Легкоатлетический пробег
"По аллеям истории"
Предварительный протокол
12 июня 2008
г. Гатчина

Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лымарь Анастасия          Гатчина, ФСО"Россия"        43 1995 00:20:19      1      
   2 Гончарова Яна             Гатчина                     45 1997 00:20:20      2      
   3 Петрова Кристина          Бегуницы                   172 1996 00:21:45      3      
   4 Шиленко Оксана            Гатчина, ФСО"Россия"        36 1993 00:22:56      4      
   5 Шилова Маша               Гатчина                     48 1996 00:23:03      5      
   6 Клочкова Арина            Гатчина                     41 1995 00:23:04      6      
   7 Каргина Анастасия         Гатчина                      4 1995 00:23:38      7      
   8 Абрамова Ольга            Выборг                      93 1996 00:27:05      8      
   9 Калугина Ксения           С-Петербург                 54 1996 00:27:31      9      
  10 Глижинская Анастасия      С-Петербург                 55      00:27:46     10      
  11 Темир Светлана            Гатчина                     30 1995 00:29:40     11      
  12 Савельева Виолетта        Гатчина                     26 1995 00:33:15     12      
  13 Рагозина Надежда          Гатчина                     25 1995 00:33:15     12      
  14 Сыч Даша                  Гатчина                     47 1996 00:35:20     14      
  15 Трофимова Алиса           Гатчина                     82 1995 00:37:12     15      
  16 Паркалова Анастасия       Гатчина                     31 1995 00:37:12     15      

Д14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бурцева Яна               С-Пб, "Электросила"        102 1992 00:19:20      1      
   2 Смирнова Ариадна          Гатчина, ФСО"Россия"        42 1992 00:20:16      2      
   3 Гончаров Алексей          С-Петербург                 94 1993 00:20:39      3      
   4 Гасанова Надежда          С-Пб, "Электросила"         96 1994 00:21:46      4      
   5 Качинская Дарья           Гатчина                     44 1994 00:22:00      5      
   6 Худовекова Александра     С-Пб, "Электросила"         99 1992 00:23:58      6      

Ж19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Вокуева Жанна             С-Петербург                157 1987 00:35:07      1      
   2 Захарова Анастасия        Светогорск                 190 1975 00:36:44      2      
   3 Гюппенен Мария            С-Петербург                198 1988 00:37:24      3      
   4 Гунько Алла               Пушкин                     183 1979 00:41:02      4      
   5 Бровко Наталья            С-Петербург                275 1975 00:41:17      5      
   6 Шушукет Наталья           С-Пб, "Кировец"            205 1985 00:45:22      6      
   7 Вокуева Татьяна           С-Петербург                158 1988 00:46:13      7      
   8 Воробьёва Наталья         Гатчина, "Сильвия"         180 1989 н/старт              

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алексеева Татьяна         С-Пб, "Локомотив"          199 1973 00:34:29      1      
   2 Гинина Ольга              С-Пб, IRC                  193 1971 00:47:58      2      

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Марусова Маргарита        С-Петербург                258 1967 00:35:50      1      
   2 Станкайтене Светлана      С-Петербург                200 1964 00:53:18      2      
   3 Петрова Татьяна           Гатчина                    170 1965 00:58:09      3      

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лаврикова Светлана        Гатчина, "Сильвия"         176 1962 00:40:49      1      
   2 Рудакова Наталья          С-Пб, "Электросила"        260 1961 00:44:58      2      

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Капустян Ирина            В Новгород                 194 1955 00:48:01      1      
   2 Богданова Любовь          С-Петербург                192 1956 00:55:06      2      

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мельникова Нина           С-Пб, "Кировец"            188 1951 00:43:38      1      
   2 Мирославова Людмила       С-Пб, "Кировец"            191 1953 00:44:11      2      

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Дробязко Ирина            С-Пб, СКА                  195 1945 00:45:43      1      
   2 Смоленкова Людмила        С-Пб, "Кировец"            187 1944 00:53:00      2      
   3 Татарина Ангелина         Гатчина, "Сильвия"         169 1945 00:53:12      3      
   4 Лобачёва Елена            Гатчина, "Сильвия"         167 1948 00:53:38      4      

