Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
12 июня 2006
г. Гатчина

Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шиленко Оксана            Гатчина, ФСО"Россия"        61 1993 00:20:25      1      
   2 Лымарь Анастасия          Гатчина, ФСО"Россия"        92 1995 00:20:38      2      
   3 Папилина Наталья          Первомайское                28 1994 00:22:02      3      
   4 Копейкина Марина          Первомайское                33 1995 00:23:21      4      
   5 Папилина Дарья            Первомайское                29 1995 00:23:22      5      
   6 Орлова Евгения            Первомайское                38 1994 00:23:48      6      
   7 Ижутина Ольга             Первомайское                25 1995 00:24:35      7      
   8 Клок Екатерина            Первомайское                49 1994 00:27:43      8      
   9 Торичная Анастасия        Первомайское                48 1994 00:27:56      9      
  10 Ажимова Евгения           Гатчина                    122 1993 00:33:24     10      
  11 Острянина Олеся           Гатчина                    121 1993 00:33:24     10      

Д14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Головлева Алена           Гатчина, ФСО"Россия"        89 1992 00:17:52      1      
   2 Миронова Александра       Гатчина, ФСО"Россия"        87 1990 00:18:31      2      
   3 Смирнова Ариадна          Гатчина, ФСО"Россия"        88 1992 00:18:32      3      
   4 Ижутина Надежда           Первомайское                24 1990 00:19:51      4      
   5 Сафронова Ирина           С-Пб, "Электросила"         22 1990 00:20:55      5      
   6 Григорьева Алена          Гатчина, ФСО"Россия"        85 1991 00:20:59      6      
   7 Гафур Фаришта             С-Пб, "Электросила"         20 1992 00:21:23      7      
   8 Шкредова Светлана         С-Пб, "Электросила"         21 1990 00:21:35      8      
   9 Папилина Мария            Первомайское                26 1990 00:21:43      9      
  10 Коваль Галина             С-Петербург                103 1990 00:22:41     10      
  11 Пинберг Марианна          Гатчина, ФСО"Россия"        86 1991 00:23:47     11      
  12 Журавлева Алена           Кировск                     52 1990 00:23:48     12      
  13 Бурцева Яна               С-Петербург                104 1992 00:24:31     13      
  14 Дмитривская Александра    С-Пб, "Кировец"             74 1990 00:29:32     14      
  15 Болкунова Ирина           С-Пб, "Кировец"             75 1992 00:29:58     15      

Д17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гюппенен Мария            С-Петербург                 99 1988 00:18:44      1      
   2 Седнева Кристина          Гатчина, ФСО"Россия"        94 1989 00:21:31      2      
   3 Парфенова Екатерина       С-Петербург                101 1989 00:22:05      3      

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          452 1973 00:36:23      1      
   2 Захарова Анастасия        Светогорск                 316 1975 00:36:41      2      
   3 Абрамова Наталья          С-Пб, "Электросила"        317 1973 00:40:24      3      
   4 Кокоркина Татьяна         Гатчина, ФСО"Россия"       482 1985 00:41:13      4      
   5 Гусева Екатерина          Гатчина, "Приорат"         325 1983 00:47:00      5      
   6 Башкирова Татьяна         Гатчина                    451 1985 00:51:17      6      
   7 Федотова Татьяна          Гатчина, педколледж        421 1987 00:51:18      7      

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ненашева Виктория         С-Пб, СКА                  450 1970 00:34:24      1      
   2 Никитина Светлана         С-Петербург                491 1969 00:40:55      2      

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Родионова Наталья         С-Пб, "Электросила"        394 1966 00:39:53      1      
   2 Зайцева Элина             Колтуши                    423 1964 00:40:08      2      
   3 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         315 1962 00:40:16      3      
   4 Лотова Эльвира            С-Пб, "Электросила"        398 1965 00:42:24      4      
   5 Поздеева Наталья                                     485 1963 00:47:46      5      
   6 Селиванова Лариса         Петрозаводск, "Айно"       490 1962 00:47:51      6      

