Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
Предварительный протокол
12 июня 2008
г. Гатчина

10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          199 1973 00:34:29      1 Ж35            
   2 Вокуева Жанна             С-Петербург                157 1987 00:35:07      2 Ж19            
   3 Марусова Маргарита        С-Петербург                258 1967 00:35:50      3 Ж40            
   4 Захарова Анастасия        Светогорск                 190 1975 00:36:44      4 Ж19            
   5 Гюппенен Мария            С-Петербург                198 1988 00:37:24      5 Ж19            
   6 Бейзеров Игорь            С-Петербург                259 1963 00:38:50      6 в/к 10         
   7 Головин Николай           Красное Село               184 1951 00:40:45      7 в/к 10         
   8 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         176 1962 00:40:49      8 Ж45            
   9 Гунько Алла               Пушкин                     183 1979 00:41:02      9 Ж19            
  10 Бровко Наталья            С-Петербург                275 1975 00:41:17     10 Ж19            
  11 Дробыш Юрий               Колпино                    185 1953 00:42:57     11 в/к 10         
  12 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            188 1951 00:43:38     12 Ж55            
  13 Кулаков Александр         С-Петербург                377 1955 00:44:01     13 в/к 10         
  14 Мирославова Людмила       С-Пб, "Кировец"            191 1953 00:44:11     14 Ж55            
  15 Рудакова Наталья          С-Пб, "Электросила"        260 1961 00:44:58     15 Ж45            
  16 Шушукет Наталья           С-Пб, "Кировец"            205 1985 00:45:22     16 Ж19            
  17 Дробязко Ирина            С-Пб, СКА                  195 1945 00:45:43     17 Ж60            
  18 Вокуева Татьяна           С-Петербург                158 1988 00:46:13     18 Ж19            
  19 Смоленков Сергей          Петродворец                339 1946 00:46:35     19 в/к 10         
  20 Дерягин Василий           С-Петербург                212 1959 00:47:14     20 в/к 10         
  21 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         197 1941 00:47:51     21 Ж65            
  22 Гинина Ольга              С-Пб, IRC                  193 1971 00:47:58     22 Ж35            
  23 Капустян Ирина            В Новгород                 194 1955 00:48:01     23 Ж50            
  24 Богатырев Михаил          С-Пб, "Сильвия"            201 1987 00:48:04     24 в/к 10         
  25 Смоленкова Людмила        С-Пб, "Кировец"            187 1944 00:53:00     25 Ж60            
  26 Татарина Ангелина         Гатчина, "Сильвия"         169 1945 00:53:12     26 Ж60            
  27 Станкайтене Светлана      С-Петербург                200 1964 00:53:18     27 Ж40            
  28 Лобачёва Елена            Гатчина, "Сильвия"         167 1948 00:53:38     28 Ж60            
  29 Иванова Людмила           С-Пб, "Кировец"            196 1941 00:54:39     29 Ж65            
  30 Богданова Любовь          С-Петербург                192 1956 00:55:06     30 Ж50            
  31 Петрова Татьяна           Гатчина                    170 1965 00:58:09     31 Ж40            
  32 Поротикова Раиса                                     182 1940 01:04:59     32 Ж65            
  33 Воробьёва Наталья         Гатчина, "Сильвия"         180 1989 н/старт         Ж19            

15 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Лукин Дмитрий             С-Пб, "Электросила"        370 1981 00:47:29      1 М19            
   2 Карпин Андрей             Колпино                    371 1982 00:47:30      2 М19            
   3 Лукин Сергей              С-Пб, "Электросила"        369 1975 00:47:53      3 М19            
   4 Кочкин Константин         С-Петербург                379 1979 00:48:04      4 М19            
   5 Кофанов Александр         С-Пб, "Электросила"        361 1977 00:48:05      5 М19            
   6 Бабчин Олег               С-Пб, "Красногвард."       357 1985 00:48:09      6 М19            
   7 Бурцев Артур              С-Пб, "Электросила"        360 1988 00:48:20      7 М19            
   8 Зырянов Сергей            Екатеринбург               331 1984 00:48:50      8 М19            
   9 Смирнов Андрей            С-Пб, "Электросила"        359 1970 00:48:50      8 М35            
  10 Сазонов Владимир          Сосновый Бор               298 1984 00:49:45     10 М19            
  11 Куликов Петр              Луга                       174 1964 00:51:01     11 М40            
  12 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            310 1954 00:51:04     12 М50            