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Прокофьева Валентина      Гатчина, "Сильвия"         197 1941 00:47:51      1      
   2 Иванова Людмила           С-Пб, "Кировец"            196 1941 00:54:39      2      
   3 Поротикова Раиса                                     182 1940 01:04:59      3      

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Гавранина Вера            С-Пб, "Кировец"             73 1937 00:30:17      1      
   2 Клименко Майя             С-Петербург                 92 1931 00:30:57      2      
   3 Чернышева Клавдия         Вырица                      91 1937 00:42:15      3      

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лавриков Михаил           Гатчина, "Сильвия"           7 2000 00:21:05      1      
   2 Козлов Женя               Петродворец                 63 1996 00:21:23      2      
   3 Ильин Юрий                Гатчина                     84 1995 00:22:14      3      
   4 Колесник Максим           Гатчина                      2 1997 00:23:13      4      
   5 Павлов Дмитрий            Гатчина                     61 1997 00:24:28      5      
   6 Граничеру Кирилл          Гатчина                      5 1995 00:25:03      6      
   7 Финошкин Федор            Гатчина                     50 1995 00:34:34      7      
   8 Колбеев Роман             Петродворец                307 1987 00:59:03      8      

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Звонарев Сергей           С-Пб, "Электросила"         98 1993 00:16:15      1      
   2 Нурниязов Марат           С-Пб, "Электросила"        101 1993 00:17:00      2      
   3 Карпов Александр          Сосновый Бор                85 1993 00:18:09      3      
   4 Казаков Евгений           Луга                        39 1992 00:18:16      4      
   5 Катуринин Сергей          С-Пб, "Электросила"         95 1993 00:18:29      5      
   6 Клишин Евгений            Кировск                     74 1993 00:19:06      6      
   7 Шишелов Николай           Кировск                     75 1992 00:19:16      7      
   8 Зорин Андрей              Гатчина                      3 1992 00:21:13      8      
   9 Муравьев Всеволод         Волосово                    77 1992 00:21:21      9      
  10 Щербак Андрей             Петергоф                    64 1994 00:21:31     10      
  11 Коробочкин Дмитрий        Гатчина                     23 1994 00:22:08     11      
  12 Ягунов Александр          Гатчина                      9 1993 00:23:39     12      
  13 Стеклов Леонид            Гатчина                      8 1993 00:23:45     13      
  14 Плехов Олег               Сиверский                   80 1994 00:24:42     14      
  15 Лямин Михаил              Кронштадт                  189 1992 01:13:02     15      

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Максимов Алексей          Гатчина                     70 1990 00:16:29      1      
   2 Максимовский Сергей       Гатчина                     79 1990 00:17:33      2      
   3 Петров Тимофей            С-Пб, "Электросила"         97 1991 00:17:56      3      
   4 Деменцов Денис            Гатчина                     78 1990 00:18:08      4      
   5 Хвостовский Станислав     С-Петербург                 58 1990 00:18:15      5      
   6 Михайлов Павел            Луга                        38 1991 00:20:15      6      
   7 Филатов Александр         Гатчина                     62 1990 00:23:21      7      
   8 Михель Илья               Гатчина                     66 1991 н/старт              
   9 Мурачев Александр         Гатчина                     68 1990 н/старт              