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Рудакова Наталья          С-Пб, "Электросила"        312 1961 00:42:31      1      
   2 Вершилова Анна            Гатчина, "Сильвия"         302 1957 00:49:48      2      
   3 Бадаева Любовь            С-Пб, "Кировец"            495 1960 00:54:23      3      
   4 Поздеева Ирина                                       484 1961 01:03:54      4      
   5 Степанова Надежда                                    494 1958 01:10:29      5      
   6 Васютина Светлана         С-Пб, "Кировец"             71 1959 сошёл                

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мирославова Людмила       С-Петербург                488 1953 00:44:15      1      
   2 Романова Зоя              Гатчина, "Сильвия"         304 1955 00:48:03      2      
   3 Кудрявцева Александра     Петрозаводск, "Айно"       489 1954 00:51:45      3      
   4 Богданова Любовь          С-Петербург                309 1956 00:58:00      4      

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            499 1951 00:41:55      1      
   2 Перовская Светлана        Гатчина, "Сильвия"         314 1950 00:52:08      2      
   3 Лаптева Вера              С-Пб, "Кировец"            496 1947 00:54:23      3      
   4 Лобачева Елена            Гатчина, "Сильвия"         303 1948 00:56:37      4      
   5 Пирогова Елена            С-Петербург                480 1947 00:58:34      5      
   6 Мокшина Наталья           С-Петербург                422 1948 01:05:07      6      

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дробязко Ирина            С-Петербург                308 1945 00:45:15      1      
   2 Смоленкова Людмила        С-Пб, "Кировец"            313 1944 00:54:25      2      

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         481 1941 00:48:42      1      
   2 Иванова Людмила           С-Пб, "Кировец"            483 1941 00:58:30      2      
   3 Сергеева Людмила          Приозерск                  455 1940 00:59:30      3      
   4 Гавранина Вера            С-Петербург                307 1937 00:59:57      4      
   5 Чернышева Клавдия         Вырица                     107 1937 сошёл                

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Клименко Майя             С-Петербург                 59 1931 00:29:36      1      
   2 Лещинская Наталья         С-Пб, "Динамо"             125 1933 00:41:17      2      

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Клишин Евгений            Кировск                     57 1993 00:19:03      1      
   2 Матренцев Михаил          Первомайское                27 1995 00:19:18      2      
   3 Ефимов Николай            Кировск                     54 1993 00:19:24      3      
   4 Кудряшов Кирилл           Кировск                     56 1994 00:20:04      4      
   5 Карпов Александр          Сосновый Бор                91 1993 00:20:35      5      
   6 Новосельцев Никита        Первомайское                47 1993 00:20:38      6      
   7 Осипов Андрей             Первомайское                34 1993 00:21:57      7      
   8 Сапелкин Николай          Первомайское                31 1993 00:21:57      7      
   9 Фролов Сергей             С-Петербург                 13 1994 00:22:17      9      
  10 Лавриков Евгений          Гатчина                     16      00:22:24     10      
  11 Шемаев Миша               Кировск                    118 1995 00:22:59     11      
  12 Черток Александр          Луга                       129 1993 00:23:45     12      
  13 Коробочкин Дмитрий        Гатчина                     77 1994 00:24:16     13      
  14 Кукушин Антон             Кировск                     51 1994 00:24:19     14      
  15 Кургузов Максим           Кировск                    119 1993 00:25:41     15      
  16 Соколов Борис             Москва                      14 1994 00:26:48     16      
  17 Васильев Влад             Кировск                    117 1995 00:27:16     17      
  18 Матвеев Федор                                        111 1994 00:28:44     18      
  19 Иванов Марк               Гатчина                     95 1995 00:32:27     19      

