Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
12 июня 2006
г. Гатчина

10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Ненашева Виктория         С-Пб, СКА                  450 1970 00:34:24      1 Ж35            
   2 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          452 1973 00:36:23      2 Ж19            
   3 Захарова Анастасия        Светогорск                 316 1975 00:36:41      3 Ж19            
   4 Родионова Наталья         С-Пб, "Электросила"        394 1966 00:39:53      4 Ж40            
   5 Зайцева Элина             Колтуши                    423 1964 00:40:08      5 Ж40            
   6 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         315 1962 00:40:16      6 Ж40            
   7 Абрамова Наталья          С-Пб, "Электросила"        317 1973 00:40:24      7 Ж19            
   8 Никитина Светлана         С-Петербург                491 1969 00:40:55      8 Ж35            
   9 Кокоркина Татьяна         Гатчина, ФСО"Россия"       482 1985 00:41:13      9 Ж19            
  10 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            499 1951 00:41:55     10 Ж55            
  11 Лотова Эльвира            С-Пб, "Электросила"        398 1965 00:42:24     11 Ж40            
  12 Рудакова Наталья          С-Пб, "Электросила"        312 1961 00:42:31     12 Ж45            
  13 Мирославова Людмила       С-Петербург                488 1953 00:44:15     13 Ж50            
  14 Симонов Михаил            С-Петербург                454 1961 00:44:26     14 инв. 10        
  15 Дробязко Ирина            С-Петербург                308 1945 00:45:15     15 Ж60            
  16 Гусева Екатерина          Гатчина, "Приорат"         325 1983 00:47:00     16 Ж19            
  17 Поздеева Наталья                                     485 1963 00:47:46     17 Ж40            
  18 Селиванова Лариса         Петрозаводск, "Айно"       490 1962 00:47:51     18 Ж40            
  19 Романова Зоя              Гатчина, "Сильвия"         304 1955 00:48:03     19 Ж50            
  20 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         481 1941 00:48:42     20 Ж65            
  21 Вершилова Анна            Гатчина, "Сильвия"         302 1957 00:49:48     21 Ж45            
  22 Башкирова Татьяна         Гатчина                    451 1985 00:51:17     22 Ж19            
  23 Федотова Татьяна          Гатчина, педколледж        421 1987 00:51:18     23 Ж19            
  24 Кудрявцева Александра     Петрозаводск, "Айно"       489 1954 00:51:45     24 Ж50            
  25 Перовская Светлана        Гатчина, "Сильвия"         314 1950 00:52:08     25 Ж55            
  26 Бадаева Любовь            С-Пб, "Кировец"            495 1960 00:54:23     26 Ж45            
  27 Лаптева Вера              С-Пб, "Кировец"            496 1947 00:54:23     26 Ж55            
  28 Смоленкова Людмила        С-Пб, "Кировец"            313 1944 00:54:25     28 Ж60            
  29 Лобачева Елена            Гатчина, "Сильвия"         303 1948 00:56:37     29 Ж55            
  30 Богданова Любовь          С-Петербург                309 1956 00:58:00     30 Ж50            
  31 Иванова Людмила           С-Пб, "Кировец"            483 1941 00:58:30     31 Ж65            
  32 Пирогова Елена            С-Петербург                480 1947 00:58:34     32 Ж55            
  33 Сергеева Людмила          Приозерск                  455 1940 00:59:30     33 Ж65            
  34 Гавранина Вера            С-Петербург                307 1937 00:59:57     34 Ж65            
  35 Сидоров Николай           С-Пб, "Динамо"             493 1939 01:01:31     35 в/к 10         
  36 Зиновьев Олег             С-Пб, "Динамо"             492 1932 01:01:31     35 инв. 10        
  37 Поздеева Ирина                                       484 1961 01:03:54     37 Ж45            
  38 Мокшина Наталья           С-Петербург                422 1948 01:05:07     38 Ж55            
  39 Ганелин Геннадий          С-Петербург                453 1934 01:05:20     39 в/к 10         
  40 Степанова Надежда                                    494 1958 01:10:29     40 Ж45            