М19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лукин Дмитрий             С-Пб, "Электросила"        370 1981 00:47:29      1      
   2 Карпин Андрей             Колпино                    371 1982 00:47:30      2      
   3 Лукин Сергей              С-Пб, "Электросила"        369 1975 00:47:53      3      
   4 Кочкин Константин         С-Петербург                379 1979 00:48:04      4      
   5 Кофанов Александр         С-Пб, "Электросила"        361 1977 00:48:05      5      
   6 Бабчин Олег               С-Пб, "Красногвард."       357 1985 00:48:09      6      
   7 Бурцев Артур              С-Пб, "Электросила"        360 1988 00:48:20      7      
   8 Зырянов Сергей            Екатеринбург               331 1984 00:48:50      8      
   9 Сазонов Владимир          Сосновый Бор               298 1984 00:49:45      9      
  10 Белов Дмитрий             С-Пб, "Кировец"            330 1984 00:51:41     10      
  11 Дроздов Вадим             Гатчина, "Сильвия"         348 1986 00:52:05     11      
  12 Вепрейчук Сергей          Петродворец                304 1987 00:53:08     12      
  13 Фролов Дмитрий            Сиверский                  316 1985 00:53:41     13      
  14 Белецкий Евгений          С-Петербург                363 1985 00:53:44     14      
  15 Кульматицкий Марат        Гатчина, "Сильвия"         319 1986 00:55:11     15      
  16 Бухтеев Вячеслав          С-Петербург                381 1983 00:55:16     16      
  17 Белоусов Алексей          Гатчина                    358 1980 00:55:43     17      
  18 Гапонов Алексей           С-Петербург                159 1985 00:56:13     18      
  19 Карху Дмитрий             Гатчина                    155 1987 00:56:30     19      
  20 Ерохин Александр          С-Пб, "Динамо"             366 1983 00:56:57     20      
  21 Пирогов Михаил            С-Пб, "Локомотив"          350 1981 00:58:46     21      
  22 Кудин Юрий                С-Петербург                380 1977 00:59:08     22      
  23 Осин Евгений              Петродворец                320 1987 01:01:02     23      
  24 Перебейносов Матвей       Петергоф                   308 1987 01:01:19     24      
  25 Жирнов Андрей             Выборг                     293 1983 01:02:46     25      
  26 Кокотов Евгений           С-Петербург                160 1986 01:06:23     26      
  27 Соловьев Андрей           С-Петербург                398 1975 01:07:37     27      
  28 Бустонов Денис            Гатчина                    151 1982 01:07:58     28      
  29 Пушняков Андрей           С-Петербург                382 1979 01:09:13     29      
  30 Тоток Владимир            С-Пб, IRC                  323 1977 01:10:16     30      
  31 Гааг Андрей               Гатчина                    154 1987 01:10:31     31      
  32 Соколов Евгений           С-Петербург                294 1984 01:11:48     32      
  33 Шуппатов Иван             Выборг                     368 1987 01:12:55     33      
  34 Янчук Андрей              Гатчина                    153 1985 01:18:59     34      
  35 Аксёнов Виталий           Гатчина                    152 1989 сошёл                
  36 Калистратов Станислав     С-Петербург                161 1982 н/старт              
  37 Калистратов Кирилл        С-Петербург                162 1984 н/старт              

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Смирнов Андрей            С-Пб, "Электросила"        359 1970 00:48:50      1      
   2 Барченков Михаил          С-Пб, IRC                  322 1972 00:53:04      2      
   3 Фёдоров Николай           Малая Вишера               165 1972 00:54:19      3      
   4 Сухоруков Дмитрий         С-Пб, "Электросила"        332 1973 00:54:28      4      
   5 Белоусов Алексей          Коряжма                    318 1973 00:56:51      5      
   6 Ческидов Антон            С-Пб, "Электросила"        352 1972 00:59:15      6      
   7 Коберник Дмитрий          С-Пб, IRC                  324 1972 01:03:12      7      
   8 Прокошин Владимир         Кронштадт                  305 1970 01:15:43      8      

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Куликов Петр              Луга                       174 1964 00:51:01      1      
   2 Терентьев Станислав       С-Пб, "Электросила"        364 1966 00:52:20      2      
   3 Гаузя Игорь                                          335 1968 00:53:47      3      
   4 Чертищев Сергей           Петродворец                277 1968 00:53:55      4      
   5 Минеев Дмитрий            Сосновый Бор               278 1966 00:55:07      5      
   6 Доброхотов Михаил         Пушкин                     297 1965 00:57:32      6      
   7 Навагрудкас Владас        Вильнюс                    306 1966 00:58:01      7      
   8 Агафонов Алексей          С-Петербург                367 1968 00:59:37      8      