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Родионов Павел            С-Пб, "Электросила"         36 1990 00:16:34      1      
   2 Максимов Сергей           Гатчина                     79 1990 00:16:50      2      
   3 Зайцев Александр          Лодейное Поле               65 1991 00:17:00      3      
   4 Постников Валера          С-Петербург                 83 1991 00:17:18      4      
   5 Максимов Алексей          Гатчина, ФСО"Россия"        81 1990 00:17:28      5      
   6 Баушев Артем              С-Петербург                106 1990 00:17:33      6      
   7 Никитин Андрей            С-Пб, "Электросила"         40 1990 00:17:49      7      
   8 Варфоломеев Александр     Колтуши                     63 1990 00:17:51      8      
   9 Гафур Хашал               С-Пб, "Электросила"         46 1990 00:17:51      8      
  10 Деменцов Денис            Гатчина, ФСО"Россия"        82 1990 00:18:27     10      
  11 Трифонов Саша             Гатчина, ФСО"Россия"        93 1990 00:18:27     10      
  12 Башкарев Антон            Кировск                     55 1990 00:19:01     12      
  13 Бубнов Александр          Петродворец                112 1990 00:19:01     12      
  14 Давлятов Александр        С-Петербург                 10 1992 00:19:16     14      
  15 Шурмин Алексей            Гатчина, ФСО"Россия"        73 1990 00:20:40     15      
  16 Кижло Юрий                С-Петербург                124 1991 00:20:53     16      
  17 Кудряшов Семен            Гатчина                     96 1990 00:20:53     16      
  18 Вершинин Александр        Гатчина                     80 1992 00:20:59     18      
  19 Ковалев Сергей            Гатчина, ФСО"Россия"        84 1992 00:21:12     19      
  20 Ефимов Антон              Кировск                     53 1992 00:21:22     20      
  21 Андриевский Дмитрий                                   78 1991 00:21:34     21      
  22 Атаманов Владимир         Гатчина                     97 1992 00:22:43     22      
  23 Яломжи Юрий               Кировск                     19 1992 00:22:52     23      
  24 Яланжи Василий            Кировск                    115 1991 00:22:53     24      
  25 Засухин Сергей            Кировск                    114 1991 00:22:53     24      
  26 Бучков Артем              Гатчина                    126 1990 00:23:06     26      
  27 Филатов Александр         Гатчина                     90 1990 00:23:10     27      
  28 Сальников Илья            Кировск                    116 1992 00:23:20     28      
  29 Лаврентьев Александр      Луга                       128 1990 00:24:30     29      
  30 Казаков Вова              Петродворец                113 1992 00:26:03     30      

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бурцев Артур              С-Петербург                100 1988 00:15:31      1      
   2 Хохряков Павел            С-Петербург                 62 1989 00:15:56      2      
   3 Зятьков Ян                Гатчина, педколледж          7 1988 00:16:22      3      
   4 Меньшиков Георгий         С-Пб, "Электросила"         44 1988 00:16:25      4      
   5 Кижло Алексей             С-Петербург                123 1988 00:17:15      5      
   6 Будаев Артем              С-Петербург                105 1988 00:17:15      5      
   7 Ефимов Владимир           Гатчина, педколледж          8 1988 00:17:50      7      
   8 Тарасов Максим            Гатчина                     98 1989 00:18:15      8      
   9 Бабыкин Саша              С-Пб, "Кировец"             76 1988 00:18:28      9      
  10 Коваленко Андрей          Гатчина                     11 1989 00:18:41     10      
  11 Угринов Сергей            Гатчина, педколледж          2 1989 00:19:29     11      
  12 Самсонов Владимир         Гатчина, педколледж         58 1988 00:20:05     12      