  13 Белов Дмитрий             С-Пб, "Кировец"            330 1984 00:51:41     13 М19            
  14 Тихонов Леонид            С-Пб, "Электросила"        328 1956 00:51:56     14 М50            
  15 Дроздов Вадим             Гатчина, "Сильвия"         348 1986 00:52:05     15 М19            
  16 Родин Александр           С-Пб, "Кировец"            295 1961 00:52:09     16 М45            
  17 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        362 1961 00:52:10     17 М45            
  18 Терентьев Станислав       С-Пб, "Электросила"        364 1966 00:52:20     18 М40            
  19 Барченков Михаил          С-Пб, IRC                  322 1972 00:53:04     19 М35            
  20 Вепрейчук Сергей          Петродворец                304 1987 00:53:08     20 М19            
  21 Михеев Евгений            С-Петербург                326 1953 00:53:20     21 М55            
  22 Петров Юрий               Колпино                    286 1953 00:53:21     22 М55            
  23 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        351 1961 00:53:29     23 М45            
  24 Фролов Дмитрий            Сиверский                  316 1985 00:53:41     24 М19            
  25 Белецкий Евгений          С-Петербург                363 1985 00:53:44     25 М19            
  26 Гаузя Игорь                                          335 1968 00:53:47     26 М40            
  27 Чертищев Сергей           Петродворец                277 1968 00:53:55     27 М40            
  28 Федоров Геннадий          С-Петербург                346 1963 00:54:11     28 М45            
  29 Фёдоров Николай           Малая Вишера               165 1972 00:54:19     29 М35            
  30 Сухоруков Дмитрий         С-Пб, "Электросила"        332 1973 00:54:28     30 М35            
  31 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        329 1955 00:54:48     31 М50            
  32 Кулаков Сергей            С-Пб, "Электросила"        356 1956 00:54:50     32 М50            
  33 Сеничев Александр         Колпино                    353 1955 00:55:00     33 М50            
  34 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        372 1951 00:55:05     34 М55            
  35 Минеев Дмитрий            Сосновый Бор               278 1966 00:55:07     35 М40            
  36 Кульматицкий Марат        Гатчина, "Сильвия"         319 1986 00:55:11     36 М19            
  37 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         179 1956 00:55:14     37 М50            
  38 Бухтеев Вячеслав          С-Петербург                381 1983 00:55:16     38 М19            
  39 Белоусов Алексей          Гатчина                    358 1980 00:55:43     39 М19            
  40 Высоцкий Андрей           С-Петербург                354 1963 00:55:54     40 М45            
  41 Шилов Андрей              С-Петербург                288 1955 00:55:55     41 М50            
  42 Журавлев Вячеслав         Кировск                    314 1960 00:56:11     42 М45            
  43 Гапонов Алексей           С-Петербург                159 1985 00:56:13     43 М19            
  44 Клементьев Андрей         С-Пб, "Динамо"             347 1960 00:56:18     44 М45            
  45 Карху Дмитрий             Гатчина                    155 1987 00:56:30     45 М19            
  46 Белоусов Алексей          Коряжма                    318 1973 00:56:51     46 М35            
  47 Ерохин Александр          С-Пб, "Динамо"             366 1983 00:56:57     47 М19            
  48 Егоров Михаил             Сосновый Бор               312 1954 00:57:06     48 М50            
  49 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         373 1960 00:57:18     49 М45            
  50 Доброхотов Михаил         Пушкин                     297 1965 00:57:32     50 М40            
  51 Михайлов Анатолий         Колпино                    285 1952 00:57:34     51 М55            
  52 Плисов Виктор             С-Петербург                289 1947 00:57:35     52 М60            
  53 Доценко Александр         Бегуницы                   171 1960 00:58:00     53 М45            
  54 Навагрудкас Владас        Вильнюс                    306 1966 00:58:01     54 М40            
  55 Карпов Андрей             Сосновый Бор               337 1960 00:58:22     55 М45            
  56 Пирогов Михаил            С-Пб, "Локомотив"          350 1981 00:58:46     56 М19            
  57 Ириничеев Константин      С-Петербург                315 1958 00:58:51     57 М50            
  58 Захарянин Александр       С-Петербург                325 1948 00:59:06     58 М60            