  41 Васютина Светлана         С-Пб, "Кировец"             71 1959 сошёл           Ж45            
  42 Чернышева Клавдия         Вырица                     107 1937 сошёл           Ж65            

15 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Кофанов Александр         С-Петербург                705 1977 00:47:10      1 М19            
   2 Смирнов Андрей            Кузнечное                  449 1970 00:47:49      2 М35            
   3 Кочкин Константин         С-Пб, "Электросила"        727 1979 00:48:15      3 М19            
   4 Островский Анатолий       С-Петербург                426 1964 00:49:24      4 М40            
   5 Бабчин Олег               С-Пб, "Кировец"            351 1985 00:49:49      5 М19            
   6 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            427 1954 00:49:54      6 М50            
   7 Терентьев Станислав       С-Пб, "Электросила"        728 1966 00:50:17      7 М40            
   8 Городецкий Денис          С-Пб, "Кировец"            419 1982 00:50:33      8 М19            
   9 Коровин Сергей            Колпино                    339 1982 00:50:45      9 М19            
  10 Молчанов Александр        Колпино                    347 1961 00:50:50     10 М45            
  11 Соснин Сергей             Лодейное Поле              415 1984 00:50:55     11 М19            
  12 Беспалов Сергей           С-Пб, "Электросила"        418 1985 00:51:09     12 М19            
  13 Агапов Виктор             Кингисепп                  434 1973 00:51:17     13 М19            
  14 Зайцев Николай            Колтуши                    412 1957 00:51:34     14 М45            
  15 Бородин Михаил            Кировск                    404 1984 00:51:37     15 М19            
  16 Ковкель Игорь             Гатчина, "Приорат"         371 1967 00:51:43     16 М35            
  17 Гречин Дмитрий            Колпино                    702 1964 00:51:49     17 М40            
  18 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        319 1951 00:52:02     18 М55            
  19 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        381 1961 00:52:03     19 М45            
  20 Радаев Владимир           Гатчина, "Сильвия"         353 1951 00:52:03     19 М55            
  21 Журавлев Вячеслав         Кировск                    402 1960 00:52:18     21 М45            
  22 Дорошенко Денис           Тихвин                     446 1982 00:52:41     22 М19            
  23 Барченков Михаил          С-Пб, IRC                  376 1972 00:52:47     23 М19            
  24 Гришкин Денис             Петрозаводск, "Айно"       437 1977 00:52:49     24 М19            
  25 Михеев Евгений            С-Петербург                334 1953 00:52:52     25 М50            
  26 Вахрушев Олег             Лодейное Поле              414 1966 00:52:54     26 М40            
  27 Дроздов Вадим             Гатчина, "ЛОИЭФ"           343 1986 00:52:56     27 М19            
  28 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        391 1961 00:53:05     28 М45            
  29 Сеничев Александр         Колпино                    336 1955 00:53:06     29 М50            
  30 Фролов Дмитрий            Сиверский                  406 1985 00:53:14     30 М19            
  31 Смирнов Василий           Гатчина, "Приорат"         300 1954 00:53:20     31 М50            
  32 Доценко Александр         Бегуницы                   354 1960 00:53:29     32 М45            
  33 Флавьянов Игорь           С-Пб, "Динамо"             706 1970 00:53:32     33 М35            
  34 Пятко Александр           С-Петербург                447 1958 00:53:50     34 М45            
  35 Минеев Дмитрий            Сосновый Бор               322 1966 00:53:55     35 М40            
  36 Кириллов Алексей          Сиверский                  408 1985 00:53:57     36 М19            
  37 Ковалев Николай           Кингисепп                  435 1985 00:54:00     37 М19            
  38 Лобастов Виталий          С-Пб, "Электросила"        390 1961 00:54:09     38 М45            