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кофанов Александр         С-Петербург                705 1977 00:47:10      1      
   2 Кочкин Константин         С-Пб, "Электросила"        727 1979 00:48:15      2      
   3 Бабчин Олег               С-Пб, "Кировец"            351 1985 00:49:49      3      
   4 Городецкий Денис          С-Пб, "Кировец"            419 1982 00:50:33      4      
   5 Коровин Сергей            Колпино                    339 1982 00:50:45      5      
   6 Соснин Сергей             Лодейное Поле              415 1984 00:50:55      6      
   7 Беспалов Сергей           С-Пб, "Электросила"        418 1985 00:51:09      7      
   8 Агапов Виктор             Кингисепп                  434 1973 00:51:17      8      
   9 Бородин Михаил            Кировск                    404 1984 00:51:37      9      
  10 Дорошенко Денис           Тихвин                     446 1982 00:52:41     10      
  11 Барченков Михаил          С-Пб, IRC                  376 1972 00:52:47     11      
  12 Гришкин Денис             Петрозаводск, "Айно"       437 1977 00:52:49     12      
  13 Дроздов Вадим             Гатчина, "ЛОИЭФ"           343 1986 00:52:56     13      
  14 Фролов Дмитрий            Сиверский                  406 1985 00:53:14     14      
  15 Кириллов Алексей          Сиверский                  408 1985 00:53:57     15      
  16 Ковалев Николай           Кингисепп                  435 1985 00:54:00     16      
  17 Суворов Андрей            Гатчина, "Приорат"         357 1972 00:54:25     17      
  18 Федоров Николай           Малая Вишера               349 1973 00:54:48     18      
  19 Кульматицкий Марат        Гатчина, педколледж        337 1986 00:57:15     19      
  20 Тимофеев Сергей           Гатчина, педколледж        443 1986 00:58:04     20      
  21 Жуков Дмитрий             С-Петербург                711 1986 00:58:35     21      
  22 Константинов Рустам       Тихвин                     441 1986 00:59:10     22      
  23 Кучин Александр           Гатчина, педколледж        330 1986 01:00:17     23      
  24 Карху Дмитрий             Гатчина, педколледж        393 1987 01:01:19     24      
  25 Гуменюк Анатолий          Гатчина, педколледж        329 1986 01:01:46     25      
  26 Желудков Алексей          С-Пб, "Динамо"             448 1973 01:04:27     26      
  27 Барковский Тарас          С-Пб, "Кировец"            436 1974 01:04:27     26      
  28 Густов Андрей             С-Петербург                729 1972 01:05:56     28      
  29 Старицин Александр        Гатчина, "Сильвия"         375 1980 01:07:56     29      
  30 Костюченков Антон         Гатчина, педколледж        333 1986 01:08:00     30      
  31 Окунев Алексей            Гатчина, педколледж        318 1986 01:08:02     31      
  32 Лапшин Дмитрий            Гатчина                    361 1974 01:27:23     32      

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Смирнов Андрей            Кузнечное                  449 1970 00:47:49      1      
   2 Ковкель Игорь             Гатчина, "Приорат"         371 1967 00:51:43      2      
   3 Флавьянов Игорь           С-Пб, "Динамо"             706 1970 00:53:32      3      
   4 Прохоров Виктор           С-Петербург                409 1971 00:55:18      4      
   5 Суворов Эдуард            Гатчина, "Приорат"         358 1969 00:55:36      5      
   6 Мясников Юрий             Кингисепп                  411 1968 00:55:39      6      
   7 Муравьев Алексей          Волосово                   367 1971 00:56:40      7      
   8 Власов Сергей             Гатчина, "Приорат"         369 1967 00:57:19      8      
   9 Соколов Борис             Москва                     366 1968 01:03:28      9      
  10 Рыбаков Дмитрий           С-Петербург                429 1968 01:05:37     10      
  11 Самоленков Станислав      С-Петербург                363 1967 01:05:38     11      
  12 Песков Дмитрий            Гатчина, "Приорат"         370 1968 01:18:35     12      
  13 Карасев Олег              С-Петербург                379 1969 сошёл                

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Островский Анатолий       С-Петербург                426 1964 00:49:24      1      
   2 Терентьев Станислав       С-Пб, "Электросила"        728 1966 00:50:17      2      
   3 Гречин Дмитрий            Колпино                    702 1964 00:51:49      3      
   4 Вахрушев Олег             Лодейное Поле              414 1966 00:52:54      4      
   5 Минеев Дмитрий            Сосновый Бор               322 1966 00:53:55      5      
   6 Семенов Валерий           Извара                     341 1962 00:54:16      6      
   7 Хамов Сергей              С-Пб, "Электросила"        385 1962 00:54:45      7      
   8 Куликов Петр              Луга                       352 1964 00:55:02      8      
   9 Святненко Василий         С-Пб, "Электросила"        732 1962 01:00:54      9      
  10 Лапин Сергей              С-Петербург                328 1962 01:01:43     10      
  11 Смирнов Алексей           Вологодская обл.           425 1962 01:04:45     11      
  12 Гинин Вячеслав            С-Петербург                327 1962 01:07:04     12      
  13 Пескишев Андрей           Петрозаводск               433 1964 01:09:34     13      