  59 Кудин Юрий                С-Петербург                380 1977 00:59:08     59 М19            
  60 Ческидов Антон            С-Пб, "Электросила"        352 1972 00:59:15     60 М35            
  61 Агафонов Алексей          С-Петербург                367 1968 00:59:37     61 М40            
  62 Треймут Владимир          Колпино                    284 1945 00:59:44     62 М60            
  63 Тетин Владимир            Петрозаводск               283 1952 01:00:40     63 М55            
  64 Осин Евгений              Петродворец                320 1987 01:01:02     64 М19            
  65 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         166 1958 01:01:11     65 М50            
  66 Мухин Анатолий            С-Петербург                378 1949 01:01:12     66 М55            
  67 Перебейносов Матвей       Петергоф                   308 1987 01:01:19     67 М19            
  68 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         178 1961 01:01:50     68 М45            
  69 Белинский Алексей         Приозерск                  336 1949 01:01:54     69 М55            
  70 Нестеров Леонид           С-Петербург                287 1955 01:02:03     70 М50            
  71 Шекер Михаил              Удомля                     279 1961 01:02:29     71 М45            
  72 Жирнов Андрей             Выборг                     293 1983 01:02:46     72 М19            
  73 Коберник Дмитрий          С-Пб, IRC                  324 1972 01:03:12     73 М35            
  74 Папнов Виктор                                        276 1940 01:03:25     74 М65            
  75 Касьянков Владимир        Кировск                    317 1949 01:03:50     75 М55            
  76 Лешков Виктор             С-Петербург                211 1958 01:04:41     76 М50            
  77 Ерохин Виктор             С-Петербург                365 1957 01:04:45     77 М50            
  78 Ковалев Юрий              С-Петербург                302 1951 01:04:54     78 М55            
  79 Курмышкин Николай         С-Пб, "Динамо"             292 1942 01:05:00     79 М65            
  80 Хлусевич Василий          С-Петербург                311 1945 01:05:11     80 М60            
  81 Васильченко Игорь                                    281 1959 01:05:42     81 М45            
  82 Микуло Юрий               С-Петербург                301 1958 01:06:11     82 М50            
  83 Кокотов Евгений           С-Петербург                160 1986 01:06:23     83 М19            
  84 Чернов Анатолий           Петрозаводск               291 1941 01:06:27     84 М65            
  85 Кух Михаил                Псков                      299 1958 01:07:23     85 М50            
  86 Соловьев Андрей           С-Петербург                398 1975 01:07:37     86 М19            
  87 Бустонов Денис            Гатчина                    151 1982 01:07:58     87 М19            
  88 Кудрявцев Владимир        С-Петербург                340 1953 01:08:07     88 в/к 15         
  89 Честнов Владимир          С-Петербург                341 1957 01:08:07     88 инв. 15        
  90 Вшивцев Александр         С-Петербург                344 1959 01:08:32     90 инв. 15        
  91 Давыдов Виктор            С-Петербург                343 1947 01:08:32     90 в/к 15         
  92 Пушняков Андрей           С-Петербург                382 1979 01:09:13     92 М19            
  93 Тоток Владимир            С-Пб, IRC                  323 1977 01:10:16     93 М19            
  94 Мартынов Владимир         Москва                     313 1957 01:10:22     94 М55            
  95 Гааг Андрей               Гатчина                    154 1987 01:10:31     95 М19            
  96 Бауров Виктор             Токсово                    290 1941 01:10:37     96 М65            
  97 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            374 1940 01:10:38     97 М65            
  98 Тылик Николай             С-Петербург                333 1940 01:11:05     98 М65            
  99 Медведев Валерий          С-Петербург                303 1953 01:11:42     99 М55            
 100 Соколов Евгений           С-Петербург                294 1984 01:11:48    100 М19            
 101 Кисиляк Петр                                         349 1952 01:11:49    101 М55            
 102 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         177 1945 01:12:05    102 М60            
 103 Баев Виктор               Колпино                    282 1954 01:12:21    103 М50            
 104 Погарев Дмитрий           С-Петербург                334 1945 01:12:39    104 М60            