  39 Семенов Валерий           Извара                     341 1962 00:54:16     39 М40            
  40 Суворов Андрей            Гатчина, "Приорат"         357 1972 00:54:25     40 М19            
  41 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        385 1962 00:54:45     41 М40            
  42 Федоров Николай           Малая Вишера               349 1973 00:54:48     42 М19            
  43 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         340 1956 00:55:01     43 М50            
  44 Куликов Петр              Луга                       352 1964 00:55:02     44 М40            
  45 Шалбин Вячеслав           С-Пб, "Электросила"        710 1960 00:55:09     45 М45            
  46 Прохоров Виктор           С-Петербург                409 1971 00:55:18     46 М35            
  47 Маркин Юрий               Ломоносов                  731 1952 00:55:32     47 М50            
  48 Суворов Эдуард            Гатчина, "Приорат"         358 1969 00:55:36     48 М35            
  49 Мясников Юрий             Кингисепп                  411 1968 00:55:39     49 М35            
  50 Михайлов Анатолий         Колпино                    360 1952 00:56:10     50 М50            
  51 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         734 1960 00:56:23     51 М45            
  52 Муравьев Алексей          Волосово                   367 1971 00:56:40     52 М35            
  53 Кульматицкий Марат        Гатчина, педколледж        337 1986 00:57:15     53 М19            
  54 Власов Сергей             Гатчина, "Приорат"         369 1967 00:57:19     54 М35            
  55 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        442 1955 00:57:33     55 М50            
  56 Клементьев Андрей         С-Пб, "Динамо"             410 1960 00:58:04     56 М45            
  57 Тимофеев Сергей           Гатчина, педколледж        443 1986 00:58:04     56 М19            
  58 Иванов Юрий               С-Пб, "Кировец"            725 1955 00:58:05     58 М50            
  59 Жуков Дмитрий             С-Петербург                711 1986 00:58:35     59 М19            
  60 Константинов Рустам       Тихвин                     441 1986 00:59:10     60 М19            
  61 Антонов Леонид            С-Петербург                712 1957 00:59:14     61 М45            
  62 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         323 1961 00:59:14     61 М45            
  63 Зиновьев Сергей           Кингисепп                  707 1959 00:59:33     63 М45            
  64 Семверстов Сергей         С-Петербург                717 1955 00:59:37     64 М50            
  65 Ефремов Сергей            С-Петербург                714 1953 00:59:55     65 М50            
  66 Антип Сергей              С-Пб, "Электросила"        387 1958 01:00:08     66 М45            
  67 Треймут Владимир          Колпино                    345 1945 01:00:13     67 М60            
  68 Кучин Александр           Гатчина, педколледж        330 1986 01:00:17     68 М19            
  69 Белинский Алексей         Приозерск                  701 1949 01:00:42     69 М55            
  70 Святненко Василий         С-Пб, "Электросила"        732 1962 01:00:54     70 М40            
  71 Карпов Андрей             Сосновый Бор               365 1960 01:00:55     71 М45            
  72 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         413 1958 01:01:08     72 М45            
  73 Карху Дмитрий             Гатчина, педколледж        393 1987 01:01:19     73 М19            
  74 Кудрявцев Николай         С-Петербург                335 1950 01:01:39     74 М55            
  75 Лапин Сергей              С-Петербург                328 1962 01:01:43     75 М40            
  76 Гуменюк Анатолий          Гатчина, педколледж        329 1986 01:01:46     76 М19            
  77 Минаев Александр          Бегуницы                   342 1954 01:01:49     77 М50            
  78 Головин Николай           С-Петербург                715 1951 01:02:20     78 М55            
  79 Тетин Владимир            Петрозаводск, "Айно"       424 1952 01:02:53     79 М50            