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Молчанов Александр        Колпино                    347 1961 00:50:50      1      
   2 Зайцев Николай            Колтуши                    412 1957 00:51:34      2      
   3 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        381 1961 00:52:03      3      
   4 Журавлев Вячеслав         Кировск                    402 1960 00:52:18      4      
   5 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        391 1961 00:53:05      5      
   6 Доценко Александр         Бегуницы                   354 1960 00:53:29      6      
   7 Пятко Александр           С-Петербург                447 1958 00:53:50      7      
   8 Лобастов Виталий          С-Пб, "Электросила"        390 1961 00:54:09      8      
   9 Шалбин Вячеслав           С-Пб, "Электросила"        710 1960 00:55:09      9      
  10 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         734 1960 00:56:23     10      
  11 Клементьев Андрей         С-Пб, "Динамо"             410 1960 00:58:04     11      
  12 Антонов Леонид            С-Петербург                712 1957 00:59:14     12      
  13 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         323 1961 00:59:14     12      
  14 Зиновьев Сергей           Кингисепп                  707 1959 00:59:33     14      
  15 Антип Сергей              С-Пб, "Электросила"        387 1958 01:00:08     15      
  16 Карпов Андрей             Сосновый Бор               365 1960 01:00:55     16      
  17 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         413 1958 01:01:08     17      
  18 Девятин Юрий              Гатчина, "Приорат"         324 1958 01:03:40     18      
  19 Суставов Николай          Омск                       733 1959 01:06:35     19      
  20 Шеянов Сергей             Сосновый Бор               321 1957 01:08:06     20      
  21 Микуло Юрий               С-Петербург                359 1959 01:12:09     21      
  22 Александров Валерий       Петродворец                704 1961 01:13:00     22      
  23 Олешкевич Михаил          С-Петербург                331 1959 01:14:54     23      

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            427 1954 00:49:54      1      
   2 Михеев Евгений            С-Петербург                334 1953 00:52:52      2      
   3 Сеничев Александр         Колпино                    336 1955 00:53:06      3      
   4 Смирнов Василий           Гатчина, "Приорат"         300 1954 00:53:20      4      
   5 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         340 1956 00:55:01      5      
   6 Маркин Юрий               Ломоносов                  731 1952 00:55:32      6      
   7 Михайлов Анатолий         Колпино                    360 1952 00:56:10      7      
   8 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        442 1955 00:57:33      8      
   9 Иванов Юрий               С-Пб, "Кировец"            725 1955 00:58:05      9      
  10 Семверстов Сергей         С-Петербург                717 1955 00:59:37     10      
  11 Ефремов Сергей            С-Петербург                714 1953 00:59:55     11      
  12 Минаев Александр          Бегуницы                   342 1954 01:01:49     12      
  13 Тетин Владимир            Петрозаводск, "Айно"       424 1952 01:02:53     13      
  14 Дубич Игорь               С-Петербург                355 1953 01:11:36     14      

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        319 1951 00:52:02      1      
   2 Радаев Владимир           Гатчина, "Сильвия"         353 1951 00:52:03      2      
   3 Белинский Алексей         Приозерск                  701 1949 01:00:42      3      
   4 Кудрявцев Николай         С-Петербург                335 1950 01:01:39      4      
   5 Головин Николай           С-Петербург                715 1951 01:02:20      5      
   6 Колесов Александр         Колпино                    344 1947 01:03:16      6      
   7 Касьянков Владимир        Кировск                    403 1949 01:03:50      7      
   8 Ковалев Юрий              С-Петербург                364 1951 01:03:55      8      
   9 Балод Николай             Гатчина, "Сильвия"         372 1948 01:08:13      9      
  10 Костин Александр          Гатчина, "Сильвия"         306 1947 01:10:25     10      
  11 Шибеко Геннадий           Петрозаводск, "Айно"       432 1950 01:11:48     11      

