 Иванов Юрий               С-Пб, "Кировец"            228 1955 00:59:19     57 М50            
  58 Головин Николай           Виллози                    227 1951 00:59:35     58 М55            
  59 Мухин Анатолий            Санкт-Петербург            359 1949 01:00:38     59 М55            
  60 Матухин Игорь             Санкт-Петербург            265 1969 01:00:49     60 М35            
  61 Толчанов Руслан           Петродворец                365 1988 01:00:51     61 М19            
  62 Иринчеев Константин       Санкт-Петербург            232 1958 01:00:56     62 М45            
  63 Жарков Алексей            С-Пб, "Кировец"            312 1980 01:01:11     63 М19            
  64 Белоусов Алексей          СК "Коряжма" Арх обл       295 1973 01:01:14     64 М19            
  65 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         238 1958 01:01:14     64 М45            
  66 Смирнов Александр         Санкт-Петербург            299 1980 01:01:21     66 М19            
  67 Канжелев Юрий             Гатчина                    235 1962 01:01:38     67 М45            
  68 Ефимов Владимир           Гатчина                    399 1988 01:01:53     68 М19            
  69 Треймут Владимир          Колпино                    325 1945 01:01:59     69 М60            
  70 Загорянин Александр       Санкт-Петербург            229 1948 01:02:04     70 М55            
  71 Benko Tamash              Budapest (Hungary)         501 1974 01:02:17     71 М19            
  72 Глазомицкий Михаил        Виллози                    314 1977 01:02:21     72 М19            
  73 Васильев Константин       Выборг "Фаворит"           396 1982 01:02:30     73 М19            
  74 Муравьев Алексей          Волосово                   272 1971 01:02:41     74 М35            
  75 Зубарев Юрий              Санкт-Петербург            404 1961 01:02:56     75 М40            
  76 Лапин Сергей              Санкт-Петербург            248 1962 01:02:57     76 М45            
  77 Рыбаков Дмитрий           Санкт-Петербург            268 1968 01:02:59     77 М35            
  78 Конеев Андрей             Гатчина                    214 1970 01:03:19     78 М35            
  79 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         211 1961 01:03:25     79 М45            
  80 Столяров Валерий          Санкт-Петербург            260 1967 01:03:33     80 М40            
  81 Лядов Геннадий            Сосновый Бор               241 1952 01:03:35     81 М55            
  82 Белинский Алексей         Приозерск                  257 1949 01:03:46     82 М55            
  83 Густов Андрей             С-Пб, "Электросила"        285 1972 01:03:47     83 М35            
  84 Кудрявцев Николай         Санкт-Петербург            233 1950 01:03:58     84 М55            
  85 Брович Геннадий           Сосновый Бор               243 1959 01:04:10     85 М45            
  86 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         206 1944 01:04:30     86 М60            
  87 Ковалев Юрий              Санкт-Петербург            225 1951 01:05:29     87 М55            
  88 Ефремов Сергей            Санкт-Петербург            383 1953 01:06:05     88 М50            
  89 Иванов Ярослав            Гатчина                    330 1988 01:06:06     89 М19            
  90 Сергеев Алексей           Гатчина                    327 1973 01:06:13     90 М19            
  91 Грошев Юрий               Гатчина                    271 1967 01:06:19     91 М40            
  92 Чернов Анатолий           Петрозаводск, "Айно"       290 1941 01:06:22     92 М65            
  93 Коберник Дмитрий          С-Пб, IRC                  267 1972 01:06:28     93 М35            
  94 Романчук Петр             Сосновый Бор               345 1985 01:06:29     94 М19            
  95 Хлусевич Василий          С-Пб, "Динамо"             397 1945 01:07:07     95 М60            
  96 Пескишев Андрей           Петрозаводск, "Айно"       262 1964 01:07:09     96 М40            
  97 Кудрявцев Владимир        "Ахиллес"                  376 1953 01:07:15     97 М50            
  98 Честнов Владимир          "Ахиллес"                  374 1957 01:07:16     98 М50            
  99 Соловьев Андрей           С-Пб, "Динамо"             387 1975 01:07:22     99 М19            
 100 Нестеров Леонид           Санкт-Петербург            236 1955 01:08:05    100 М50            
 101 Синверстов Сергей         Санкт-Петербург            372 1955 01:08:10    101 М50            
 102 Вшивцев Александр         "Ахиллес"                  377 1959 01:08:44    102 М45            
 103 Давыдов Виктор            "Ахиллес"                  395 1947 01:08:45    103 М60            
 104 Лешков Виктор             Санкт-Петербург            373 1958 01:08:50    104 М45            
 105 Смоленков Сергей          Петродворец                324 1946 01:08:55    105 М60            
 106 Пирогов Николай           С-Пб, "Электросила"        348 1941 01:08:57    106 М65            
 107 Дудич Игорь               Санкт-Петербург            371 1953 01:09:11    107 М50            
 108 Микуло Юрий               Санкт-Петербург            223 1959 01:09:21    108 М45            
 109 Овчинников Андрей         Санкт-Петербург            269 1967 01:09:22    109 М40            
 110 Качурин Максим            Санкт-Петербург            277 1973 01:09:45    110 М19            
 111 Тылик Николай             Санкт-Петербург            370 1940 01:10:19    111 М65            
 112 Седых Дмитрий             С-Пб, "Динамо"             367 1975 01:10:26    112 М19            
 113 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            329 1940 01:10:35    113 М65            
 114 Коваленко Евгений         Гатчина, "Сильвия"         204 1972 01:11:04    114 М35            
 115 Белов Борис               Тосно                      357 1944 01:11:14    115 М60            
 116 Болдырев Владимир         С-Пб, "Электросила"        296 1941 01:11:18    116 М65            
 117 Курзин Михаил             Волосово                   333 1943 01:11:22    117 М60            
 118 Дерягин Василий           БИМ                        375 1959 01:12:04    118 М45            
 119 Баев Виктор               Колпино                    226 1954 01:13:55    119 М50            
 120 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор               346 1938 01:14:05    120 М65            
 121 Лукашов Владимир          Санкт-Петербург            316 1938 01:14:12    121 М65            
 122 Кабадеев Альберт          Петрозаводск, "Айно"       291 1942 01:15:22    122 М65            
 123 Лабанов Вадим             Санкт-Петербург            264 1971 01:15:27    123 М35            
 124 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         215 1945 01:16:26    124 М60            
 125 Олешкевич Михаил          Гатчина, "Сильвия"         201 1959 01:17:30    125 М45            
 126 Рубин  Игорь              Санкт-Петербург            391 1946 01:18:04    126 М60            
 127 Кульматицкий Марат        Гатчина, "Сильвия"         212 1986 сошёл           М19            
 128 Зиновьев Сергей           Кингисепп                  231 1959 сошёл           М45            
 129 Власов Сергей             Гатчина, "Приорат"         279 1976 сошёл           М40            
 130 Никулин Антон             Санкт-Петербург            351 1988 сошёл           М19            
 131 Рудаков Алексей           С-Пб, "Электросила"        379 1952 сошёл           М55            
 132 Данилюк Евгений                                      389      сошёл           М19            
 133 Михайлов Алексей          Луга                       390 1985 сошёл           М19            
 134 Филатов Владимир          Санкт-Петербург            405 1987 сошёл           М19            
Главный судья                                  Н. Цыплакова
Главный секретарь                              М. Смирнова