  80 Захаров Виктор            Кузнечное                  700 1941 01:03:08     80 М65            
  81 Колесов Александр         Колпино                    344 1947 01:03:16     81 М55            
  82 Соколов Борис             Москва                     366 1968 01:03:28     82 М35            
  83 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         373 1944 01:03:32     83 М60            
  84 Девятин Юрий              Гатчина, "Приорат"         324 1958 01:03:40     84 М45            
  85 Хлусевич Василий          С-Пб, "Динамо"             439 1945 01:03:50     85 М60            
  86 Касьянков Владимир        Кировск                    403 1949 01:03:50     85 М55            
  87 Ковалев Юрий              С-Петербург                364 1951 01:03:55     87 М55            
  88 Барковский Тарас          С-Пб, "Кировец"            436 1974 01:04:27     88 М19            
  89 Желудков Алексей          С-Пб, "Динамо"             448 1973 01:04:27     88 М19            
  90 Смирнов Алексей           Вологодская обл.           425 1962 01:04:45     90 М40            
  91 Рыбаков Дмитрий           С-Петербург                429 1968 01:05:37     91 М35            
  92 Самоленков Станислав      С-Петербург                363 1967 01:05:38     92 М35            
  93 Густов Андрей             С-Петербург                729 1972 01:05:56     93 М19            
  94 Пирогов Николай           С-Пб, "Электросила"        384 1941 01:06:24     94 М65            
  95 Суставов Николай          Омск                       733 1959 01:06:35     95 М45            
  96 Чернов Анатолий           Петрозаводск               377 1941 01:06:36     96 М65            
  97 Должиков Виктор           С-Пб, "Кировец"            430 1937 01:06:46     97 М65            
  98 Гинин Вячеслав            С-Петербург                327 1962 01:07:04     98 М40            
  99 Смоленков Сергей          Петродворец                703 1946 01:07:36     99 М60            
 100 Старицин Александр        Гатчина, "Сильвия"         375 1980 01:07:56    100 М19            
 101 Костюченков Антон         Гатчина, педколледж        333 1986 01:08:00    101 М19            
 102 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            445 1940 01:08:01    102 М65            
 103 Окунев Алексей            Гатчина, педколледж        318 1986 01:08:02    103 М19            
 104 Шеянов Сергей             Сосновый Бор               321 1957 01:08:06    104 М45            
 105 Балод Николай             Гатчина, "Сильвия"         372 1948 01:08:13    105 М55            
 106 Гостев Андрей             С-Петербург                720 1978 01:08:17    106 инв. 15        
 107 Дегтяренко Анатолий       Гатчина, "Сильвия"         998 1939 01:08:30    107 М65            
 108 Новожилов Анатолий        Кронштадт                  718 1940 01:08:39    108 М65            
 109 Честнов Владимир          С-Петербург                721 1957 01:08:40    109 инв. 15        
 110 Кудрявцев Владимир        С-Петербург                722 1953 01:08:40    109 в/к 15         
 111 Тылик Николай             С-Петербург                716 1940 01:09:13    111 М65            
 112 Болдырев Владимир         С-Пб, "Электросила"        356 1941 01:09:16    112 М65            
 113 Пескишев Андрей           Петрозаводск               433 1964 01:09:34    113 М40            
 114 Шальнев Виктор            С-Петербург                724 1940 01:09:37    114 М65            
 115 Костин Александр          Гатчина, "Сильвия"         306 1947 01:10:25    115 М55            
 116 Евдокимов Юрий                                       719 1937 01:11:23    116 М65            
 117 Дубич Игорь               С-Петербург                355 1953 01:11:36    117 М50            
 118 Шибеко Геннадий           Петрозаводск, "Айно"       432 1950 01:11:48    118 М55            
 119 Курзин Михаил             Волосово                   708 1943 01:11:53    119 М60            