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Родин Александр           С-Пб, "Кировец"            295 1961 00:52:09      1      
   2 Постников Иван            С-Пб, "Электросила"        362 1961 00:52:10      2      
   3 Киселев Валерий           С-Пб, "Электросила"        351 1961 00:53:29      3      
   4 Федоров Геннадий          С-Петербург                346 1963 00:54:11      4      
   5 Высоцкий Андрей           С-Петербург                354 1963 00:55:54      5      
   6 Журавлев Вячеслав         Кировск                    314 1960 00:56:11      6      
   7 Клементьев Андрей         С-Пб, "Динамо"             347 1960 00:56:18      7      
   8 Васильев Дмитрий          Гатчина, "Сильвия"         373 1960 00:57:18      8      
   9 Доценко Александр         Бегуницы                   171 1960 00:58:00      9      
  10 Карпов Андрей             Сосновый Бор               337 1960 00:58:22     10      
  11 Лавриков Виктор           Гатчина, "Сильвия"         178 1961 01:01:50     11      
  12 Шекер Михаил              Удомля                     279 1961 01:02:29     12      
  13 Васильченко Игорь                                    281 1959 01:05:42     13      
  14 Олешкевич Михаил          С-Пб, "Сильвия"            280 1959 01:14:40     14      
  15 Лямин С                   Кронштадт                  300 1961 01:17:54     15      

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Манылов Владимир          С-Пб, "Кировец"            310 1954 00:51:04      1      
   2 Тихонов Леонид            С-Пб, "Электросила"        328 1956 00:51:56      2      
   3 Нифатов Николай           С-Пб, "Электросила"        329 1955 00:54:48      3      
   4 Кулаков Сергей            С-Пб, "Электросила"        356 1956 00:54:50      4      
   5 Сеничев Александр         Колпино                    353 1955 00:55:00      5      
   6 Ефимов Сергей             Гатчина, "Сильвия"         179 1956 00:55:14      6      
   7 Шилов Андрей              С-Петербург                288 1955 00:55:55      7      
   8 Егоров Михаил             Сосновый Бор               312 1954 00:57:06      8      
   9 Ириничеев Константин      С-Петербург                315 1958 00:58:51      9      
  10 Васильев Александр        Гатчина, "Сильвия"         166 1958 01:01:11     10      
  11 Нестеров Леонид           С-Петербург                287 1955 01:02:03     11      
  12 Лешков Виктор             С-Петербург                211 1958 01:04:41     12      
  13 Ерохин Виктор             С-Петербург                365 1957 01:04:45     13      
  14 Микуло Юрий               С-Петербург                301 1958 01:06:11     14      
  15 Кух Михаил                Псков                      299 1958 01:07:23     15      
  16 Баев Виктор               Колпино                    282 1954 01:12:21     16      
  17 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               164 1956 н/старт              

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Михеев Евгений            С-Петербург                326 1953 00:53:20      1      
   2 Петров Юрий               Колпино                    286 1953 00:53:21      2      
   3 Плотников Александр       С-Пб, "Электросила"        372 1951 00:55:05      3      
   4 Михайлов Анатолий         Колпино                    285 1952 00:57:34      4      
   5 Тетин Владимир            Петрозаводск               283 1952 01:00:40      5      
   6 Мухин Анатолий            С-Петербург                378 1949 01:01:12      6      
   7 Белинский Алексей         Приозерск                  336 1949 01:01:54      7      
   8 Касьянков Владимир        Кировск                    317 1949 01:03:50      8      
   9 Ковалев Юрий              С-Петербург                302 1951 01:04:54      9      
  10 Мартынов Владимир         Москва                     313 1957 01:10:22     10      
  11 Медведев Валерий          С-Петербург                303 1953 01:11:42     11      
  12 Кисиляк Петр                                         349 1952 01:11:49     12      