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Треймут Владимир          Колпино                    345 1945 01:00:13      1      
   2 Мишин Константин          Гатчина, "Сильвия"         373 1944 01:03:32      2      
   3 Хлусевич Василий          С-Пб, "Динамо"             439 1945 01:03:50      3      
   4 Смоленков Сергей          Петродворец                703 1946 01:07:36      4      
   5 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         350 1945 01:11:53      5      
   6 Курзин Михаил             Волосово                   708 1943 01:11:53      5      
   7 Кабадеев Альберт          Петрозаводск, "Айно"       428 1942 01:14:26      7      
   8 Леонтьев Владимир         С-Пб, "Электросила"        713 1945 01:18:36      8      
   9 Чиченин Сергей            Гатчина, "Сильвия"         374 1945 сошёл                
  10 Белов Борис               Тосно                      444 1944 сошёл                

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Захаров Виктор            Кузнечное                  700 1941 01:03:08      1      
   2 Пирогов Николай           С-Пб, "Электросила"        384 1941 01:06:24      2      
   3 Чернов Анатолий           Петрозаводск               377 1941 01:06:36      3      
   4 Должиков Виктор           С-Пб, "Кировец"            430 1937 01:06:46      4      
   5 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            445 1940 01:08:01      5      
   6 Дегтяренко Анатолий       Гатчина, "Сильвия"         998 1939 01:08:30      6      
   7 Новожилов Анатолий        Кронштадт                  718 1940 01:08:39      7      
   8 Тылик Николай             С-Петербург                716 1940 01:09:13      8      
   9 Болдырев Владимир         С-Пб, "Электросила"        356 1941 01:09:16      9      
  10 Шальнев Виктор            С-Петербург                724 1940 01:09:37     10      
  11 Евдокимов Юрий                                       719 1937 01:11:23     11      
  12 Строганов Николай         Карелия, Кондопога         431 1939 01:13:53     12      
  13 Горохов Анатолий          Кировск                    401 1940 01:15:08     13      
  14 Лопотов Виктор            Кировск                    440 1938 01:20:11     14      
  15 Козлов Геннадий           Колпино                    438 1937 сошёл                
  16 Феофанов Валентин         С-Петербург                723 1939 сошёл                

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Пахомов Гений             С-Пб, "Электросила"         45 1932 00:20:32      1      
   2 Сицкий Гурий              С-Петербург                 66 1933 00:20:50      2      
   3 Фоминых Игорь             С-Петербург                108 1935 00:21:15      3      
   4 Васильев Юрий             С-Петербург                120 1935 00:23:02      4      
   5 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"         37 1932 00:23:11      5      
   6 Артюгин Анатолий          Войсковицы,"Манинец"        72 1936 00:23:47      6      
   7 Кузнецов Анатолий         Токсово                     68 1930 00:24:29      7      
   8 Повышев Игорь             С-Петербург                109 1935 00:25:20      8      
   9 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                 60 1924 00:25:29      9      
  10 Анисимов Андрей           С-Пб, "Динамо"              67 1922 00:38:16     10      

в/к 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сидоров Николай           С-Пб, "Динамо"             493 1939 01:01:31      1      
   2 Ганелин Геннадий          С-Петербург                453 1934 01:05:20      2      

в/к 15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кудрявцев Владимир        С-Петербург                722 1953 01:08:40      1      

в/к 5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Фролова Ирина             С-Петербург                110 1972 00:26:27      1      
   2 Сергеев Виталий           С-Пб, "Динамо"              70 1940 00:30:49      2      
   3 Котов Арий                С-Пб, "Динамо"              69 1937 00:30:52      3      

инв. 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Симонов Михаил            С-Петербург                454 1961 00:44:26      1      
   2 Зиновьев Олег             С-Пб, "Динамо"             492 1932 01:01:31      2      

инв. 15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гостев Андрей             С-Петербург                720 1978 01:08:17      1      
   2 Честнов Владимир          С-Петербург                721 1957 01:08:40      2      
   3 Павлов Дмитрий            Гатчина                    709 1977 01:15:49      3      
Главный судья                                  Ю. Виноградов
Главный секретарь                              М.Смирнова