 120 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         350 1945 01:11:53    119 М60            
 121 Микуло Юрий               С-Петербург                359 1959 01:12:09    121 М45            
 122 Александров Валерий       Петродворец                704 1961 01:13:00    122 М45            
 123 Строганов Николай         Карелия, Кондопога         431 1939 01:13:53    123 М65            
 124 Кабадеев Альберт          Петрозаводск, "Айно"       428 1942 01:14:26    124 М60            
 125 Олешкевич Михаил          С-Петербург                331 1959 01:14:54    125 М45            
 126 Горохов Анатолий          Кировск                    401 1940 01:15:08    126 М65            
 127 Павлов Дмитрий            Гатчина                    709 1977 01:15:49    127 инв. 15        
 128 Песков Дмитрий            Гатчина, "Приорат"         370 1968 01:18:35    128 М35            
 129 Леонтьев Владимир         С-Пб, "Электросила"        713 1945 01:18:36    129 М60            
 130 Лопотов Виктор            Кировск                    440 1938 01:20:11    130 М65            
 131 Лапшин Дмитрий            Гатчина                    361 1974 01:27:23    131 М19            
 132 Чиченин Сергей            Гатчина, "Сильвия"         374 1945 сошёл           М60            
 133 Карасев Олег              С-Петербург                379 1969 сошёл           М35            
 134 Козлов Геннадий           Колпино                    438 1937 сошёл           М65            
 135 Белов Борис               Тосно                      444 1944 сошёл           М60            
 136 Феофанов Валентин         С-Петербург                723 1939 сошёл           М65            

5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Бурцев Артур              С-Петербург                100 1988 00:15:31      1 М17            
   2 Хохряков Павел            С-Петербург                 62 1989 00:15:56      2 М17            
   3 Зятьков Ян                Гатчина, педколледж          7 1988 00:16:22      3 М17            
   4 Меньшиков Георгий         С-Пб, "Электросила"         44 1988 00:16:25      4 М17            
   5 Родионов Павел            С-Пб, "Электросила"         36 1990 00:16:34      5 М14            
   6 Максимов Сергей           Гатчина                     79 1990 00:16:50      6 М14            
   7 Зайцев Александр          Лодейное Поле               65 1991 00:17:00      7 М14            
   8 Будаев Артем              С-Петербург                105 1988 00:17:15      8 М17            
   9 Кижло Алексей             С-Петербург                123 1988 00:17:15      8 М17            
  10 Постников Валера          С-Петербург                 83 1991 00:17:18     10 М14            
  11 Максимов Алексей          Гатчина, ФСО"Россия"        81 1990 00:17:28     11 М14            
  12 Баушев Артем              С-Петербург                106 1990 00:17:33     12 М14            
  13 Никитин Андрей            С-Пб, "Электросила"         40 1990 00:17:49     13 М14            
  14 Ефимов Владимир           Гатчина, педколледж          8 1988 00:17:50     14 М17            
  15 Варфоломеев Александр     Колтуши                     63 1990 00:17:51     15 М14            
  16 Гафур Хашал               С-Пб, "Электросила"         46 1990 00:17:51     15 М14            
  17 Головлева Алена           Гатчина, ФСО"Россия"        89 1992 00:17:52     17 Д14            
  18 Тарасов Максим            Гатчина                     98 1989 00:18:15     18 М17            
  19 Трифонов Саша             Гатчина, ФСО"Россия"        93 1990 00:18:27     19 М14            
  20 Деменцов Денис            Гатчина, ФСО"Россия"        82 1990 00:18:27     19 М14            
  21 Бабыкин Саша              С-Пб, "Кировец"             76 1988 00:18:28     21 М17            
  22 Миронова Александра       Гатчина, ФСО"Россия"        87 1990 00:18:31     22 Д14            
  23 Смирнова Ариадна          Гатчина, ФСО"Россия"        88 1992 00:18:32     23 Д14            
  24 Коваленко Андрей          Гатчина                     11 1989 00:18:41     24 М17            