 105 Шуппатов Иван             Выборг                     368 1987 01:12:55    105 М19            
 106 Белов Борис               Тосно, "Сильвия"           309 1944 01:14:09    106 М60            
 107 Олешкевич Михаил          С-Пб, "Сильвия"            280 1959 01:14:40    107 М45            
 108 Прокошин Владимир         Кронштадт                  305 1970 01:15:43    108 М35            
 109 Горохов Анатолий          Кировск                    375 1940 01:17:17    109 М65            
 110 Лямин С                   Кронштадт                  300 1961 01:17:54    110 М45            
 111 Янчук Андрей              Гатчина                    153 1985 01:18:59    111 М19            
 112 Дордий Михаил             С-Петербург                345 1945 01:19:11    112 М60            
 113 Старцев Николай           Гатчина, "Сильвия"         163 1948 01:44:46    113 М60            
 114 Аксёнов Виталий           Гатчина                    152 1989 сошёл           М19            
 115 Колесов Александр         Колпино                    186 1947 сошёл           М60            
 116 Залесский Валериан        С-Пб, "Кировец"            296 1939 сошёл           М65            
 117 Калистратов Станислав     С-Петербург                161 1982 н/старт         М19            
 118 Калистратов Кирилл        С-Петербург                162 1984 н/старт         М19            
 119 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               164 1956 н/старт         М50            

5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим
   1 Звонарев Сергей           С-Пб, "Электросила"         98 1993 00:16:15      1 М14            
   2 Максимов Алексей          Гатчина                     70 1990 00:16:29      2 М17            
   3 Нурниязов Марат           С-Пб, "Электросила"        101 1993 00:17:00      3 М14            
   4 Максимовский Сергей       Гатчина                     79 1990 00:17:33      4 М17            
   5 Петров Тимофей            С-Пб, "Электросила"         97 1991 00:17:56      5 М17            
   6 Деменцов Денис            Гатчина                     78 1990 00:18:08      6 М17            
   7 Карпов Александр          Сосновый Бор                85 1993 00:18:09      7 М14            
   8 Хвостовский Станислав     С-Петербург                 58 1990 00:18:15      8 М17            
   9 Казаков Евгений           Луга                        39 1992 00:18:16      9 М14            
  10 Катуринин Сергей          С-Пб, "Электросила"         95 1993 00:18:29     10 М14            
  11 Клишин Евгений            Кировск                     74 1993 00:19:06     11 М14            
  12 Шишелов Николай           Кировск                     75 1992 00:19:16     12 М14            
  13 Бурцева Яна               С-Пб, "Электросила"        102 1992 00:19:20     13 Д14            
  14 Михайлов Павел            Луга                        38 1991 00:20:15     14 М17            
  15 Смирнова Ариадна          Гатчина, ФСО"Россия"        42 1992 00:20:16     15 Д14            
  16 Лымарь Анастасия          Гатчина, ФСО"Россия"        43 1995 00:20:19     16 Д11            
  17 Гончарова Яна             Гатчина                     45 1997 00:20:20     17 Д11            
  18 Гончаров Алексей          С-Петербург                 94 1993 00:20:39     18 Д14            
  19 Лавриков Михаил           Гатчина, "Сильвия"           7 2000 00:21:05     19 М11            
  20 Зорин Андрей              Гатчина                      3 1992 00:21:13     20 М14            
  21 Муравьев Всеволод         Волосово                    77 1992 00:21:21     21 М14            
  22 Козлов Женя               Петродворец                 63 1996 00:21:23     22 М11            
  23 Щербак Андрей             Петергоф                    64 1994 00:21:31     23 М14            
  24 Петрова Кристина          Бегуницы                   172 1996 00:21:45     24 Д11            
  25 Гасанова Надежда          С-Пб, "Электросила"         96 1994 00:21:46     25 Д14            
  26 Качинская Дарья           Гатчина                     44 1994 00:22:00     26 Д14            
  27 Евдокимов Юрий            С-Петербург                 87 1937 00:22:08     27 М70            
  28 Коробочкин Дмитрий        Гатчина                     23 1994 00:22:08     27 М14            
  29 Фоминых Игорь             С-Петербург                 49 1935 00:22:13     29 М70            
  30 Ильин Юрий                Гатчина                     84 1995 00:22:14     30 М11            
  31 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор                88 1938 00:22:16     31 М70            