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Плисов Виктор             С-Петербург                289 1947 00:57:35      1      
   2 Захарянин Александр       С-Петербург                325 1948 00:59:06      2      
   3 Треймут Владимир          Колпино                    284 1945 00:59:44      3      
   4 Хлусевич Василий          С-Петербург                311 1945 01:05:11      4      
   5 Ефимов Анатолий           Гатчина, "Сильвия"         177 1945 01:12:05      5      
   6 Погарев Дмитрий           С-Петербург                334 1945 01:12:39      6      
   7 Белов Борис               Тосно, "Сильвия"           309 1944 01:14:09      7      
   8 Дордий Михаил             С-Петербург                345 1945 01:19:11      8      
   9 Старцев Николай           Гатчина, "Сильвия"         163 1948 01:44:46      9      
  10 Колесов Александр         Колпино                    186 1947 сошёл                

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Папнов Виктор                                        276 1940 01:03:25      1      
   2 Курмышкин Николай         С-Пб, "Динамо"             292 1942 01:05:00      2      
   3 Чернов Анатолий           Петрозаводск               291 1941 01:06:27      3      
   4 Бауров Виктор             Токсово                    290 1941 01:10:37      4      
   5 Федотов Владислав         С-Пб, "Кировец"            374 1940 01:10:38      5      
   6 Тылик Николай             С-Петербург                333 1940 01:11:05      6      
   7 Горохов Анатолий          Кировск                    375 1940 01:17:17      7      
   8 Залесский Валериан        С-Пб, "Кировец"            296 1939 сошёл                

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Евдокимов Юрий            С-Петербург                 87 1937 00:22:08      1      
   2 Фоминых Игорь             С-Петербург                 49 1935 00:22:13      2      
   3 Тихомиров Анатолий        Сосновый Бор                88 1938 00:22:16      3      
   4 Должиков Виктор           С-Пб, "Локомотив"           52 1937 00:22:36      4      
   5 Колгашкин Григорий        С-Пб, "Электросила"         59 1932 00:22:39      5      
   6 Васильев Юрий             С-Петербург                 86 1935 00:25:10      6      
   7 Морщинин Павел            Красное Село                89 1933 00:25:28      7      
   8 Кузнецов Анатолий         Токсово                     53 1930 00:26:44      8      
   9 Ван-Юн-Сан Георгий        С-Петербург                 56 1924 00:27:37      9      
  10 Гершман Михаил            С-Пб, "Динамо"              83 1935 00:34:16     10      
  11 Сергеев Виталий           С-Пб, "Динамо"              46 1938 00:36:06     11      
  12 Лопотов Виктор            Кировск                     57 1938 00:40:50     12      
  13 Васильев Виктор           С-Петербург                 90 1926 00:41:28     13      

в/к 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бейзеров Игорь            С-Петербург                259 1963 00:38:50      1      
   2 Головин Николай           Красное Село               184 1951 00:40:45      2      
   3 Дробыш Юрий               Колпино                    185 1953 00:42:57      3      
   4 Кулаков Александр         С-Петербург                377 1955 00:44:01      4      
   5 Смоленков Сергей          Петродворец                339 1946 00:46:35      5      
   6 Дерягин Василий           С-Петербург                212 1959 00:47:14      6      
   7 Богатырев Михаил          С-Пб, "Сильвия"            201 1987 00:48:04      7      

в/к 15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кудрявцев Владимир        С-Петербург                340 1953 01:08:07      1      
   2 Давыдов Виктор            С-Петербург                343 1947 01:08:32      2      

в/к 5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ремизова Мария            С-Пб, "Кировец"            261 1987 00:22:42      1      
   2 Артюгин Анатолий          Войсковицы,"Манинец"        76 1936 00:23:24      2      
   3 Вершинина Е               С-Петербург                 72 1988 00:23:51      3      
   4 Сенченко Юрий             С-Петербург                 67 1941 00:24:01      4      
   5 Олиниченко Тамара         Гатчина, "Сильвия"          71 1948 00:30:20      5      
   6 Пистряк Василий           Гатчина                    100 1961 00:49:01      6      

инв. 15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Честнов Владимир          С-Петербург                341 1957 01:08:07      1      
   2 Вшивцев Александр         С-Петербург                344 1959 01:08:32      2      
Главный судья                                  Н.Цыплакова
Главный секретарь                              С.Тоткайло