  25 Гюппенен Мария            С-Петербург                 99 1988 00:18:44     25 Д17            
  26 Башкарев Антон            Кировск                     55 1990 00:19:01     26 М14            
  27 Бубнов Александр          Петродворец                112 1990 00:19:01     26 М14            
  28 Клишин Евгений            Кировск                     57 1993 00:19:03     28 М11            
  29 Давлятов Александр        С-Петербург                 10 1992 00:19:16     29 М14            
  30 Матренцев Михаил          Первомайское                27 1995 00:19:18     30 М11            
  31 Ефимов Николай            Кировск                     54 1993 00:19:24     31 М11            
  32 Угринов Сергей            Гатчина, педколледж          2 1989 00:19:29     32 М17            
  33 Ижутина Надежда           Первомайское                24 1990 00:19:51     33 Д14            
  34 Кудряшов Кирилл           Кировск                     56 1994 00:20:04     34 М11            
  35 Самсонов Владимир         Гатчина, педколледж         58 1988 00:20:05     35 М17            
  36 Шиленко Оксана            Гатчина, ФСО"Россия"        61 1993 00:20:25     36 Д11            
  37 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"         45 1932 00:20:32     37 М70            
  38 Карпов Александр          Сосновый Бор                91 1993 00:20:35     38 М11            
  39 Новосельцев Никита        Первомайское                47 1993 00:20:38     39 М11            
  40 Лымарь Анастасия          Гатчина, ФСО"Россия"        92 1995 00:20:38     39 Д11            
  41 Шурмин Алексей            Гатчина, ФСО"Россия"        73 1990 00:20:40     41 М14            
  42 Сицкий Гурий              С-Петербург                 66 1933 00:20:50     42 М70            
  43 Кижло Юрий                С-Петербург                124 1991 00:20:53     43 М14            
  44 Кудряшов Семен            Гатчина                     96 1990 00:20:53     43 М14            
  45 Сафронова Ирина           С-Пб, "Электросила"         22 1990 00:20:55     45 Д14            
  46 Вершинин Александр        Гатчина                     80 1992 00:20:59     46 М14            
  47 Григорьева Алена          Гатчина, ФСО"Россия"        85 1991 00:20:59     46 Д14            
  48 Ковалев Сергей            Гатчина, ФСО"Россия"        84 1992 00:21:12     48 М14            
  49 Фоминых Игорь             С-Петербург                108 1935 00:21:15     49 М70            
  50 Ефимов Антон              Кировск                     53 1992 00:21:22     50 М14            
  51 Гафур Фаришта             С-Пб, "Электросила"         20 1992 00:21:23     51 Д14            
  52 Седнева Кристина          Гатчина, ФСО"Россия"        94 1989 00:21:31     52 Д17            
  53 Андриевский Дмитрий                                   78 1991 00:21:34     53 М14            
  54 Шкредова Светлана         С-Пб, "Электросила"         21 1990 00:21:35     54 Д14            
  55 Папилина Мария            Первомайское                26 1990 00:21:43     55 Д14            
  56 Осипов Андрей             Первомайское                34 1993 00:21:57     56 М11            
  57 Сапелкин Николай          Первомайское                31 1993 00:21:57     56 М11            
  58 Папилина Наталья          Первомайское                28 1994 00:22:02     58 Д11            
  59 Парфенова Екатерина       С-Петербург                101 1989 00:22:05     59 Д17            
  60 Фролов Сергей             С-Петербург                 13 1994 00:22:17     60 М11            
  61 Лавриков Евгений          Гатчина                     16      00:22:24     61 М11            
  62 Коваль Галина             С-Петербург                103 1990 00:22:41     62 Д14            
  63 Атаманов Владимир         Гатчина                     97 1992 00:22:43     63 М14            
  64 Яломжи Юрий               Кировск                     19 1992 00:22:52     64 М14            
  65 Яланжи Василий            Кировск                    115 1991 00:22:53     65 М14            