  32 Должиков Виктор           С-Пб, "Локомотив"           52 1937 00:22:36     32 М70            
  33 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"         59 1932 00:22:39     33 М70            
  34 Ремизова Мария            С-Пб, "Кировец"            261 1987 00:22:42     34 в/к 5          
  35 Шиленко Оксана            Гатчина, ФСО"Россия"        36 1993 00:22:56     35 Д11            
  36 Шилова Маша               Гатчина                     48 1996 00:23:03     36 Д11            
  37 Клочкова Арина            Гатчина                     41 1995 00:23:04     37 Д11            
  38 Колесник Максим           Гатчина                      2 1997 00:23:13     38 М11            
  39 Филатов Александр         Гатчина                     62 1990 00:23:21     39 М17            
  40 Артюгин Анатолий          Войсковицы,"Манинец"        76 1936 00:23:24     40 в/к 5          
  41 Каргина Анастасия         Гатчина                      4 1995 00:23:38     41 Д11            
  42 Ягунов Александр          Гатчина                      9 1993 00:23:39     42 М14            
  43 Стеклов Леонид            Гатчина                      8 1993 00:23:45     43 М14            
  44 Вершинина Е               С-Петербург                 72 1988 00:23:51     44 в/к 5          
  45 Худовекова Александра     С-Пб, "Электросила"         99 1992 00:23:58     45 Д14            
  46 Сенченко Юрий             С-Петербург                 67 1941 00:24:01     46 в/к 5          
  47 Павлов Дмитрий            Гатчина                     61 1997 00:24:28     47 М11            
  48 Плехов Олег               Сиверский                   80 1994 00:24:42     48 М14            
  49 Граничеру Кирилл          Гатчина                      5 1995 00:25:03     49 М11            
  50 Васильев Юрий             С-Петербург                 86 1935 00:25:10     50 М70            
  51 Морщинин Павел            Красное Село                89 1933 00:25:28     51 М70            
  52 Кузнецов Анатолий         Токсово                     53 1930 00:26:44     52 М70            
  53 Абрамова Ольга            Выборг                      93 1996 00:27:05     53 Д11            
  54 Калугина Ксения           С-Петербург                 54 1996 00:27:31     54 Д11            
  55 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                 56 1924 00:27:37     55 М70            
  56 Глижинская Анастасия      С-Петербург                 55      00:27:46     56 Д11            
  57 Темир Светлана            Гатчина                     30 1995 00:29:40     57 Д11            
  58 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"             73 1937 00:30:17     58 Ж70            
  59 Олиниченко Тамара         Гатчина, "Сильвия"          71 1948 00:30:20     59 в/к 5          
  60 Клименко Майя             С-Петербург                 92 1931 00:30:57     60 Ж70            
  61 Савельева Виолетта        Гатчина                     26 1995 00:33:15     61 Д11            
  62 Рагозина Надежда          Гатчина                     25 1995 00:33:15     61 Д11            
  63 Гершман Михаил            С-Пб, "Динамо"              83 1935 00:34:16     63 М70            
  64 Финошкин Федор            Гатчина                     50 1995 00:34:34     64 М11            
  65 Сыч Даша                  Гатчина                     47 1996 00:35:20     65 Д11            
  66 Сергеев Виталий           С-Пб, "Динамо"              46 1938 00:36:06     66 М70            
  67 Паркалова Анастасия       Гатчина                     31 1995 00:37:12     67 Д11            
  68 Трофимова Алиса           Гатчина                     82 1995 00:37:12     67 Д11            
  69 Лопотов Виктор            Кировск                     57 1938 00:40:50     69 М70            
  70 Васильев Виктор           С-Петербург                 90 1926 00:41:28     70 М70            
  71 Чернышева Клавдия         Вырица                      91 1937 00:42:15     71 Ж70            
  72 Пистряк Василий           Гатчина                    100 1961 00:49:01     72 в/к 5          
  73 Колбеев Роман             Петродворец                307 1987 00:59:03     73 М11            
  74 Лямин Михаил              Кронштадт                  189 1992 01:13:02     74 М14            
  75 Михель Илья               Гатчина                     66 1991 н/старт         М17            
  76 Мурачев Александр         Гатчина                     68 1990 н/старт         М17            
Главный судья                                  Н.Цыплакова
Главный секретарь                              С.Тоткайло