  66 Засухин Сергей            Кировск                    114 1991 00:22:53     65 М14            
  67 Шемаев Миша               Кировск                    118 1995 00:22:59     67 М11            
  68 Васильев Юрий             С-Петербург                120 1935 00:23:02     68 М70            
  69 Бучков Артем              Гатчина                    126 1990 00:23:06     69 М14            
  70 Филатов Александр         Гатчина                     90 1990 00:23:10     70 М14            
  71 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"         37 1932 00:23:11     71 М70            
  72 Сальников Илья            Кировск                    116 1992 00:23:20     72 М14            
  73 Копейкина Марина          Первомайское                33 1995 00:23:21     73 Д11            
  74 Папилина Дарья            Первомайское                29 1995 00:23:22     74 Д11            
  75 Черток Александр          Луга                       129 1993 00:23:45     75 М11            
  76 Пинберг Марианна          Гатчина, ФСО"Россия"        86 1991 00:23:47     76 Д14            
  77 Артюгин Анатолий          Войсковицы,"Манинец"        72 1936 00:23:47     76 М70            
  78 Журавлева Алена           Кировск                     52 1990 00:23:48     78 Д14            
  79 Орлова Евгения            Первомайское                38 1994 00:23:48     78 Д11            
  80 Коробочкин Дмитрий        Гатчина                     77 1994 00:24:16     80 М11            
  81 Кукушин Антон             Кировск                     51 1994 00:24:19     81 М11            
  82 Кузнецов Анатолий         Токсово                     68 1930 00:24:29     82 М70            
  83 Лаврентьев Александр      Луга                       128 1990 00:24:30     83 М14            
  84 Бурцева Яна               С-Петербург                104 1992 00:24:31     84 Д14            
  85 Ижутина Ольга             Первомайское                25 1995 00:24:35     85 Д11            
  86 Повышев Игорь             С-Петербург                109 1935 00:25:20     86 М70            
  87 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                 60 1924 00:25:29     87 М70            
  88 Кургузов Максим           Кировск                    119 1993 00:25:41     88 М11            
  89 Казаков Вова              Петродворец                113 1992 00:26:03     89 М14            
  90 Фролова Ирина             С-Петербург                110 1972 00:26:27     90 в/к 5          
  91 Соколов Борис             Москва                      14 1994 00:26:48     91 М11            
  92 Васильев Влад             Кировск                    117 1995 00:27:16     92 М11            
  93 Клок Екатерина            Первомайское                49 1994 00:27:43     93 Д11            
  94 Торичная Анастасия        Первомайское                48 1994 00:27:56     94 Д11            
  95 Матвеев Федор                                        111 1994 00:28:44     95 М11            
  96 Дмитривская Александра    С-Пб, "Кировец"             74 1990 00:29:32     96 Д14            
  97 Клименко Майя             С-Петербург                 59 1931 00:29:36     97 Ж70            
  98 Болкунова Ирина           С-Пб, "Кировец"             75 1992 00:29:58     98 Д14            
  99 Сергеев Виталий           С-Пб, "Динамо"              70 1940 00:30:49     99 в/к 5          
 100 Котов Арий                С-Пб, "Динамо"              69 1937 00:30:52    100 в/к 5          
 101 Иванов Марк               Гатчина                     95 1995 00:32:27    101 М11            
 102 Острянина Олеся           Гатчина                    121 1993 00:33:24    102 Д11            
 103 Ажимова Евгения           Гатчина                    122 1993 00:33:24    102 Д11            
 104 Анисимов Андрей           С-Пб, "Динамо"              67 1922 00:38:16    104 М70            
 105 Лещинская Наталья         С-Пб, "Динамо"             125 1933 00:41:17    105 Ж70            
Главный судья                                  Ю. Виноградов
Главный секретарь                              М.Смирнова